DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Не уверен, но так врач советовал. В инструкции по применению данный момент не оговорен
Ден мне объясняли, мол если есть проблемы с сердцем, то лучше на ночь , что бы не было приступа ночью.
А если для профилактики или для разжижения крови то без разницы и даже что лучше с утра.
А так тоже пью то с утра то вечером, по таблу в день " ацекардол"
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ден мне объясняли, мол если есть проблемы с сердцем, то лучше на ночь , что бы не было приступа ночью.
А если для профилактики или для разжижения крови то без разницы и даже что лучше с утра.
А так тоже пью то с утра то вечером, по таблу в день " ацекардол"
Запросто. Возможно это стандартное врачебное указание: На ночь!
Я порой беру Тромбо - Асс, он дешевле.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Вот думаю как лучше сделать
в зале не был с января,болезни и тд,сейчас планирую возобновить тренировки и в течении месяца примерно пока буду мониторить все анализы и примерно пойму какая нагрузка будет оптимальна встает вопрос -когда залазить на курс? как только так сразу или все же лучше потренить своими силами 2-3 месяца?
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Вот думаю как лучше сделать
в зале не был с января,болезни и тд,сейчас планирую возобновить тренировки и в течении месяца примерно пока буду мониторить все анализы и примерно пойму какая нагрузка будет оптимальна встает вопрос -когда залазить на курс? как только так сразу или все же лучше потренить своими силами 2-3 месяца?
Конечно лучше потренить в сухую, постепенно давая нагрузку организму
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот думаю как лучше сделать
в зале не был с января,болезни и тд,сейчас планирую возобновить тренировки и в течении месяца примерно пока буду мониторить все анализы и примерно пойму какая нагрузка будет оптимальна встает вопрос -когда залазить на курс? как только так сразу или все же лучше потренить своими силами 2-3 месяца?
конечно своими,а не чужими,а то привыкли,что за вас дядя Стероид всё поднимает))
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Всем, здравствуйте. Если человек раньше постоянно курсил, то вряд ли будет (сможет) заниматься на сухую. Высказываю только свое субъективное мнение.;)
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Всем, здравствуйте. Если человек раньше постоянно курсил, то вряд ли будет (сможет) заниматься на сухую. Высказываю только свое субъективное мнение.;)
Ему никто не говорит , что нужно отказаться от ААС. Речь идёт о том, что после столь долгого перерыва не стоит сразу грузить организм маслом, пусть мышцы привыкнут к нагрузке, которую ты даёшь посредством поднятия железа. А не сразу рваться в бой
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Вопрос только в том был, сколько мышцы должны привыкать к нагрузке на сухую ( 2-3 месяца), а может полгода или больше ? Интересно услышать различные мнения по данному вопросу.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ну я вот тоже склоняюсь к тому,чтобы потренить на холостую,а потом уже за АС браться,но вот будет ли профит от таких тренировок?тк форму хотелось бы вернуть по быстрее)
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
А легкий курс-это какой ? Приведите пжл Ваше видение легкого курса.
 
Назад
Сверху Снизу