Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не так написал. Трен Э будет не менее 8 недель. А окси меня сушит дико в Любой дозе.. вообще воды нет.. ну можно и в 85 категорию ))) думаю до 75 откачу на пкт. Хотя постараюсь без этого))
ну так то жесткий замес, весьма, но я бы сделал все же разделения между переходами хотя бы недели по 4 чтобы разгрузить цнс, ну и с легким поддерживающим тренингом
после такого лежкой лежать будешь полгода или тема возникнет как это часто бывает после 6 месяцев нон-стопа- парни, почему нет прогресса?)
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Мужчины я уже не знаю как на эти детские вопросы по анастразолу отвечать. надо какой то топик отдельный закрепить и всех кто подобные вопросы задает отправлять по ссылке.. дружище ты бы хоть удосужился поиском форум по данной теме поюзать.. тут через день одни и те же вопросы по теме как мне расчитать дозировку ИА.. я к примеру в начале своего пути освоения АС прежде чем задать вопрос сначала пользовался поиском... и только не найдя ответа спрашивал.
в твоем случае все проще некуда... начинаешь курс, ставишь свою дозировку Тестостерона и через 2 недели сдаешь анализы на эстрадиол.. смотришь значение и спрашиваешь здесь с какой дозировкеи тебе начать использовать ИА судя по АНАЛИЗАМ.. можешь не спрашивать, а тупо начать с 0,5 через день.. начинаешь и смотришь по АНАЛИЗАМ результат.. если попал то все ОКЭ.. теперь ты знаешь СВОЮ дозу ИА на определенную дозу теста.. если не попал то коректируешь дозу и опять через 2 недели смотришь по АНАЛИЗАМ.. тот кто тебе курс расписал просто чудак на букву М.. не стал заморачиваться объяснять и просто назначил тебе среднюю дозировку.. но это не верно дружище.. все кто более менее с головой дружат делали так как я написал.. да муторно.. да дополнительные расходы.. но только так можно точно понять какая доза ИА нужна именно тебе.. ведь есть индивидумы у которых от 500 в неделю эстро не особо подскакивает.. а есть такие как мой отец на ГЗТ у которого от 60мг/нед эстро выше 250..
Ладно,ладно, японял))) Просто сам знаешь как это бывает, лень, нехват времени и т.д.
Спасибо что разжевал!
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Имею первый разряд по троеборью
Не слишком крутой замес? Или по силовым на МС сможешь потянуть?
Мне кажется, если лень внатурашку тянуть, то пропика и меташки хватит для КМС.
Крутые курсы для МС и МСМК лучше оставить.
Да, и деньги на ветер перед соревами трен Э и суст, используй короткие витаминки.
И прислушайся к советам Валеры. Без грамотного восстановления не будет прогресса.
Лично я спасибо говорю Сергею, что научил меня этому.
Грамотно отдохнул, грамотно вошел в режим и результат не упал, а наоборот, я прибавил.
Так и у тебя будет.
 
Последнее редактирование:

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Не слишком крутой замес? Или по силовым на МС сможешь потянуть?
Мне кажется, если лень внатурашку тянуть, то пропика и меташки хватит для КМС.
Крутые курсы для МС и МСМК лучше оставить.
Да, и деньги на ветер перед соревами трен Э и суст, используй короткие витаминки.
Я буду выходить на МС пробовать. Цель такая стоит
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Великие гуру подскажите как вам пред стоящий курс?Сейчас на отдыхе уже 2 месяца после 7 месячного курса с мостом, планирую отдохнуть ещё 2 месяца. За время пкт вес сильно не упал, потерял 2 кг, силовые упали, если на курсе жал 140×12,сейчас 140×8.курс планирую 12 недель фенил пропионат и тестостерон пропионат по 150 и того и того через день на 12 недель, с 6 недели и до конца подключить турик по 50 каждый день + на весь курс гр по 10 ед. Далее мост8 недель на ципионате по 200 в неделю. После моста курс пропионат+мастерон по 150 через день и того и того, на10-12 недель, с 6 недели и до конца станазол по 50 в день+гр по 10ед. Длинные эфиры не использую потому что от них засыпает акне, от коротких акне не было, да и работу коротких эфиров лучше чувствую. Вес 97, рост 175.Заранее всем спасибо.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Explicit, кстати да, я как то мимо ушей пропустил этот момент... чтобы прыгнуть с разряда на мс за год это должна быть очень крутая методика, при такой крутой методике хватит и теста соло, такие компоты больше бодибилдеру подходят чем пл, советую в первую очередь обратить внимание на тренировочные планы, а не химические, по хорошей методе на табе метана мс выполняют пусть не за год, а за 3, но все же, а если ты хорошо осведомлен по фарм поддержке, можешь грамотно составить курс, но не имеешь уже мс, значит тренинг никуда не годится под углом пл
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
SeaMan51rus, ничего курс, только на 500 нандролона в неделю контролируй пролактин анализами, если пустить на самотек то за 3 месяца уйдет в 5 превышений) лучше бы добавил приму туда вместо фенила, ну или 200 фенила, 300 примы, бабло я вижу позволяет абсолютно
и еще- не посыпался потому что по сути пкт еще и не начиналось, после замеса на 7 месяцев пкт надо начинать месяца через 3 после последнего укола, не раньше))))) даже если это были короткие эфиры
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
SeaMan51rus, ничего курс, только на 500 нандролона в неделю контролируй пролактин анализами, если пустить на самотек то за 3 месяца уйдет в 5 превышений) лучше бы добавил приму туда вместо фенила, ну или 200 фенила, 300 примы, бабло я вижу позволяет абсолютно
и еще- не посыпался потому что по сути пкт еще и не начиналось, после замеса на 7 месяцев пкт надо начинать месяца через 3 после последнего укола, не раньше))))) даже если это были короткие эфиры
Ок, спасибо. Век живи, век учись))) А я как в вумных книгах после моста была прима с пропиком начал пкт на 21 день. Пропил кломид 1,5 месяца. А фенила я так понял 500 много?
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Explicit, кстати да, я как то мимо ушей пропустил этот момент... чтобы прыгнуть с разряда на мс за год это должна быть очень крутая методика, при такой крутой методике хватит и теста соло, такие компоты больше бодибилдеру подходят чем пл, советую в первую очередь обратить внимание на тренировочные планы, а не химические, по хорошей методе на табе метана мс выполняют пусть не за год, а за 3, но все же, а если ты хорошо осведомлен по фарм поддержке, можешь грамотно составить курс, но не имеешь уже мс, значит тренинг никуда не годится под углом пл
Я сейчас выполняю нормативы кмс. Почему не сделал? Потому что весь в работе. Спецназ. Веселюсь.
Тренер знает, как меня готовить, а по фарме.. так мне и с моей работой приходится так курсить.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ок, спасибо. Век живи, век учись))) А я как в вумных книгах после моста была прима с пропиком начал пкт на 21 день. Пропил кломид 1,5 месяца. А фенила я так понял 500 много?
ну в книгах подразумевается что у тебя через 21 день выветрится 1 куб тестостерона ставленный раз в неделю)) а если там лютые компоты они месяцами в крови гуляют, плюс шишки и все такое, ну и конечно же контроль гормонов, залазить на пкт если у тебя с прошлого курса эстрадиол превышен в 5 раз, а пролактин в 7 бесполезно будет и через 8 месяцев
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
ну в книгах подразумевается что у тебя через 21 день выветрится 1 куб тестостерона ставленный раз в неделю)) а если там лютые компоты они месяцами в крови гуляют, плюс шишки и все такое, ну и конечно же контроль гормонов, залазить на пкт если у тебя с прошлого курса эстрадиол превышен в 5 раз, а пролактин в 7 бесполезно будет и через 8 месяцев
ну в книгах подразумевается что у тебя через 21 день выветрится 1 куб тестостерона ставленный раз в неделю)) а если там лютые компоты они месяцами в крови гуляют, плюс шишки и все такое, ну и конечно же контроль гормонов, залазить на пкт если у тебя с прошлого курса эстрадиол превышен в 5 раз, а пролактин в 7 бесполезно будет и через 8 месяцев
))) да курс с мостом у меня детский был, болида 750+эка 500, далее мост и прима 500+пропо по 100 через день и Оксана по 60 на 6 недель
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
ну в книгах подразумевается что у тебя через 21 день выветрится 1 куб тестостерона ставленный раз в неделю)) а если там лютые компоты они месяцами в крови гуляют, плюс шишки и все такое, ну и конечно же контроль гормонов, залазить на пкт если у тебя с прошлого курса эстрадиол превышен в 5 раз, а пролактин в 7 бесполезно будет и через 8 месяцев
Для понимания,болда, энка и пропик, а то т9 на телефоне шалит)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
))) да курс с мостом у меня детский был, болида 750+эка 500, далее мост и прима 500+пропо по 100 через день и Оксана по 60 на 6 недель
ну вот как раз болденон из крови начал выходить когда ты закончил пкт))
грамм теста выходит из крови 44 дня+-, если нету шишек, что маловероятно, почти грамм болда будет 2 месяца выходить, в лучшем случае, если не учитывать наслаивания препов, так что 2 месяца после последнего укола болденона можно считать себя на курсе, потом еще хвосты и все такое
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
всем привет. нужен совет сейчас пью клен+т3+йохомбин.хочу добавить стан+ проп. стоит или лучше потом? как закончу клен+т3+йохомбин .
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
ну вот как раз болденон из крови начал выходить когда ты закончил пкт))
грамм теста выходит из крови 44 дня+-, если нету шишек, что маловероятно, почти грамм болда будет 2 месяца выходить, в лучшем случае, если не учитывать наслаивания препов, так что 2 месяца после последнего укола болденона можно считать себя на курсе, потом еще хвосты и все такое
Приятно общаться с грамотным человеком))) Хм, и что же мне сейчас делать?)))
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
ну вот как раз болденон из крови начал выходить когда ты закончил пкт))
грамм теста выходит из крови 44 дня+-, если нету шишек, что маловероятно, почти грамм болда будет 2 месяца выходить, в лучшем случае, если не учитывать наслаивания препов, так что 2 месяца после последнего укола болденона можно считать себя на курсе, потом еще хвосты и все такое
Я болду последнюю инъекцию ставил за 4 месяца до начала пкт, был мост на ципике 200в неделю 1,5 месяца, потом как ранее писал прима, проп и оксана. Далее после последней инъекции примы через 3 недели вышел на пкт. Кломид1,5 месяца, ну и всякие витамины и тд. За две недели до конца курса проколоо гонаду.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Здравствуйте парни ,есть какие советы,предложения,в боевом виде спорта ,поднабраться жесткости,да и функционалку приподнять?
 
Назад
Сверху Снизу