маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Красавчег.. но это больше исключение чем правил.. по анастазолу делают так: ставят тест в неделю свою среднюю дозу.. через 2 недели смотрят по анализам уровень Е2.. по этому уровню примерно прикидывают дозировку анастразола.. через 2 недели сдают опять анализы смотрят уровень.. если попали то все норм.. теперь знаем свою дозу анастразола на нужный уровень Теста.. если не попали то корректируем и опять через 2 недели дней 10.. смотрим.. и так пока не попадем.. тупо советовать 0,5 через день.. ну да.. бывают ребята так советуют.. просто от того что устали через пост отвечать на вопросы по анастразолу одно и тоже из года в год.. не жлобься на анализы.. сделай по правильному.. ведь на самом деле ни кто не знает какой там у тебя уровень Е2 от анастразола 0,5 через день.. может быть в нулях вообще, а ты и не чуешь.. многие табу на 10 дней растягивают.. многие вообще в дозировке тесто ниже 500/неделя ИА не используют.. мы все разные..
Понял тебя. Подскажи какие анализы сдать перед курсом? И ещё вопрос на курсе кроме эстрадиола надо сдавать на Пролактин?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Понял тебя. Подскажи какие анализы сдать перед курсом? И ещё вопрос на курсе кроме эстрадиола надо сдавать на Пролактин?
до курса сдай ЛГ ФСГ, Тесто общ. можно еще Эстро до кучи, чтоб видить натуральное соотношение Тесто/эстро к которому твой организм сам стремится.. но можно эстро не сдавать.. не принципиально.. по поводу пролактина х/з.. я бы не заморачивался.. курс короткий, а пролактин обычно долго разгоняется.. хотя есть люди к нему очень чувствительные.. чуток деки поставили или нанфенила и он у них растет.. это надо по анализам как раз смотреть.. у меня с пролактином порядок в отличии от эстрогена.. я по нему не парюсь.. деку 400 спокойно переношу.. но не все так.. попробуй сдай перед курсом и на 6-й неделе.. будет видно реакцию организма на прогестины.. один раз так сдашь и уже будешь видить по косвенным признакам.. я повышение эстро вижу по следам от носков вечером.. и он меня очень эмоциональным делает.. увидел сюжет плаксивый по ящику и сразу за душу берет.. это для меня уже значит что эстро вверх пошел.. если все норм с эмоциями то эстро значит у меня ниже 100.. но это я уже с опытом знаю.. сначала кучу анализов сдавал и присматривался к себе.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
до курса сдай ЛГ ФСГ, Тесто общ. можно еще Эстро до кучи, чтоб видить натуральное соотношение Тесто/эстро к которому твой организм сам стремится.. но можно эстро не сдавать.. не принципиально.. по поводу пролактина х/з.. я бы не заморачивался.. курс короткий, а пролактин обычно долго разгоняется.. хотя есть люди к нему очень чувствительные.. чуток деки поставили или нанфенила и он у них растет.. это надо по анализам как раз смотреть.. у меня с пролактином порядок в отличии от эстрогена.. я по нему не парюсь.. деку 400 спокойно переношу.. но не все так.. попробуй сдай перед курсом и на 6-й неделе.. будет видно реакцию организма на прогестины.. один раз так сдашь и уже будешь видить по косвенным признакам.. я повышение эстро вижу по следам от носков вечером.. и он меня очень эмоциональным делает.. увидел сюжет плаксивый по ящику и сразу за душу берет.. это для меня уже значит что эстро вверх пошел.. если все норм с эмоциями то эстро значит у меня ниже 100.. но это я уже с опытом знаю.. сначала кучу анализов сдавал и присматривался к себе.
Ок . Спасибо за разъяснения
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Спасибо,по анализам те что я выложил,оба скажем так в середине.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
я бы сделал так: если турик включать то проп 100+нанфенил50 в один баян и через день.. если без турика то проп 100+нан фенил 100 через день.. или 3 раза в неделю.. разница минимальна.
если вместо пропа Тест фенил: то просто 100+100 два раза в неделю плис турик 40 в день..
и да.. ждать реальной прибавки за 6 недель.. не знаю.. волокна так быстро не растут.. даже с учетом стимуляторов.. весь смысл данных качелей надулся-сдулся.. набирается вода.. растягиваются фасции.. потом типа мясцо по мышечной памяти легче растет.. но это же опять с годами.. гормоналку за 6 недель один хрен вырубишь.. и обратно за 6 недель нихрена полностью не востановишь.. не веришь сдай после ПКТ на 5-6 неделе анализ на ФСГ... вряд ли там будет хотя бы 3-4 н/моль.. в лучшем случае 2..
Кстати тоже насчёт фасций размышлял с этой точки зрения, не зря же "профи" на массонаборе используют классические массо наборная курсы, и только потом уже формирующия, стадия как правило с более мощными препами
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Привет!На что надо сдать чтоб определить уровень гормона роста?
 

Mr. Moore

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
Народ подскажите, можно ли Туринабол в связки с прогармоном (дизайнерский стероид)?
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Ребята, подскажите, в составленном для меня массонаборном курсе ( проп+энантат+дека+метан) не хватает 4 таблеток анастразола, прием через день по пол таблетки, выходит пол месяца отсутствия. Всего же в курсе 20 таблеток ( у меня 16). Всего курс 10 недель. Анастразол подключается с 16го дня. Как поступить??? Начать с 30го дня, или же может принимать по 0,5 через 3 дня??? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Ребята, подскажите, в составленном для меня массонаборном курсе ( проп+энантат+дека+метан) не хватает 4 таблеток анастразола, прием через день по пол таблетки, выходит пол месяца отсутствия. Всего же в курсе 20 таблеток ( у меня 16). Всего курс 10 недель. Анастразол подключается с 16го дня. Как поступить??? Начать с 30го дня, или же может принимать по 0,5 через 3 дня??? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!
Сдать анализы на эстрадиол и мониторить. Таким образом подбирать дозировку анастразола..
 
Назад
Сверху Снизу