Ganch333

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Парни пробую папеверин, подскажите как колоть, хочу через день в бицепс и трицепс ставить по 1 кубу, это нормально???
 

Ganch333

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Парни можно ставить папеверин в бицепс и трицепс через день? Например в пн поставил в бицепс в Вт в трицепс потом среда отдохнул и начал обратно повторять?
 

Ganch333

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Парни можно ставить папеверин в бицепс и трицепс через день? Например в пн поставил в бицепс в Вт в трицепс потом среда отдохнул и начал обратно повторять?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Парни можно ставить папеверин в бицепс и трицепс через день? Например в пн поставил в бицепс в Вт в трицепс потом среда отдохнул и начал обратно повторять?
можешь сказать зачем? бомбеллы начитался? охота как нибудь поиздеваться над собой отпизди себя палкой, будет более безопасно и даст локальный отек))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Парни можно ставить папеверин в бицепс и трицепс через день? Например в пн поставил в бицепс в Вт в трицепс потом среда отдохнул и начал обратно повторять?
Руки хочешь взорвать))
 

Ganch333

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Чисто мое дело, я лишь прошу совета, я делаю как я хочу , ставлю что хочу еб* кого хочу и тд и тп
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Чисто мое дело, я лишь прошу совета, я делаю как я хочу , ставлю что хочу еб* кого хочу и тд и тп
ну я фиг знает, пишешь ставлю как хочу, а сам спрашиваешь как это сделать, я сказал тебе как лучше сделать, совет так сказать, из этого можно вывод сделать что твоя затея бредовая, но ты не прислушиваешься, хотя спрашиваешь совета у опытных качков... тогда обратись к рекомендациям бомбеллы или на до4е много дибильных идей по этой теме и не только))
в лучшем случае ты получишь просто фиброзную ткань в месте уколов
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Здраствуйте подскажите раньше принемал стеройды . Но так получилось заболел диабетом все время теперь на инсулине можно ли теперь принимать стеройды или с диабетом уже нельзя
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здраствуйте подскажите раньше принемал стеройды . Но так получилось заболел диабетом все время теперь на инсулине можно ли теперь принимать стеройды или с диабетом уже нельзя
привет, ммм я тебе писал же в коменты к прошлому сообщению... можно, в некоторых случаях даже нужно, но после того как диабет будет уже в компенсированной стадии... с учетом того что какие то препараты усиливают гипогликемию, какие то наоборот вызывают резистентность
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Думаю курс сделать грамм теста энки и 500 нандралона фенила в неделю ,хочу попробовать летрозол, примерно со скольки начать, с одной табы в неделю?Конечно потом сдам анализы и уже буду корректировать ,а пока чтоб знать от чего отталкиваться примерно.
 

Ganch333

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Ставил в трицепс, чето неудачно поставил, теперь просто трицепс дергается как судороги, мод мазь какую взять?
 
Сообщения
38
Реакции
23
7 упражнений, 9 подходов...6 тренировок в неделю по 2 часа... присяд 120 на 8 на 2х граммах АС
все ясно понятно
тебе месяца 2-3 бы отдохнуть от зала и фармы, СОВСЕМ отдохнуть, если не веришь сдай КФК общая, миоглобин
никто не лечит тебя и не говорит что ты идиот, но тренинг твой АБСОЛЮТНОЕ гавно, прости за прямоту)
не ты первый, не ты последний... все через это проходили

Док, я буду жить? :D
 

Вложения

  • кфк.jpg
    кфк.jpg
    433.3 KB · Просмотры: 216

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Я конечно не специалист, и не огромный КаЧек, но на сколько я знаю, такой уровень как раз говорит о перетренировпнности. Высоких нагрузках, и травма мышечных волокон.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я конечно не специалист, и не огромный КаЧек, но на сколько я знаю, такой уровень как раз говорит о перетренировпнности. Высоких нагрузках, и травма мышечных волокон.
да,всё правильно ты говоришь,здесь не нужно 10 лет на медфаке учиться,что бы это знать,общая креатинкиназа общая в основном даёт представление на травмированных клеток скелетной мускулатуры,на их долю приходится около 98 % креатинкиназы в крови
 
Сообщения
38
Реакции
23
да,всё правильно ты говоришь,здесь не нужно 10 лет на медфаке учиться,что бы это знать,общая креатинкиназа общая в основном даёт представление на травмированных клеток скелетной мускулатуры,на их долю приходится около 98 % креатинкиназы в крови

К поражениям сердечной мышцы, которые могут вызвать увеличение активности фермента, помимо инфаркта, относят миокардиты, сердечную недостаточность и сердечные аритмии. В этом случае КФК увеличивается в 20 – 30 раз по отношению к нормальным значениям. При поражении скелетной мускулатуры активность КК достигает еще более высоких цифр и повышаться по сравнению с нормой в несколько десятков и даже в 100 раз.
 

Вложения

  • KUjDjHzxnvw.jpg
    KUjDjHzxnvw.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 137
Назад
Сверху Снизу