Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
К поражениям сердечной мышцы, которые могут вызвать увеличение активности фермента, помимо инфаркта, относят миокардиты, сердечную недостаточность и сердечные аритмии. В этом случае КФК увеличивается в 20 – 30 раз по отношению к нормальным значениям. При поражении скелетной мускулатуры активность КК достигает еще более высоких цифр и повышаться по сравнению с нормой в несколько десятков и даже в 100 раз.
при поражениях сердца речь идет о КФК МВ, КФК общая может подняться ввиду на днях перенесенного инфаркта, думаю ты с этим не знаком))
Ну на самом деле, если я не ошибаюсь, показатель завышен не критично, в общем ждем умных мыслей от знающих людей :cool:
завышен минимум на 2 месяца воздержания от нагрузок, для здорового человека без полинейропатии это критическое значение, у неперетренированного ПЛ на пике подготовки при сверхнагрузках КФК поднимается не выше 300... в твоем случае мышцы не растут, а разрушаются, ты еще не рассыпался потому что фарма в деле... но дикий катаболизм почки в данный момент грузит очень жестко чтобы все эти продукты распада выводить круглые сутки
диагноз тут один- 2 месяца полного воздержания от железа, никаких там на бокс похожу или на дорожку... полный покой от физ нагрузок, а лучше 3 месяца
сольешься, но это мелочи, вернешь все потом за 3 недели курса с компенсацией
только когда тренить начнешь сразу не заряжайся, месяц хотя бы втренься)))
ну и правило- 4 часа железа в неделю это максимум, при 1 отказе в упражнении или быстро войдешь в то же самое состояние
 
Сообщения
38
Реакции
23
при поражениях сердца речь идет о КФК МВ, КФК общая может подняться ввиду на днях перенесенного инфаркта, думаю ты с этим не знаком))

завышен минимум на 2 месяца воздержания от нагрузок, для здорового человека без полинейропатии это критическое значение, у неперетренированного ПЛ на пике подготовки при сверхнагрузках КФК поднимается не выше 300... в твоем случае мышцы не растут, а разрушаются, ты еще не рассыпался потому что фарма в деле... но дикий катаболизм почки в данный момент грузит очень жестко чтобы все эти продукты распада выводить круглые сутки
диагноз тут один- 2 месяца полного воздержания от железа, никаких там на бокс похожу или на дорожку... полный покой от физ нагрузок, а лучше 3 месяца
сольешься, но это мелочи, вернешь все потом за 3 недели курса с компенсацией
только когда тренить начнешь сразу не заряжайся, месяц хотя бы втренься)))
ну и правило- 4 часа железа в неделю это максимум, при 1 отказе в упражнении или быстро войдешь в то же самое состояние

Спасибо, сэнсэй! Блин я прям в расстройстве! Не, ну серьезно, для меня сложно не тренироваться так долго... Видимо придется!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо, сэнсэй! Блин я прям в расстройстве! Не, ну серьезно, для меня сложно не тренироваться так долго... Видимо придется!
на здоровье, поправляйся) смотри на это по другому- ты нашел прямую причину своих проблем с прогрессом, начнешь тренить по уму, курсить курсами и более разумными дозировками и попрет!
ну и повторюсь- поизучай внимательно методику Ятса, она очень хорошо подходит тем кто не вылазит из перетренов, есть четкий план ни шагу в сторону
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Каждый день наверно ебашил,Щас стараюсь сдерживать себя.но треню по 2.5-3часа
 

Старый Китаец

Участник
Сообщения
15
Реакции
11
Ребят, всем привет и массы. Давно не химичился, почти не занимался из-за травмы плеча. Так вот, курс Danabol, Decabol 300, TESTABOL ENANTHATE - 250 BRITISH DRAGON . В первую недулю инъекции по кубу, потом по два куба 4 недели и по одному кубу в последнюю неделю, Danabol по 40мг со второй недели и по 8 неделю. Как , нормально будет ? Или метан подключить с первых дней ? Заранее спасибо
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ребят, всем привет и массы. Давно не химичился, почти не занимался из-за травмы плеча. Так вот, курс Danabol, Decabol 300, TESTABOL ENANTHATE - 250 BRITISH DRAGON . В первую недулю инъекции по кубу, потом по два куба 4 недели и по одному кубу в последнюю неделю, Danabol по 40мг со второй недели и по 8 неделю. Как , нормально будет ? Или метан подключить с первых дней ? Заранее спасибо
Зачем вообще эти горки? И у тебя получается 6 недель. Да и Метаху я бы включил с первой недели.
 
Сообщения
38
Реакции
23
Посмотреть вложение 11682 это у тебя бусинки,по сравнению с моим анализом.После зимы был жёсткий предтрен
Робана в йот! Я тут уже начал на похороны всех приглашать, оливьехи пожрать, а тут и не с такими результатами живут :eek::D Как исправлял ситуёвину?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Робана в йот! Я тут уже начал на похороны всех приглашать, оливьехи пожрать, а тут и не с такими результатами живут :eek::D Как исправлял ситуёвину?
:D Так и живём)Вот так же как и тебе советуют.Два месяца примерно отдыхал,в себя пришёл,потом начел потихоньку.Но очень трудно было первое время бросать)
 
Сообщения
38
Реакции
23
:D Так и живём)Вот так же как и тебе советуют.Два месяца примерно отдыхал,в себя пришёл,потом начел потихоньку.Но очень трудно было первое время бросать)
Это сколько масла в неделю если не секрет? Чтоб так пахать?
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
привет, спокойно можно, только имей ввиду- какие то препараты усиливают действие инсулина, какие то создают резистентность... очень аккуратно, сначала все испытай и только потом на поток ставь
а так в целом фарма диабетику полезна по медицинским показаниям в разумных дозировках- например нандролон отсрочит какие то остео-дегенеративные состояния, но об этом конечно ни один врач не скажет)))
только конечно все это после того как диабет у тебя будет в компенсированной стадии, а то только усугубишь, первое время сахар будет мотать жестко
Здраствуй а как понять компенсированная стадия . На счет сахара в первое время прыгал сейчас нормально и как узнать какие стеройды можно . Тестерон энанат можно и что можно к нему добавить
 
Назад
Сверху Снизу