Сообщения
38
Реакции
23
7 упражнений, 9 подходов...6 тренировок в неделю по 2 часа... присяд 120 на 8 на 2х граммах АС
все ясно понятно
тебе месяца 2-3 бы отдохнуть от зала и фармы, СОВСЕМ отдохнуть, если не веришь сдай КФК общая, миоглобин
никто не лечит тебя и не говорит что ты идиот, но тренинг твой АБСОЛЮТНОЕ гавно, прости за прямоту)
не ты первый, не ты последний... все через это проходили
Спасибо, на самом деле совет вижу для себя ценным, по поводу КФК даже схожу сдам на днях, по результатам отпишу, а вот по поводу тренинга... без сарказма, буду рад выслушать критику, и какие-то советы, для меня объемы важны а не веса, придерживаюсь чисто билдерских приоритетов. Буду благодарен за напутствие.

9 подходов это только на приседе, а 7 упражнений - это спина, и подходов в среднем 4-5, на остальные группы мышц в среднем около 5 упражнений, на руки по 3. Подходы везде по 3-5. Тренируюсь в основном в силовом пампе. Думал, может какие проходки сделать, недельку с тяжелыми весами на 6-8 раз. Тренинг исключительно интуитивный, тренировки всегда разные.
 
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
А в чем смысл,водонапорных курсов для бодибилдинга,ведь масса по большей части приходится на воду и тем нимение почти все их используют на массонаборе в чем их преимущества,к примеру тест 500 нандралон 300 и метан 40 против 500 теста 200 трена и туринабол 40 по итогу ведь именно мяса второй курс принесет больше,уже долго ломаю над этим голову,может чего не учел?
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
А в чем смысл,водонапорных курсов для бодибилдинга,ведь масса по большей части приходится на воду и тем нимение почти все их используют на массонаборе в чем их преимущества,к примеру тест 500 нандралон 300 и метан 40 против 500 теста 200 трена и туринабол 40 по итогу ведь именно мяса второй курс принесет больше,уже долго ломаю над этим голову,может чего не учел?

Имхо, нужно составлять курсы по индивидуальным анализам. К примеру, у человека от природы низкая ароматизация - ему не лишним будет повысить ее тестом со сметаной) А у другого наоборот очень сильная ароматизация - ему есть смысл курсить тесто-турик + возможно ИА по анализам.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Имхо, нужно составлять курсы по индивидуальным анализам. К примеру, у человека от природы низкая ароматизация - ему не лишним будет повысить ее тестом со сметаной) А у другого наоборот очень сильная ароматизация - ему есть смысл курсить тесто-турик + возможно ИА по анализам.
Ну да логично,одного и от трена зальют,а другого и грамм теста мало будет
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
На таких дозировках и с такой калорийностью я х.з как не расти...
Меня бы разорвало к едрене фене...
Может еще больше жрать?не?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
На таких дозировках и с такой калорийностью я х.з как не расти...
Меня бы разорвало к едрене фене...
Может еще больше жрать?не?
Так жрать через силу ,тут хитрости много не надо ,а вот усвоить столько или еще больше не всякому под силу,без доп поддержки
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Дарова всем! Тема такая. Опыт у меня лет 5-6, сейчас вес 87 кг, процент жира низкий, я от природы дрищ дрищанский, с фармой так же стажа хватает, в среднем курсы у меня состоят из 1,5-2гр масла на 8-10 недель. Каллорийность на курсе около 5000-5500ккал, и это не пельменями, ем качественно. Рис, греча, гейнер, фрукты, Овсянка крупная, творог и т.д. Так вот вопрос с "качественным" в плане массы монстрам под 100кг.
А вопрос следующий, на 1.5-2гр масла, мой вес выше 90 не поднимается, (условно это 1000 теста и 700 деки/800 болда в неделю) учитывая питание, и я не идиот, знаю что к чему, по этому лечить меня тем что я плохо тренируюсь, сплю или ем - не стоит. Так же юзал инсулин на прошлом курсе, эффект не очень понравился, думаю не особо имеет смысл его ставить, если хотя бы 10Ед ГР не юзаешь, а до этого мне еще далеко. Хочу повысить тесто примерно до 1500-2000 в неделю, НО меня интересует следующее: нужно ли в том же соотношении поднимать анаболик, имеет ли это смысл? Либо оставить те же 600-700 деки/ 800 болды или трена и достаточно поднять только тесто? Думаю вопрос понятен, всем Мир и заранее от души благодарен за ДЕЛЬНЫЕ ответы. И да, прыщами меня не засыпает и сиськи как у подруги не набухают, ну если Вы понимате о чем я)
А что по бжу,сколько углей приходится на эти 5500 ккал?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо, на самом деле совет вижу для себя ценным, по поводу КФК даже схожу сдам на днях, по результатам отпишу, а вот по поводу тренинга... без сарказма, буду рад выслушать критику, и какие-то советы, для меня объемы важны а не веса, придерживаюсь чисто билдерских приоритетов. Буду благодарен за напутствие.

9 подходов это только на приседе, а 7 упражнений - это спина, и подходов в среднем 4-5, на остальные группы мышц в среднем около 5 упражнений, на руки по 3. Подходы везде по 3-5. Тренируюсь в основном в силовом пампе. Думал, может какие проходки сделать, недельку с тяжелыми весами на 6-8 раз. Тренинг исключительно интуитивный, тренировки всегда разные.

тренировочный объем абсолютно неадекватный...
имеет место быть 5-ти дневный тренинг в коротком например подготовительном промежутке, скажем 3-4 месяца подготовки, далее после соревнований отдых недели 3 от зала и легкие поддерживающие тренировки месяца 2...
4 тренировки в неделю по часу это край что можно вывезти в постоянном режиме, фарма только усугубляет положение, она не даст тебе почувствовать что пора сбавить обороты
7 упражнений на спину боюсь себе позволить не может даже Фил Хит)))
про то что там Шварц тренировался по 10 часов в день и про по 2 тренировки в день это все сказки, может последнюю неделю перед выступлением и происходит такое, но точно не на постоянку
после анализа на кфк отдохни и начни тренироваться правильно, возьми например тренинг Ятса, он очень хорошие дает результаты, только без самодеятельности в виде еще пары подходов (упражнений)
 
Сообщения
38
Реакции
23
тренировочный объем абсолютно неадекватный...
имеет место быть 5-ти дневный тренинг в коротком например подготовительном промежутке, скажем 3-4 месяца подготовки, далее после соревнований отдых недели 3 от зала и легкие поддерживающие тренировки месяца 2...
4 тренировки в неделю по часу это край что можно вывезти в постоянном режиме, фарма только усугубляет положение, она не даст тебе почувствовать что пора сбавить обороты
7 упражнений на спину боюсь себе позволить не может даже Фил Хит)))
про то что там Шварц тренировался по 10 часов в день и про по 2 тренировки в день это все сказки, может последнюю неделю перед выступлением и происходит такое, но точно не на постоянку
после анализа на кфк отдохни и начни тренироваться правильно, возьми например тренинг Ятса, он очень хорошие дает результаты, только без самодеятельности в виде еще пары подходов (упражнений)
Спасибо, приму к сведению эту информацию, сейчас мало кто может дельный совет дать, а тут есть над чем подумать.
 

Adibok

Новичок
Сообщения
13
Реакции
17
Мужики,выручайте! как бы не пытался набрать массу-никак не выходит. с рождения дрищь... рост около 2х метров,а вес не доходит даже 70 кг. и занимался,и гейнеры пил-ну не помогает. все ждал когда больше годиков стукнет(якобы с моего возраста можно химию,мне 24 года) ) обращаюсь за советом или даже помощью. помогите грамотно составить курс, все расписать подробно. опыта особо нету. заранее очень благодарен за помощь.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Сообщения
38
Реакции
23
А почему такие слабые силовые,ещё при столь таких доз
Работаю исключительно на объем, работа в 12-15 повторов, максимум свой не знаю, но думаю например 140-150 сяду, килограмм 115 выжму, учитывая, что грудь у меня - очень не хочет расти, генетически
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Работаю исключительно на объем, работа в 12-15 повторов, максимум свой не знаю, но думаю например 140-150 сяду, килограмм 115 выжму, учитывая, что грудь у меня - очень не хочет расти, генетически
без вариантов все твои проблемы от того что я написал выше и "генетические" отклонения и силовые первогодки натурала...ЭТО БЕЗ ВАРИАНТОВ и даже не обсуждается, дело твое конечно верить или нет, если бы все делали правильно то каждый химик бы весил 120 с бицухой 50+
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Здраствуйте подскажите пожалуйста раньше принимал стеройды но недавно положили в больницу диагноз диабет 1типа постоянно на инсулина можно но ли теперь принимать стеройды или уже нельзя
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Работаю исключительно на объем, работа в 12-15 повторов, максимум свой не знаю, но думаю например 140-150 сяду, килограмм 115 выжму, учитывая, что грудь у меня - очень не хочет расти, генетически
А может тебе в дальнейшем пересмотреть надо программу,сделать больше упор на силовую,
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Работаю исключительно на объем, работа в 12-15 повторов
это не на объём,здесь уже включаются окислительные волокна,они плохо поддаются к гипертрофии,делай от 7 до 10 повторов в подходе до отказа,на гликолетические волокна второго типа"А"
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здраствуйте подскажите пожалуйста раньше принимал стеройды но недавно положили в больницу диагноз диабет 1типа постоянно на инсулина можно но ли теперь принимать стеройды или уже нельзя
ну если колят инс не диабетчики вместе с аас,то и тебе думаю можно
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здраствуйте подскажите пожалуйста раньше принимал стеройды но недавно положили в больницу диагноз диабет 1типа постоянно на инсулина можно но ли теперь принимать стеройды или уже нельзя
привет, спокойно можно, только имей ввиду- какие то препараты усиливают действие инсулина, какие то создают резистентность... очень аккуратно, сначала все испытай и только потом на поток ставь
а так в целом фарма диабетику полезна по медицинским показаниям в разумных дозировках- например нандролон отсрочит какие то остео-дегенеративные состояния, но об этом конечно ни один врач не скажет)))
только конечно все это после того как диабет у тебя будет в компенсированной стадии, а то только усугубишь, первое время сахар будет мотать жестко
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Работаю исключительно на объем, работа в 12-15 повторов, максимум свой не знаю, но думаю например 140-150 сяду, килограмм 115 выжму, учитывая, что грудь у меня - очень не хочет расти, генетически
Дозировки не помогут. Потенциал исчерпан. Уходить на отдых месяца на 2, затем начинать тренинг с силового цикла.
Кардио делаешь?
 
Назад
Сверху Снизу