маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Всем привет. Подскажите со вторым курсом.интересуют короткие курсы на 6-8 недель.цель-набрать мыш.массы . Первый курс был на 7 недель, проп по 100 ч.д.,40 турик,0.5 анастр.со второй недели курса , на пкт был кломид-неделя по100,две недели По 50мг . Если сделать проп плюс Мастерон по 100 ч.д ,40 -50 турик каждый день,0.5 анастр. Через день со второй недели,все это на 6 -8 недель.на пкт кломид.так нормально будет ?
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Всем привет. Подскажите со вторым курсом.интересуют короткие курсы на 6-8 недель.цель-набрать мыш.массы . Первый курс был на 7 недель, проп по 100 ч.д.,40 турик,0.5 анастр.со второй недели курса , на пкт был кломид-неделя по100,две недели По 50мг . Если сделать проп плюс Мастерон по 100 ч.д ,40 -50 турик каждый день,0.5 анастр. Через день со второй недели,все это на 6 -8 недель.на пкт кломид.так нормально будет ?
А какой вес и возраст?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Добрый вечер. Подскажите люди добрые касательно анализов. Критичен ли гематокрит? И что вообще делать?
Курс тестЭ 250мг тренЭ 400мг мастерон по 100 чрз день
 

Вложения

  • output.pdf
    259.4 KB · Просмотры: 713

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Добрый вечер. Подскажите люди добрые касательно анализов. Критичен ли гематокрит? И что вообще делать?
Курс тестЭ 250мг тренЭ 400мг мастерон по 100 чрз день
Привет! Не критичен,на курсе ас это естественно,ас сгущают кровь(эретроциты)! Пей аспирин по 75 мг каждый день во время курса.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
..., благодарю за информацию. А то чёт я нервничать начал.
 
  • Нравится
Реакции: ...

Method Man

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Всем добрый вечер!помогите в составлении курса)мне сейчас 25,стаж занятий 3,5 года, рост 170, вес 77, процент жира 12-14!ранее был один курс если можно так назвать 200 таблеток станазалола(8 недель) это было 1,5 года назад!сейчас хочется поднабрать качественно)подскажите что лучше взять и как принимать!всем за ранее спасибо
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Привет. У меня пара вопросов возникло, кому несложно подскажите. Сразу говорю вопросы тупые, но здесь же народ добрый, верно ведь?
1. Если проводить сушку на 250 г. энки в неделю (с антиэстрогенами и диетой) я не рассыплюсь? Вес 80, но прилично говномассы. Хватит на поддержание мышц такой дозировки?

2. Глупо ли проводить курс массы 2 месяца (500 энки + 250 деки), затем 1.5 месяца отдыха, затем курс сушки (250 энки) на 3 месяца, затем отдых 1.5 месяца и по новой?

3. Если я между курсами отдыхаю примерно 1.5 месяца, нужно ли колоть хгч или само более или менее будет работать (дети не нужны, стерилизация мало беспокоит, но перспектива атрофии тестикул с пожизненной невозможностью вырабатывать свой тест не радует)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
2. Глупо ли проводить курс массы 2 месяца (500 энки + 250 деки), затем 1.5 месяца отдыха, затем курс сушки (250 энки) на 3 месяца, затем отдых 1.5 месяца и по новой?
всё можно,тут уже индивидуально всё,но лучше отсушись и потом уже на массу без лишнего говна набирай!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
3. Если я между курсами отдыхаю примерно 1.5 месяца, нужно ли колоть хгч или само более или менее будет работать (дети не нужны, стерилизация мало беспокоит, но перспектива атрофии тестикул с пожизненной невозможностью вырабатывать свой тест не радует)
если курс два месяца то да,между курсами коли хгт 15 дней,по 1500 ед через два дня на третий+тест энка 250 в нед как мост
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
если курс два месяца то да,между курсами коли хгт 15 дней,по 1500 ед через два дня на третий+тест энка 250 в нед как мост
Та не. Я как раз мост не хочу. Хочу чтобы хоть слегка восстановились собственные коки. Полтора месяца, при условии приема пкт препаратов - эндокринка заведется ведь хоть немного? Или нет? P.s. спасибо за ответы.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Та не. Я как раз мост не хочу. Хочу чтобы хоть слегка восстановились собственные коки. Полтора месяца, при условии приема пкт препаратов - эндокринка заведется ведь хоть немного? Или нет? P.s. спасибо за ответы.
не делают пкт если курс через полтора месяца,гормоналку только дрочить!
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Всем привет. Возраст 36 рост 175 вес 100, стаж тренировок более 10 лет, химичу около 5 лет. Были курс, пкт, отдых и снова курс( в год около 2 курсов 10-12 недель). Результаты жим 140 на 12 присед 160 на 12 и тд. С февраля на курсе энка 500 болд 750 14 недель, потом мост ципик 250 6 недель, сейчас заканчиваю 12 недельный прима 500 проп 100 через день, оксана 60(первые 6 недель).Планирую отдых 3-4 месяца. Хотел посоветоваться со знающими Гуру стоит ли после завершения курса выходить на пкт? Отдохнуть и восстановить гормоналку или стоит месяца 3 посидеть на длинных эфирах 250 энка в неделю и щадящий режим тренировок и снова продолжить набор. Амбиций выступать нет. Но и сливать набранное не хочется. Гонаду ставил на мосту по 1000 -5 каждый 3 день и сейчас закончил за 10 дней до конца курса 500-5, ставил гонаду по 500 тк дозировки теста были минимальные. Заранее всем спасибо.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет. Возраст 36 рост 175 вес 100, стаж тренировок более 10 лет, химичу около 5 лет. Были курс, пкт, отдых и снова курс( в год около 2 курсов 10-12 недель). Результаты жим 140 на 12 присед 160 на 12 и тд. С февраля на курсе энка 500 болд 750 14 недель, потом мост ципик 250 6 недель, сейчас заканчиваю 12 недельный прима 500 проп 100 через день, оксана 60(первые 6 недель).Планирую отдых 3-4 месяца. Хотел посоветоваться со знающими Гуру стоит ли после завершения курса выходить на пкт? Отдохнуть и восстановить гормоналку или стоит месяца 3 посидеть на длинных эфирах 250 энка в неделю и щадящий режим тренировок и снова продолжить набор. Амбиций выступать нет. Но и сливать набранное не хочется. Гонаду ставил на мосту по 1000 -5 каждый 3 день и сейчас закончил за 10 дней до конца курса 500-5, ставил гонаду по 500 тк дозировки теста были минимальные. Заранее всем спасибо.

Ну раз:
Амбиций выступать нет.
То можно и отдохнуть, восстановится и снова в бой. Потерянное наберешь, здоровье дороже. Мое мнение.
И не забываем про анализы, по ним виднее.
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Ну раз:

То можно и отдохнуть, восстановится и снова в бой. Потерянное наберешь, здоровье дороже. Мое мнение.
И не забываем про анализы, по ним виднее.
Спасибо, тоже склонялся больше к отдыху и пкт))) жаль только терять набранное, жесткая диета и кровывые мазоли на трене)))) но правда ваша, здоровье важнее) буду делать ПКТ, следующий курс по анализам. Еще раз спасибо за совет)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да там эстро отдельный лист,не стал фоткать,да я и не пытаюсь восстановить свой тест,хотел мостить,так вышло пока сдавал анализы,ждал результаты,пропик весь вышел))))пока правда ямы не ощущается.Что советуешь,с такими анализами?тренится(мостить) или полный отдых?
сколько белка в сутки ешь? я бы на твоем месте срочно сдал альбумин и общий анализ мочи с микроскопией осадка... что из препов идет? есть ли давление?
еще 20 креатинина и можешь себе инвалидность третьей группы оформлять по почечной недостаточности, года 3-4 таких рекордов и попадешь на гемодиализ
ситуация крайне серьезная то что пишут что у качков повышен креатинин и мочевина это хрень, здоровые почки легко выведут лишние 500 креатинина в сутки, а если скажем функция снижена вдвое начинаются вот такие хвосты...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу