Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Товарищ задается вопросом:
а с эстрогеном че?
отчего так шкалит если все говно?
и че мне щас пить тогда
ну трен там у него есть, но в 2 раза меньше должного, если на следующий день, в слепую гасить ароматизацию сейчас не вариант, пусть продолжает как есть
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Vampiro, Cooller, Благодарю пацаны! Значит следующий курс будет :канефрон-гептрал-травки ... только натуральный продукт ,никаких шлаков !
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Дружище холестерин чем держишь так низко? что за преп для этого употребляешь, и как долго?
Силой мысли ,что это гавно . А так ,хз, яица без желтков ,растительное давно не ел , омега 3,6,че еще ,даж не знаю как так . Без жареного ,пар-вар и тд ,отсюда наверное.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Силой мысли ,что это гавно . А так ,хз, яица без желтков ,растительное давно не ел , омега 3,6,че еще ,даж не знаю как так . Без жареного ,пар-вар и тд ,отсюда наверное.
чудеса прям. очередное подтверждение что все таки холестерин это очень индивидуально у всех. у кого то скачет от малых доз, а у комуто пох.. мороз:)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Дружище холестерин чем держишь так низко? что за преп для этого употребляешь, и как долго?
вообще то, у него холестирин ниже рефов,это не хорошо....
низкий холестерин в крови может привести:
  1. к нарушениям эмоциональной сферы вплоть до тяжелой формы депрессии с ярко выраженными суицидальными наклонностями;
  2. остеопорозу;
  3. снижению либидо и невозможности зачатия ребенка (бесплодию);
  4. избыточной массе тела различной тяжести (ожирению);
  5. синдрому повышенной кишечной проницаемости;
  6. систематическому расстройству желудка;
  7. гипертиреозу (повышенной выработке тиреоидных гормонов щитовидной железой);
  8. заболеванию диабетом;
  9. недостатку питательных веществ групп A, D, E, K;
  10. геморрагическому инсульту (форма инсульта, при которой нарушается кровообращение в мозговом отделе, разрываются сосуды, и происходит кровоизлияние в мозг).
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
вообще то, у него холестирин ниже рефов,это не хорошо....
низкий холестерин в крови может привести:
  1. к нарушениям эмоциональной сферы вплоть до тяжелой формы депрессии с ярко выраженными суицидальными наклонностями;
  2. остеопорозу;
  3. снижению либидо и невозможности зачатия ребенка (бесплодию);
  4. избыточной массе тела различной тяжести (ожирению);
  5. синдрому повышенной кишечной проницаемости;
  6. систематическому расстройству желудка;
  7. гипертиреозу (повышенной выработке тиреоидных гормонов щитовидной железой);
  8. заболеванию диабетом;
  9. недостатку питательных веществ групп A, D, E, K;
  10. геморрагическому инсульту (форма инсульта, при которой нарушается кровообращение в мозговом отделе, разрываются сосуды, и происходит кровоизлияние в мозг).
Ни ....уяссе прицеп за пять лет !
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Привет парни. Заканчивается курс 12 недель метан, дека, суст. Хочу далее месяца на 3 уйти на мост и опять на курс.Вопрос. Когда лучше проколоть гонаду??? А то яйца както уменьшились )
P.S.: на мосту буду впервые, поэтому хочется правильно и в нужный момент ставиь хгч
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет парни. Заканчивается курс 12 недель метан, дека, суст. Хочу далее месяца на 3 уйти на мост и опять на курс.Вопрос. Когда лучше проколоть гонаду??? А то яйца както уменьшились )
P.S.: на мосту буду впервые, поэтому хочется правильно и в нужный момент ставиь хгч
Так а зачем тебе привязываться к моменту прокола ХГЧ если ты продолжать будешь ставить экзогенный тест? Ты же не на ПКТ собираешься потом, ставь когда хочешь, если смущает размер тестикул
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
PsihOtic, Понял, не заморачиваться.
Это когда на отдых собирусь, если я не ошибаюсь за две недели до окончания фона длинного эфира надо ставить, а когда на мосту это роли не играет. Правильно?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Понял, не заморачиваться.
Это когда на отдых собирусь, если я не ошибаюсь за две недели до окончания фона длинного эфира надо ставить, а когда на мосту это роли не играет. Правильно?
Абсолютно, люди не только на мостах, но и на основном курсе ставят периодически
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
ну в целом разница все же есть, только вопрос в свободном тестостероне... скажем ставишь ты 2 куба энки в неделю, т.е 500мг, сдаешь анализ в середине на общий тест у тебя 3-4 превышения грубо нормы, ставишь пропик 100мг каждый день допустим, сдаешь анализ у тебя 8-10 превышений, но это общий... сколько будет в крови свободного теста уже вопрос к гспг, но это все теория, на практике вобще похер))))
Кстати о гспг... Имеет смысл стан подключать не норм дозы а так грубо говоря по 10 мг через день... В прошлом году пробовал тренер из зала такую тему... Анализы на гспг до и после радуют... Сидел месяцев 10 на курсе естественно гспг был высокий через 3 недели стана в профилактических дозах гспг в нижние границы рефов ушел... Без смены препаратов
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
Приветствую всех ребят.подскажите пожалуйста,хочу уйти на мост.после очень долгого курса теста пропа.ставил 100 чд(так же фоном менялись стан,маст,Оксана) .селану по 0.5мг чд.держало е2 в реф.
вопрос:
1)надо ли принимать иа?на ципике по 200мг раз в 10 дней(норм мост?)?частота приема и примерные дозы иа?
2)что бы не попасть в яму,пока Ципа,будет разгоняться.надо ли продолжить проп? дозы пропа сохранять теме же или поменьше?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Приветствую всех ребят.подскажите пожалуйста,хочу уйти на мост.после очень долгого курса теста пропа.ставил 100 чд(так же фоном менялись стан,маст,Оксана) .селану по 0.5мг чд.держало е2 в реф.
вопрос:
1)надо ли принимать иа?на ципике по 200мг раз в 10 дней(норм мост?)?частота приема и примерные дозы иа?
2)что бы не попасть в яму,пока Ципа,будет разгоняться.надо ли продолжить проп? дозы пропа сохранять теме же или поменьше?
Спасибо.
привет
1) это по анализам, месяц посиди и сдай сходи, может и не понадобится, лично я ем летрозол, но там одинаково гасит что грамм теста, что 100мг
2) ничего не будет разгоняться, через 3 дня уже полная общего теста кровушка))

3) сдай контрольные анализы, после длинного курса еще и со станом стоит посмотреть что там происходит с телом- почки, печень, кфк, оак и тд
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
Спасибо огромное,да анализы завтра сдаю.а расшифруйте что это кфк?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Спасибо огромное,да анализы завтра сдаю.а расшифруйте что это кфк?
КФК - фермент, содержащийся в клетках скелетной мускулатуры, сердечной мышце, нервной ткани. Креатин фосфокиназы.
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
КФК - фермент, содержащийся в клетках скелетной мускулатуры, сердечной мышце, нервной ткани. Креатин фосфокиназы.
Ну а если он будет завышен или занижен,как привести в норму?ладно,если да кабы,получу анализы если какие то вопросы будут,напишу вам парни,надеюсь поможете.курс 5 месяцев был,на сушку.Постояно шел курсил,хофитол,цистон (для почек) иногда алохол,омега 3 по 10 капсул в сутки(eph и dha выходит 3 грамма).гонаду ставил по 1000 в неделю по схеме 4 недели 5я пропуску(по сашану).надеюсь не напортачил.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну а если он будет завышен или занижен,как привести в норму?ладно,если да кабы,получу анализы если какие то вопросы будут,напишу вам парни,надеюсь поможете.курс 5 месяцев был,на сушку.Постояно шел курсил,хофитол иногда алохол,омега 3 по 10 капсул в сутки(eph и dha выходит 3 грамма).гонаду ставил по 1000 в неделю по схеме 4 недели 5я пропуску(по сашану).надеюсь не напортачил.
Сдашь, и сюда - Помогите с разбором анализов
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
Сдашь, и сюда - Помогите с разбором анализов
Ок спасибо,парни за помощь,хорошо что есть такие люди)))на днях скрины с анализами выложу.
P.s может подождать пока с мостом?а то первую ампулу уже держу в руках)))сыпаться и заплывать не хочу(проп последний инжект 4 дня назад ставил(ждал цип)
 
Назад
Сверху Снизу