Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Это ж вроде с общего анализа ?
Креатинин - почки, фосфотаза - поджелудочная, липидный профиль - концентрация жиров и липопротеидов, грубо говоря, увидишь есть ли проблемы в нарушении жирового обмена. А гемоглобин да, с общего анализа.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Креатинин - почки, фосфотаза - поджелудочная, липидный профиль - концентрация жиров и липопротеидов, грубо говоря, увидишь есть ли проблемы в нарушении жирового обмена. А гемоглобин да, с общего анализа.
в первую очередь фосфотаза покажет с желчью как там дела обстоят...поджелудка это альфа-амилаза, но с поджелудкой и без анализов ясно будет там так скрутит что мало не будет, не до занятий и фармы будет))
 
  • Нравится
Реакции: ...

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
в первую очередь фосфотаза покажет с желчью как там дела обстоят...поджелудка это альфа-амилаза, но с поджелудкой и без анализов ясно будет там так скрутит что мало не будет, не до занятий и фармы будет))
Ссори, попутал про фосфотазу((( Про поджелудочную в курсе. Мне как то с Абхазии привезли 3 литра вина домашнего, ну и я маханул на ДР, в итоге скрутило так что мама не горюй, контрикалом спасался, жаль что щас его днем с огнем не найдешь.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
гормоны щитовидки можно сдать,т3 и т4 свободные ещё
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
А вот и еще цифры . Печень ,почки вижу ,что еще ?
 

Вложения

  • IMG_2241-12-07-17-19-22.JPG
    IMG_2241-12-07-17-19-22.JPG
    964.7 KB · Просмотры: 339

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
водомет, белка мало ешь судя по альбумину, но при этом почки страдают, вернее не страдают, а я бы уже сказал начальная стадия хронической почечной недостаточности, калий тоже пограничный...это очень серьезно, это не печень где 3 превышения фигня и после отмены всего через пару месяцев в 99% случаев восстановится, тут уже все, процесс запущен, извини за прямоту
начнешь есть больше белка ситуация усугубится
советую забыть о тренах, любой оралке, ветеринарке и отказаться от игр с водой- т.е залив или наоборот снижение...
чуть чуть тестостерона, чуть чуть нандролона, по кубу, это максимум какой ты можешь себе позволить без последствий, потому что не заметишь как через год креатинин 200, потом 300, а потом хуякс и в реанимации и уже диализ тебе впаривают, меня тоже предупреждали когда креатинин увидел 150, но я мимо ушей как то пропустил
еще сдай общий анализ крови и мочи... по давлению скажи как у тебя дела?
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
...ебать ,как жопой чуял ... иногда потягивало со спины + бурная молодость ...обязательно приму во внимание ,тем более нравится мне очень фенил ,да и нах больше . Сдам остальное ,скоро ,может и там какая бяка таится . Давление норм 120 на 80 , ща под треном чую ,что через час- полтора после укола ,поддавливать затылок начинает ,но терпимо . А так от души мил человек ,грех твоим словам не прислушиваться.
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Всем привет!Помогите моему товарищу разобраться с анализами.Кушает трен ацет по 100 через день и пропик по 100 через день.
 

Вложения

  • oXfJxbz3ZTs.jpg
    oXfJxbz3ZTs.jpg
    195.2 KB · Просмотры: 330

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
947
Реакции
2,916
Всем привет!Помогите моему товарищу разобраться с анализами.Кушает трен ацет по 100 через день и пропик по 100 через день.

Привет! В тренболонах не силен, но по пропу могу сказать - сильный недолив. Если, конечно, все так как он говорит.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
...ебать ,как жопой чуял ... иногда потягивало со спины + бурная молодость ...обязательно приму во внимание ,тем более нравится мне очень фенил ,да и нах больше . Сдам остальное ,скоро ,может и там какая бяка таится . Давление норм 120 на 80 , ща под треном чую ,что через час- полтора после укола ,поддавливать затылок начинает ,но терпимо . А так от души мил человек ,грех твоим словам не прислушиваться.
ну давление в норме значит еще не все плохо) контролируй давление, поплывет если сразу на анализы... выведи из крови всю жесть типа трена и на легкой сдай недели через 3-4, у меня от трена креатинин прилично подскакивал, это не значит конечно что у всех так, но если почки чуть подсажены то трен уже в полной мере херачит по ним...
есть мнение в интернете что тренировки повышают креатинин, но разговаривал с кмн, она сказала херня это все, абсолютно здоровые почки 500 креатинина выведут вобще влегкую за ночь, а вот когда чуть подсажены уже начинают хвосты тянуться как раз вот такие, тем более мочевина повышена, можно было бы сказать что тонна белка идет, но альбумин говорит об обратном, что его мало
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет!Помогите моему товарищу разобраться с анализами.Кушает трен ацет по 100 через день и пропик по 100 через день.
Вова, привет) если анализ сдан на следующий день после укола обоих то что трен что проп гавно, недолив как минимум в двое... фк небось?)
если через день то все норм
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Вова, привет) если анализ сдан на следующий день после укола обоих то что трен что проп гавно, недолив как минимум в двое... фк небось?)
если через день то все норм
Спасибо,Я уточню когда он сдавал анализ,а ему сейчас анастрозол можно подключать по пол-таблетке в день?
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
ну давление в норме значит еще не все плохо) контролируй давление, поплывет если сразу на анализы... выведи из крови всю жесть типа трена и на легкой сдай недели через 3-4, у меня от трена креатинин прилично подскакивал, это не значит конечно что у всех так, но если почки чуть подсажены то трен уже в полной мере херачит по ним...
есть мнение в интернете что тренировки повышают креатинин, но разговаривал с кмн, она сказала херня это все, абсолютно здоровые почки 500 креатинина выведут вобще влегкую за ночь, а вот когда чуть подсажены уже начинают хвосты тянуться как раз вот такие, тем более мочевина повышена, можно было бы сказать что тонна белка идет, но альбумин говорит об обратном, что его мало
Ну этот ацетат я еще дошлепаю ,дней 30 осталось, потом гептрал терапия ,15 уколов , что то еще может подключить внутривенное или мышечное для почек ? Белка не много , согласен, в основном все натуральное .
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Cooller, Помоги советом. Идет мост 4неделя ципионат куб/неделя( до этого мосты не делал, отдыхал мпсяца 2-3) Чуствую что по состоянию на след. курс пока не готов. Какие анализы сдать что бы увидеть стоит залезать на курс или уйти на отдых? Если можно по подробнее.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Вова, привет) если анализ сдан на следующий день после укола обоих то что трен что проп гавно, недолив как минимум в двое... фк небось?)
если через день то все норм
Товарищ задается вопросом:
а с эстрогеном че?
отчего так шкалит если все говно?
и че мне щас пить тогда
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Ну этот ацетат я еще дошлепаю ,дней 30 осталось, потом гептрал терапия ,15 уколов , что то еще может подключить внутривенное или мышечное для почек ? Белка не много , согласен, в основном все натуральное .
Если с печенью проблемы то я бы проколол бы 5 гептрала и прокапал бы 5 ремаксола. И дальше бы смотрел динамику по анализам. А вот для почек ты ничего не прокапаешь. Можешь попить Леспефлан. Для почек попей канефрон в таблетках+хофитол, по 2 таб/3 раза в день, хофитол мочевину выведет тебе. А вообще сходи на УЗИ почек.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну этот ацетат я еще дошлепаю ,дней 30 осталось, потом гептрал терапия ,15 уколов , что то еще может подключить внутривенное или мышечное для почек ? Белка не много , согласен, в основном все натуральное .
когда выйдет из крови трен и тд попей канефрон или какие нибудь сборы почечные месяцок, тут проблема в том что нет лекарства от почек, есть лекарства от основного заболевания, которое надо найти, гломерулонефрит или пиелонефрит основные поставщики больных на диализ, если просто идет интоксикация треном то травки помогут вывести какое то количество шлаков, при условии что новые не будут поступать)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller, Помоги советом. Идет мост 4неделя ципионат куб/неделя( до этого мосты не делал, отдыхал мпсяца 2-3) Чуствую что по состоянию на след. курс пока не готов. Какие анализы сдать что бы увидеть стоит залезать на курс или уйти на отдых? Если можно по подробнее.
усталость чувствуешь? или с гормоналкой отсутствие взаимопонимания?
советую сдать- эстрадиол, пролактин, креатин киназа общая, ну и иметь привычку смотреть состояние почек и печени хотя бы раз в 3 месяца- креатинин, аст, алт
 
Назад
Сверху Снизу