Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Короче, мост первый раз( стаж химии около 10 лет), до этого всегда отдыхал 2-3 месяца.Решил сделать между курсами мост ципы 200 в неделю.В итоге ..уйня полная, отзывчовости ноль, состояние такое же. короче пипец.
 
Последнее редактирование:

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
да, эстрадиол немного выше референтов,пролаетин не сдавал. деки не было
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Короче, мост первый раз( стаж химии около 10 лет), до этого всегда отдыхал 2-3 месяца.Решил сделать между курсами мост ципы 200 в неделю.В итоге ..уйня полная, отзывчовости ноль, состояние такое же. короче пипец.
Расскажи поподробнее плз. Я сейчас тоже думаю между вариантом с пкт либо мостами. Что означает "отзывчивости ноль"? Нет результатов?
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Расскажи поподробнее плз. Я сейчас тоже думаю между вариантом с пкт либо мостами. Что означает "отзывчивости ноль"? Нет результатов?
До этого курсил тест в разных вариациях плюс метан или стан( от деки отказался лет 5 назад после того как схватил дека дик. А по ощущениям,после отдыха между курсами ты чуствуешь тебя реально прет что в трене, что по самочуствюю, а на мосту хрен поймешь и самочуствие чуть лучше чем на отдыхе, с другой стороны какое то внутреннее недовостановление.в итоге думаешь садиться на курс или нет. в плане отдыха все вроде бы нормально, были времена и похуже и ничего. может у меня так у одного. хз
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
да и еще когда пришел сдавать анализы в частную контору ( гемотест на ремонте) после слов креатин киназа на меня девушка посмотрела как на инопланетянина.( в итоге сдал тесто, лг и эстрадиол. тесто до хрена, лг в нулях, эстрадиод раза в полтора выше референта) по ходу нужно забивать на трень, тесто и тупо отдыхать.
 
Последнее редактирование:

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Cooller, нужен твой совет, как человека разбирающегося в этих нюансах. Че не так с мостом? Да и еще жду твою статью по водонапору. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller, нужен твой совет, как человека разбирающегося в этих нюансах. Че не так с мостом? Да и еще жду твою статью по водонапору. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
плохо что кфк не сдал, если курсил долго и полноценно не отдыхал скорее всего загнал себя, по хорошему куба в неделю за глаза должно хватать чтобы перло, ну или ты слишком многого хочешь)))
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Извините, не там изначально вопрос разместил, теперь здесь дублирую.
По идее энка с декой должны быть уже на подходе. Думаю деку пока отложить и пустить энку ровным фоном каждый 4 день по ампуле. Во первых узнаю как работает энантат соло (удержание мышц на сушке и памп), ну и протестирую рабочесть именно препарата от Стивена) Думаю вотанастразольчик докупить - по моему на тест соло каберголин не нужен? И на 3 месяца уйти на курс. Норм, чтобы подрельефиться иподнабрать чего нибудь сухого?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Извините, не там изначально вопрос разместил, теперь здесь дублирую.
По идее энка с декой должны быть уже на подходе. Думаю деку пока отложить и пустить энку ровным фоном каждый 4 день по ампуле. Во первых узнаю как работает энантат соло (удержание мышц на сушке и памп), ну и протестирую рабочесть именно препарата от Стивена) Думаю вотанастразольчик докупить - по моему на тест соло каберголин не нужен? И на 3 месяца уйти на курс. Норм, чтобы подрельефиться иподнабрать чего нибудь сухого?
На 3 месяца Тесто соло?
Подрельефится и поднабрать сухого?
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Добавь Турик или Стан.
Да вот не хочу стан. У меня длинные конечности от природы и тонкие кости, из чего следует что суставы мозг поеб@вают при первой возможности. Почему кстати мне дека понравилась - с ней я про суставы вообще забыл.
 

alex435

Участник
Сообщения
23
Реакции
15
Всем доброго времени суток, ребят подскажите как лучше замутить компот из ципы, деки и мастерона,мастерон решил попробовать т.к. он типа ингибитор ароматазы, просто у меня сильная склонность к гино, от небольшого количества теста уже начинает переть, анастрозол по таблетки в день не справляется, брал и аптечный и фармакомовский, поможет мастерон не поможет и нужно ли еще к нему анастрозол
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем доброго времени суток, ребят подскажите как лучше замутить компот из ципы, деки и мастерона,мастерон решил попробовать т.к. он типа ингибитор ароматазы, просто у меня сильная склонность к гино, от небольшого количества теста уже начинает переть, анастрозол по таблетки в день не справляется, брал и аптечный и фармакомовский, поможет мастерон не поможет и нужно ли еще к нему анастрозол
привет, мастерон это не ингибитор, так что нужен нормальный анастрозол, что не есть ни селана, ни тем более фармаком)))
бери норм анастру и будет все гуд, ну или летрозол, но там таба на 10 дней отталкивайся от этого и подбирай
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем добрый вечер!помогите в составлении курса)мне сейчас 25,стаж занятий 3,5 года, рост 170, вес 77, процент жира 12-14!ранее был один курс если можно так назвать 200 таблеток станазалола(8 недель) это было 1,5 года назад!сейчас хочется поднабрать качественно)подскажите что лучше взять и как принимать!всем за ранее спасибо
[URL='https://d.beliyspisok.info/members/krot73.748/']Krot73 Сережа,

Cooller

[/URL]
Валера, подскажите человеку.
 
Назад
Сверху Снизу