Скрытая ветка

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я трен энку первый раз пробую, сравнивать не с чем пока;)
ну вот... это или неполная концентрация или неправильный трен... полноценный энантат это концентрированный свинец от которого шары на лоб вылазят на следующий день))
по крайней мере у меня) я просто в каждый укол добавлял по 0.3, так нормально переносится еще
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я трен энку первый раз пробую, сравнивать не с чем пока;)
да и по цене если это тот самый трен про который я думаю за 1899 очевидно что там совсем не то что обещано, он в производстве выходит дороже
 

sedov

Новичок
Сообщения
8
Реакции
8
Странно всем пришли пробники БД а до меня недошло,видимо не успел отправить(пробник и заказ),думаю смысла ждать нет тк уже больше 2х недель прошло,ладно это мелочи жизни,главное чтобы Гагарин сам вернулся!лучший из лучших дилеров :e106:
Привет надеюсь все придет, я только вчера извещение от Юры получил,заказ от 21 числа
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
да и по цене если это тот самый трен про который я думаю за 1899 очевидно что там совсем не то что обещано, он в производстве выходит дороже
Зато провирон Бритиш диспенсари точно рабочий, на работе и уже не знаю куда воткнуться.:D:D:D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Все что заказано до 1 числа, по идее должно придти, остальное скорее всего печально подтверждается...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Зато провирон Бритиш диспенсари точно рабочий, на работе и уже не знаю куда воткнуться.:D:D:D
прови норм, я его хавал тоже... но то диспенсари, а то бд драгон... их конечно много, есть и норм рабочие, но тут ценник как бы намекает)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем Привет.
По Трену Э, от BD.
Не буду говорить про концентрацию д.в. там.
Но вчера поставил 1.5 куба 300мг. И как говорится поставил и забыл, без какого либо дискомфорта и т.д.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем Привет.
По Трену Э, от BD.
Не буду говорить про концентрацию д.в. там.
Но вчера поставил 1.5 куба 300мг. И как говорится поставил и забыл, без какого либо дискомфорта и т.д.
привет) вот о чем и речь... не должно быть такого... я 4 разных ставил, просто свинец раскаленный, обязательный кашель, если не разбавлен... там растворителя просто пол флакона)) только разбавлять, я помню куб воткнул женжоу без всего, на следующий день сидеть вобще не мог... ради интереса через пару недель сдай эстрадиол, что там покажет, но я думаю все будет печально, если не ревалор... верка помню трен энка тоже хорошо заходила, по анализу показала 14 превышений с 800мг и правда на весах тоже +11кг за 3 недели)))))))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
привет) вот о чем и речь... не должно быть такого... я 4 разных ставил, просто свинец раскаленный, обязательный кашель, если не разбавлен... там растворителя просто пол флакона))
Валера? А для чего там растворителя столько? Или ты именно про этого производителя говоришь? Ведь по сути температура плавления у тренболона не такая и высокая, пониже чем у того-же Пропионата, именно по Энантату не помню а вот у Ацетата 94-96 C против 118-122 C у пропионата. Так что много растворителя там и не требуется по сути, ну а кашель это уже все индивидуально кто-то и на тесте дохает через раз правда нет таких спазмов сильных как от тренболона.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Валера? А для чего там растворителя столько? Или ты именно про этого производителя говоришь? Ведь по сути температура плавления у тренболона не такая и высокая, пониже чем у того-же Пропионата, именно по Энантату не помню а вот у Ацетата 94-96 C против 118-122 C у пропионата. Так что много растворителя там и не требуется по сути, ну а кашель это уже все индивидуально кто-то и на тесте дохает через раз правда нет таких спазмов сильных как от тренболона.
ну я сильно не вникал, но мне говорили что там другой немного растворительили бензил или еще какой то компонент и вобще принцип...а кашель как раз таки от него, я на тест вобще никогда не кашлял, на ацетат 1 раз из 5, на трен энку если там именно она стабильно всегда в 100 случаях из 100
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Привет надеюсь все придет, я только вчера извещение от Юры получил,заказ от 21 числа
Да я без извищения узнавал ,ничего нет,так что маловероятно ,у нас растояние от точки а до точки б очень малое
 

Pele

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!
Я тоже думаю, что уже не стоит ожидать заказы, сделанные перед исчезновением. Я оплатил как раз 1 числа, оплату он принял, отправка должна была быть в понедельник, ничего нету.
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Думаю что все разрулится, человек просто вовремя тормознул, чтобы потом продолжить.
Тоже надеюсь что вернется, хороший продавец, выбор товара большой, были индивидуальные скидки и отвечал бывало быстрее чем ты сам к этому был готов )). Тоже кстати попал с последним заказом ( 29 списались, оплатил, Юра сказал что отправит в понедельник т.к. мне было удобней, а в субботу вечером он перестал отвечать). Очень хотелось что бы у него все решилось нормально, а то смотрю есть которые больше переживают за майки не пришедшие ( не на этом форуме ), чем за человека.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
прям "бригада":e1:.моё мнение;не надо рыть другому яму.......всё решиться и без нас.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!!!! | Страница 10 | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии - стр № 1, пост № 7
 
Назад
Сверху Снизу