Скрытая ветка

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
прям "бригада":e1:.моё мнение;не надо рыть другому яму.......всё решиться и без нас.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
А мне нравится идея с Украинскими и Белорусскими дилами. Присесть не присядет, но нервы и деньги на адвоката потратит хорошо. Каждый должен за свои поступки отвечать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
прям "бригада":e1:.моё мнение;не надо рыть другому яму.......всё решиться и без нас.
Да, обычное сознание прохожего обывателя- увидел что кого то бьют, отвернулся, поволокли девушку в машину, прошел мимо, а то не дай Бог самому прилетит, их ведь накажет кто то неосязаемый..или менты случайно проедут мимо, это ведь их работа... только такое отворачивание, бумерангом прилетает.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А мне нравится идея с Украинскими и Белорусскими дилами. Присесть не присядет, но нервы и деньги на адвоката потратит хорошо. Каждый должен за свои поступки отвечать.
Он везде бахвалился, что на почте схвачено , и легко по РБ брал.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
прям "бригада":e1:.моё мнение;не надо рыть другому яму.......всё решиться и без нас.
Вижу ты у мио справедливости ищешь, наказать их как то хочешь, деньги обратно требуешь.. будь выше, толерантнее что ли, прости им незадачу такую.. бывает,пусть люди раскрутятся,они когда то где то ответят кому то...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Он везде бахвалился, что на почте схвачено , и легко по РБ брал.
Туфта, работникам почты все равно что там пришло, хоть наркота, они за это не отвечают, а вот органам нет, тем паче под конец года для закрытия плана, для них такое предупреждение как подарок.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
А мне нравится идея с Украинскими и Белорусскими дилами. Присесть не присядет, но нервы и деньги на адвоката потратит хорошо. Каждый должен за свои поступки отвечать.
Про Тайланд забыл :k2:
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
вот вам заняться нечем,нашли новую тему.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
1 неделю подождать если не отпишется, то принять все необходимые меры, получается он не только продавцов, он и форум и всех нас вертел.
забанить и нужно наверное ветку такую создать черный список тестеров со всеми вытекающими.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
И для Продаванов.
Пробники через личку не выдавать, предупреждали кстати! ХАРАМ.
Просьбы в Долг или по Постоплате, только с разрешения Администрации.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Не согласен почти со всем что выше написано, давайте послушаем вторую сторону, Кери например вроде бы он дал пробников помимо Гагарина, какие у него есть соображения, тем более зная фио адрес и все остальное можно попробовать обязать вернуть деньги за товар человека а уж потом СУДИТЬ!!!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
какой смысл наказывать? дилеры сами виноваты когда попадают в такие ситуации,а если по постоплате будет администрация решать,то по итогу ей же и отвечать в случае чего
нужно вынудить выплачивать,более того сумму большую чем его заказ,ну и сказать ему,что не метан ему с соседней республики приедет,а спайс например ,там как раз не очень много нужно для особокрпуного)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Сливать такого надо,создать тему по поводу черных тестеров-мне кажется идея хорошая,только лишний гемор опять же модерам,следить,добавлять-конечно если местные подсказывать будут то можно,так как у всех работа,семьи и т.д.за всем не уследить
 
Назад
Сверху Снизу