Скрытая ветка

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Какой дилл дает через посредников пробники, и почему не в курсе кому? Какой другой просит ждать? Продавец один- Гагарин,Ю в личку дал деку Органон в кол-ве 9 шт на пробу, под охуенно честное слово, и так же оформил посылку по постоплате тому же, по треку пробники получены, отчета хер, про посыль просил не упоминать в течение месяца, смотреть- оплатит тот или нет, для этого мне даны были подтверждения , сейчас с моей стороны напоминание . Что не ясного?
Я так понял здесь речь идет за деку которую выдал кому то дил Вертекса
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
А не кто не знает..даже сам Дилл..))

Поэтому я и хочу что-бы все знали.. Что это за тестер который просит в личках на пробу по 9флаков Деки.
Поддерживаю. Нехер закулисными попрошайками заниматься.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Жду отчета обещанного по пробнику деки Органон, посыль давно получена, а так же известия о посылке, которая по постоплате. Скрины всего на руках, человек известен, решай сам.
Амиго из Сыктывкар- Е.А.В. тебе совсем малый срок по двум посылкам от Гагары, и Вертекс оплату произвести, скрины, треки чеки на руках, и все прилагающееся. Вертексу возмещаешь сумму, Гагары нет, решаешь с админом, до появления истца. Время пошло.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Амиго из Сыктывкар- Е.А.В. тебе совсем малый срок по двум посылкам от Гагары, и Вертекс оплату произвести, скрины, треки чеки на руках, и все прилагающееся. Вертексу возмещаешь сумму, Гагары нет, решаешь с админом, до появления истца. Время пошло.
Череп, что ли?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
вроде как и человека озвучили но никто не понял кто конретно :) вообще странная ситуация, ведь не каждый дилер может закрыть глаза на такие поступки .. проучить может легко ..
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Юра Доброй души человек, ко всем шёл на встречу, относился с пониманием, пробники-новинки раздавал не скупился. А к нему жопой.
Прошу прощения. "Крик души".
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
многие забывают про карму... которая может вылиться например незадачливому кидале в несколько посылок раз в месяц с пачкой метана в каждой с украины\беларуси и других дружественных нам государств, с квитком уведомления на анонимный ящик местного фскн:D:D

я не сразу понял о чем речь... позавчера писал ему, только он закрыл все доступы, ни ответа ни привета, не был неделю уже, да и не появится больше уже скорее всего
 
S

sannek

Тут вопрос сейчас по посыли.. тк куда оплачивать итд. Остальное само собой, тут вчера расследования проводили на соседнем.. смех и грех, один из тестеров ихних давно здесь отскочил по пробам, тк без всего было понятно , др они скрыли, так же ясно для чего и почему.
Да Юр не знаешь как делается рейтинг на АШ? Раздули новость высосанную из пальца, устроили из этого щоу. Что когда Зигоша брал по 30 пробников никто не видел? А тут бац!!! внезапно заговор раскрыли. Как и с Русмассой,внезапно выяснили что Сайрокс не из израиля.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Раздули новость высосанную из пальца, устроили из этого щоу
Сань, я чуть про другое- того тестера я давно просек, и обрезал здесь ему все. За Зигу там другое у них, они не поделили продавцов типа, но пробники он не ныкал.Там с этими подписями лычками ебнулись давно, и пробники как в поряде у них, реально некоторые ни х.. не покупают, только жопой жрут.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вопрос ко всем мужикам форума- как поступать с должником, который не по стечению обстоятельств попал в ситуацию по не выплате, а целенаправленно бегает и скрывается от долга... Данные ФИО, адрес, скрины, чек итд все есть, возможно пусть даже такое- не может сейчас зайти и прочесть, сколько дадим времени для погашения долга, ну или примем меры? Два долга разным людям, практически на 40 т.. плюс закрысено 9 шт деки Органон выданной в личку под отчет полный, так же скрины.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вопрос ко всем мужикам форума- как поступать с должником, который не по стечению обстоятельств попал в ситуацию по не выплате, а целенаправленно бегает и скрывается от долга... Данные ФИО, адрес, скрины, чек итд все есть, возможно пусть даже такое- не может сейчас зайти и прочесть, сколько дадим времени для погашения долга, ну или примем меры? Два долга разным людям, практически на 40 т.. плюс закрысено 9 шт деки Органон выданной в личку под отчет полный, так же скрины.
да можно смело его уже сливать, он практически на следующий день как получил и не появлялся больше... банить по айпи, на секретах думаю продавец договорится чтобы по айпи забанили крысу...
ну и может пара добрых продавцов с дружественных государств отправят крысенышу по блистеру какого нибудь говно метана?)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
да можно смело его уже сливать, он практически на следующий день как получил и не появлялся больше... банить по айпи, на секретах думаю продавец договорится чтобы по айпи забанили крысу...
ну и может пара добрых продавцов с дружественных государств отправят крысенышу по блистеру какого нибудь говно метана?)))
Есть с его обитания товарищи.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
да можно смело его уже сливать, он практически на следующий день как получил и не появлялся больше... банить по айпи, на секретах думаю продавец договорится чтобы по айпи забанили крысу...
ну и может пара добрых продавцов с дружественных государств отправят крысенышу по блистеру какого нибудь говно метана?)))
хорошая идея с метаном!)
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
да можно смело его уже сливать, он практически на следующий день как получил и не появлялся больше... банить по айпи, на секретах думаю продавец договорится чтобы по айпи забанили крысу...
ну и может пара добрых продавцов с дружественных государств отправят крысенышу по блистеру какого нибудь говно метана?)))
Вот тоже про идею с контрабасом подумал, куллер меня опередил)))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Два долга разным людям, практически на 40 т.. плюс закрысено 9 шт деки Органон выданной в личку под отчет полный,
Мое мнение .Не чего он тут не вернет..и не появится больше..скажем так . На х..ю он все видал..изначально все спланировал и свалил.
 
Назад
Сверху Снизу