Скрытая ветка

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не так давно обсуждали пропажу одного человека, я говорил, что он просто выжидает смотря по ситуации с др продавцом, ветка на время скрыта, но отписать нужно, тк посылка с пробником пришла, не думаю что ее отправляли не те люди. Форумчанин появится и отпишет.
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Пока ветка Гагарина отсутствует\скрыта. Отпишусь здесь о полученном пробнике, что бы ничего плохого обо мне не подумали))
Пробник оформил 25.09, извещение меня ждало уже 4.10, но смог забрать только сегодня. Трек не успел у Юрия попросить (хмм, может это и к лучшему).
Итак деку получил, хотел еще приобрести в довесок тестЭ от того же производителя, но Гагарин предложил дать мне его бесплатно, только взяв стоимость доставки (400р)... абалденный дилер!
Масло чистое, средней вязкости. Коды пробились на сайте БД, все ОК. Дека годна до 2019, тестЭ до 2020г.
Тогда уж сразу отмечу здесь о том, что тестЭ в дозировке 250мг, на сайте указанно 300мг. - исключительно в качестве информации пишу.
Деку пущу по кубу в неделю, через 4 недели сдам анализ на пролактин в Гемотесте.
Благодарю за пробник! Надеюсь, что у Гагарина все будет хорошо и он вернется, таких шикарных дилов нельзя терять.
gzgz.jpg gzgz2.jpg
 
Последнее редактирование:

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Пока ветка Гагарина отсутствует\скрыта. Отпишусь здесь о полученном пробнике, что бы ничего плохого обо мне не подумали))
Итак деку получил, хотел еще приобрести в довесок тестЭ от того же производителя, но Гагарин предложил дать мне его бесплатно, только взяв стоимость доставки (400р)... абалденный дилер!
Масло чистое, средней вязкости. Коды пробились на сайте БД, все ОК. Дека годна до 2019, тестЭ до 2020г.
Тогда уж сразу отмечу здесь о том, что тестЭ в дозировке 250мг, на сайте указанно 300мг. - исключительно в качестве информации пишу.
Деку пущу по кубу в неделю, через 4 недели сдам анализ на пролактин в Гемотесте.
Благодарю за пробник!
Посмотреть вложение 7937 Посмотреть вложение 7938
и правда отличный дил пропал!! надеемся что вернеться !
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Дополнил свой пост инфой о дате отправки и получения)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Добрый! Получил Андропен от Юры и дозаказ к нему. Сразу скажу что дил сделал хорошую скидку, хотя я и не просил. Ждем его скорейшего возвращения и пусть все беды обойдут его стороной.
DSC04094.JPG DSC04095.JPG DSC04096.JPG
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Не так давно обсуждали пропажу одного человека, я говорил, что он просто выжидает смотря по ситуации с др продавцом, ветка на время скрыта, но отписать нужно, тк посылка с пробником пришла, не думаю что ее отправляли не те люди. Форумчанин появится и отпишет.
После исчезновения Юры, зарёкся за кого нибудь ручаться, работал очень хорошо, добра ему и удачи, чтобы всё разрешилось самым лучшим образом и в кратчайший срок
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
den1,serg333- какого числа заказ был, и пришло когда? Пропал он в субботу 24 по моему, с 20 вечера перестал общаться.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Жду отчета обещанного по пробнику деки Органон, посыль давно получена, а так же известия о посылке, которая по постоплате. Скрины всего на руках, человек известен, решай сам.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
gaduka, А что решать выкладывай, что по 100раз предупреждать. Тем более получена давно.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Какая-то тенденция не здоровая..Один Дил дает через посредников каких-то пробники что даже сам не в курсе кому и дал..)) Другой просит ждать у моря погоды..)) Таким макаром глядя на все эти выходки скоро все х..й положат большой и толстый на все отчеты по пробникам. Ну вам решать Ждите.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
надеюсь разгребет все проблемы.. адекватнейший продавец! таких по пальцам
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Какая-то тенденция не здоровая..Один Дил дает через посредников каких-то пробники что даже сам не в курсе кому и дал..)) Другой просит ждать у моря погоды..)) Таким макаром глядя на все эти выходки скоро все х..й положат большой и толстый на все отчеты по пробникам. Ну вам решать Ждите.
Какой дилл дает через посредников пробники, и почему не в курсе кому? Какой другой просит ждать? Продавец один- Гагарин,Ю в личку дал деку Органон в кол-ве 9 шт на пробу, под охуенно честное слово, и так же оформил посылку по постоплате тому же, по треку пробники получены, отчета хер, про посыль просил не упоминать в течение месяца, смотреть- оплатит тот или нет, для этого мне даны были подтверждения , сейчас с моей стороны напоминание . Что не ясного?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Даже если оплатит, косяк на лицо.
Подобным у Нас не место, я считаю.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Какой дилл дает через посредников пробники, и почему не в курсе кому? Какой другой просит ждать?
А не кто не знает..даже сам Дилл..))
Даже если оплатит, косяк на лицо.
Подобным у Нас не место, я считаю.
Поэтому я и хочу что-бы все знали.. Что это за тестер который просит в личках на пробу по 9флаков Деки.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Какой дилл дает через посредников пробники, и почему не в курсе кому? Какой другой просит ждать? Продавец один- Гагарин,Ю в личку дал деку Органон в кол-ве 9 шт на пробу, под охуенно честное слово, и так же оформил посылку по постоплате тому же, по треку пробники получены, отчета хер, про посыль просил не упоминать в течение месяца, смотреть- оплатит тот или нет, для этого мне даны были подтверждения , сейчас с моей стороны напоминание . Что не ясного?
Раз просил, то нужно подождать, но я думаю, что ничего не изменится в этой ситуации! И за такое нужно наказывать!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Раз просил, то нужно подождать, но я думаю, что ничего не изменится в этой ситуации! И за такое нужно наказывать!
Тут вопрос сейчас по посыли.. тк куда оплачивать итд. Остальное само собой, тут вчера расследования проводили на соседнем.. смех и грех, один из тестеров ихних давно здесь отскочил по пробам, тк без всего было понятно , др они скрыли, так же ясно для чего и почему.
 
Назад
Сверху Снизу