Сколько бицуля?

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Сколько см? Рука после тренировке то есть,напампленная,но специально не закачивал. Ниже выложу фото такое,только с сантиметровой лентой;) Посмотреть вложение 11482
40—42,а вообще так трудно сказать если б еще фото трицепса ведь он то основной объем делает,а насчет пампа лично мне он даже пол сантиметра не дает к объему,хотя визуально смотрится гораздо больше с пампом
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Интересно у всех так,разница между выпрямленной и согнутой 4—5 см?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Наверно это от вышенны пика зависит ,чем больше тем больше разница
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Кстати вот спорный момент как мерить бицепс чуть чуть по диогонали (кстати так мериют и профи) или чтоб четко перпендикуляр,мне в зале кто как доказуют,я по перпендикуляру но по диоганали приятней,вот щя нашел видео на эту тему как думаете как правильней ?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Кстати вот спорный момент как мерить бицепс чуть чуть по диогонали (кстати так мериют и профи) или чтоб четко перпендикуляр,мне в зале кто как доказуют,я по перпендикуляру но по диоганали приятней,вот щя нашел видео на эту тему как думаете как правильней ?
Считаю, что правильно не много по диагонали, по пику бицепса и пику трицепса.
Хотя лично я мерию ровно, по бицепсу.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Наверно это от вышенны пика зависит ,чем больше тем больше разница
так дело не в пике,а просто в вышине бицы,а проще говоря от его объёма,можно с пиком иметь 40 см,а можно и без пика 56 см
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кстати вот спорный момент как мерить бицепс чуть чуть по диогонали (кстати так мериют и профи) или чтоб четко перпендикуляр,мне в зале кто как доказуют,я по перпендикуляру но по диоганали приятней,вот щя нашел видео на эту тему как думаете как правильней ?
у меня пик бицы и трицепса ровно,не по диагонали))
 
Назад
Сверху Снизу