ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
invisible
3 день, мать говорит что проходит, но я думаю что ей просто кажется)
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Жан со стороны виднее как раз))самому себя тяжелее оценить))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Мне кстати доктор сказал что у меня эти прыщи из за гормонального сбоя, но он так сказал без всяких анализов, как мне восстановить гормональный фон?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
раз в недельку то энку можно будет ставить?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Жан
Понятия не имею. Надо же сначала в анализы посмотреть.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
nik7777
Если у меня курс тесто был, значит на тестостерон сдавать?)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тесто общее, свободное, эстро. Желательно еще на кортизол.
И на предыдущий вопрос -- ПКТ на курсе не проводится. ПКТ оно послекурсовая терапия. Так что ставить энку будет нельзя.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
nik7777
Дядь Коль, ничего страшного если я сдам тесто общее только, эстро, кортизол, а то на свободное денег не хватает.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, сдай. Будем предполагать, что ГСПГ высокий.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
nik7777
Дядь Коль пришли результаты посмотри что скажешь? Безымянный.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если анализы с утра сдавал, то все показатели в норме. Как будто на курсе и не был. С такими цифрами в анализах можно в космос отпускать.
Для полного профиля можно было бы посмотреть еще ЛГ/ФСГ и тироиды. Но раз средства не позволяют, то можно только предположить, что и остальное в пределах нормы или близко к границам. В теории может быть гипофункция щитовидки, но без анализов этого никак не узнать.

Для профилактики можно попить витамин А и адаптогены (если гипертонии нет), типа пантокрина, левзеи, радиолы или заманихи.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
nik7777
Да, сдавал с утра.
Хорошо дядь Коль, спасибо, попью витаминки попробую.
А ЛГ/ФСГ и тироиды проверяют функции щитовидки?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чтобы знать как там дела у щитовидки, сдают кровь на анализы щитовидной железы. Достаточно сдать кровь только на ТТГ. По нему уже будет видно как работает щитовидка.
А ЛГ/ФСГ ака лютенизирующий гормон/ фолликулостимулирующий гормон -- это отдельная песня. С ними можно пока не дергаться, т.к. анализы на тесто/эстро нормальные.
 

Ivand

Участник
Сообщения
41
Реакции
26
Роакуттан пользовал кто-нить? именно на курсе, после курса
пробовал!!!Херь полная ну или преп фуфлыжный,хотя работал. у меня через неделю после его употребления в два раза больше прищей стало
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Ivand тут уже писали, что сначала вылезает больше, а потом начинают уходить через месяц -два.Это препарат длительного аккумулирующего дей-я))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Лечат меня снаружи в общем, насколько я понимаю надо изнутри начинать и снаружи все пройдет. Уже 3 раз иду покупаю мази по 600-700 рублей а результата 0. Что посоветуете ребят?
 

Fernando

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Жан что советовать,роаккутан начать принимать по 20 мг,около 400 рублей дженерик стоит за 10 таблеток по 20 мг
 
Назад
Сверху Снизу