Продавцы

Andreww

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Мда...одни вопросы теперь ху из сева и ху из обменник?
или сева=обменник? просто интересно теперь стало
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Скриншоты теперь грузятся корректно. Были проблемы из-за большо размера файлов.

Сообщение со скринами Продавцы
 

ontario

Новичок
Сообщения
11
Реакции
9
Ребята! Давайте будем разумными людьми и будем общаться вместе в Vipole! Там нет забаненных и удаленных. Посмотрим переписку, посмотрим скриншоты! А здесь потом напишем итог. Никто не собирается выходить из этой ситуации в обиде! Все люди, все должны понять друг друга! Расчитаемся, разойдемся и будем жить в Мире и работать дальше плодотворно!
я тоже за мирное решение вопроса. но в виполь не получилось договориться
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
,На первом скрине- Вопрос- куда платить? Клиент говорит на ЯД, ему говорят, ок через обменник, и НАЗЫВАЕТСЯ ОБМЕННИК. Далее- говорится, что обменник скинет деньги, и после продавец скажет куда платить, на какой ЯД. Далее- продавцом спрашивается сумма- 86500, верно? Истец отвечает- да.Продавец- я напишу обменнику, он скинет деньги и тогда спросишь кошелек. Подожди 15 мин. Далее- НУ ЧТО, ОПЛАТИЛ? Истец- завтра, надо баксы менять. Далее- ХОРОШО.. (выделенными словами давалось добро на оплату). После чего, как тот оплатил, продавец говорит, что ждет обмена, и ни чего нет еще. В рез- те истец не прав получается?)))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
ontario, Давай по делу. Уже 4 страницы, и пока что без просвета.
Там было написано на какой биткойн переводить баблосы, Сева подтвердил тот самый злополучный exchange

,На первом скрине- Вопрос- куда платить? Клиент говорит на ЯД, ему говорят, ок через обменник, и НАЗЫВАЕТСЯ ОБМЕННИК. Далее- говорится, что обменник скинет деньги, и после продавец скажет куда платить, на какой ЯД. Далее- продавцом спрашивается сумма- 86500, верно? Истец отвечает- да.Продавец- я напишу обменнику, он скинет деньги и тогда спросишь кошелек. Подожди 15 мин. Далее- НУ ЧТО, ОПЛАТИЛ? Истец- завтра, надо баксы менять. Далее- ХОРОШО.. (выделенными словами давалось добро на оплату). После чего, как тот оплатил, продавец говорит, что ждет обмена, и ни чего нет еще. В рез- те истец не прав получается?)))
но это не тот первый случай, который разбирался на АШ, как я понимаю, это уже второй попавший клиент, в этом случае мы видим как Сева чётко указал кому платить

в первом случае с другим парнем, который затеял суд на АШ, переписки здесь как я понимаю нет?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Картинка стала ясной только по последним скринам, там где указывают номер яндекс кошелька, и чеки о переводе денег на него же.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Картинка стала ясной только по последним скринам, там где указывают номер яндекс кошелька, и чеки о переводе денег на него же.
он оплатил яндексом на кошелёк, чтобы иксчендж сделал проплату битками и потом иксчендж слился
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
решение за администрацией .. мне лично все ясно..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
пусть истец с Севой переговорят в виполе, придут к какому то решению совместному и забыть об этом инциденте... если не придут к общему знаменателю, тогда уже продолжать судилище)

а вобще я пока зритель просто до 1 октября в таких делах, 140 углей на данный момент, 1950 ккал, голова не соображает абсолютно кроме каких то автоматических действий на уровне рефлексов- положить там еду в рот, потренить, поспать)))
плюс трен еще подливает масла в огонь, жена говорит я вобще абсолютный неадекват)))
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
ситуацию на контроль адимнам стоит поставить, Онтарио отпиши плиз пришли к компромиссу или нет, Анварок, моё мнение не решит ничего свои выводы сделал..
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
но это не тот первый случай, который разбирался на АШ
Здорова! Да при чем здесь соседний? У нас ведь несколько человек влетело на большое бабло, прочти ветку биткона, все у одного продавца...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
пусть истец с Севой переговорят в виполе, придут к какому то решению совместному и забыть об этом инциденте... если не придут к общему знаменателю, тогда уже продолжать судилище)
Это не судилище, а констатация фактов, коих несколько было, прочти по ветке биткона.Bitcoin | Яндекс Деньги | Наличные, вывод на карты | Покупка/Продажа/Обмен, человек говорил, что вел разговор, в коем получил предложение на скидку. Он попугай снова тележить по своему делу без конца.. не понимаю тебя в этой ситуации, обычный ответ нужен, истец прав или нет?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Анварок, моё мнение не решит ничего свои выводы сделал..
Ошибаешься, еще как решает, а то смотрю большинство или молчит выжидает, или непонятно какую позицию заняли, и не озвучивают.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Единственное что понятно мне( говорю только за себя), что эти парни оптовики, и остальные просто полюбовно порешали все, оплатив еще разок... это их дело, но тогда не хера было и волну поднимать в ветке изначально, а там было несколько, решаем по этому человеку.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Юра привет, касательно меня, считаю что Онтарио по своей части сделки выполнил все обязательсьва , рекомендации по обменнику были даны Севой, в переписку чётко видно какие варианты предложил Сева, это как рекомендация от продавца покупателю, тоесть продавец доверяет обменнику, моё мнение должна быть компенсация покупателю. не скидка а именно возмещение о будет честно ..
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юра привет, касательно меня, считаю что Онтарио по своей части сделки выполнил все обязательсьва , рекомендации по обменнику были даны Севой, в переписку чётко видно какие варианты предложил Сева, это как рекомендация от продавца покупателю, тоесть продавец доверяет обменнику, моё мнение должна быть компенсация покупателю. не скидка а именно возмещение о будет честно ..
Не юлил, честно сказал мнение. Уважаю.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Здорова! Да при чем здесь соседний? У нас ведь несколько человек влетело на большое бабло, прочти ветку биткона, все у одного продавца...
Да, так и есть, по переписке ontario с Севой, я тоже вижу, что Сева чётко указал именно тот злополучный обменник и по этому делу у меня вопросов нет, согласен с Teamkill , тут полная компенсация должна быть, мне просто интересно было бы рассмотреть и первое дело, если и там Сева аналогично указал обменник, трудно не предположить, что Сева осознанно вёл парней к тому обменнику и возможно тот обменник и есть его собственный, который благополучно слился и кинул по словам Севы его на бабло, в общем схема аля кое кто со своими акциями
 
Назад
Сверху Снизу