Продавцы

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Sevva, что мне предоставили, то и скинул, неужели мне еще отсебятину какую то писать, и скрины переделывать?
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Sevva, что мне предоставили, то и скинул, неужели мне еще отсебятину какую то писать, и скрины переделывать?
Я про тебя вообще не слова не скажу никогда плохого! В тебе убедился, что всегда делаешь все правильно. Я говорю про достоверность скриншотов и информации, тех что были отданы на просмотр тебе.
Я уже писал на другом форуме и напишу здесь - если будет нужно, сделают любые скриншоты какие нужны, любые цифры и слова, мастеров сейчас хватает в сети. Вплоть до того, что мне сам Обама заказ оплачивал, только толку от этого??? Наши деньги уже не вернуть! Я давно с этим смирился. Я отвечаю только за себя. Я чужого не брал, на мои кошельки биткоин денег не поступало. То что случилось - то случилось, но расплачиваться в добавок к этим грубым потерям я не собираюсь.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
не вижу! у меня вообще после проблем с форумом фоток почти нет((((
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
То что предоставил человек, сам к вечеру будет сказал. Мне от себя что ли еще приделать чего?)))

Нет. Юра я к тому, что данная переписка, судя по скринам, вообще ни о чем не говорит. Доказательств что терпила реально перевел деньги НЕТ. Кроме его слов, ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ОПЛАТИЛ. Так что, пока пусто.
 

ontario

Новичок
Сообщения
11
Реакции
9
Нет. Юра я к тому, что данная переписка, судя по скринам, вообще ни о чем не говорит. Доказательств что терпила реально перевел деньги НЕТ. Кроме его слов, ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ОПЛАТИЛ. Так что, пока пусто.
зачем сразу наезжать. чеки переводов есть уменя. могу скинуть скрин переписки с эксом где он мне номер кошелька дает. давайте без оскорблений парни. я кажется никого не оскорблял
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
зачем сразу наезжать. чеки переводов есть уменя. могу скинуть скрин переписки с эксом где он мне номер кошелька дает. давайте без оскорблений парни. я кажется никого не оскорблял
Завязывай, никаких оскорблений и наездов, только констатация фактов. Терпила-потерпевший, коим ты себя позиционируешь в данном случае. Разве не так?
 

ontario

Новичок
Сообщения
11
Реакции
9
Завязывай, никаких оскорблений и наездов, только констатация фактов. Терпила-потерпевший, коим ты себя позиционируешь в данном случае. Разве не так?
ты уроки жаргона можешь давать. растолкуешь всем на пальцах кто что значит
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
ontario, Давай по делу. Уже 4 страницы, и пока что без просвета.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
То что предоставил человек, сам к вечеру будет сказал. Мне от себя что ли еще приделать чего?)))

зачем сразу наезжать. чеки переводов есть уменя. могу скинуть скрин переписки с эксом где он мне номер кошелька дает. давайте без оскорблений парни. я кажется никого не оскорблял

ты уроки жаргона можешь давать. растолкуешь всем на пальцах кто что значит

Ребята! Давайте будем разумными людьми и будем общаться вместе в Vipole! Там нет забаненных и удаленных. Посмотрим переписку, посмотрим скриншоты! А здесь потом напишем итог. Никто не собирается выходить из этой ситуации в обиде! Все люди, все должны понять друг друга! Расчитаемся, разойдемся и будем жить в Мире и работать дальше плодотворно!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ребята! Давайте будем разумными людьми и будем общаться вместе в Vipole! Там нет забаненных и удаленных. Посмотрим переписку, посмотрим скриншоты! А здесь потом напишем итог. Никто не собирается выходить из этой ситуации в обиде! Все люди, все должны понять друг друга! Расчитаемся, разойдемся и будем жить в Мире и работать дальше плодотворно!

ЧТО конкретно ты предлагаешь?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
1 раз поддержу Севу если он предлогает решение проблемы... ну и естественно фото чеков переписку с ченчжем, в студию чтобы не было вопросов!!
 
Назад
Сверху Снизу