Продавцы

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
я хз у каждого своя правда , замазать личные данные можно... по факту нет никаких доказательств в ветке пустой треп.. если продовец не при деле зачем ему выкатили счёт ?.. надо было в закрытом режиме данный вопрос. обсуждать если там такая секретная информация имеется.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я хз у каждого своя правда , замазать личные данные можно... по факту нет никаких доказательств в ветке пустой треп.. если продовец не при деле зачем ему выкатили счёт ?.. надо было в закрытом режиме данный вопрос. обсуждать если там такая секретная информация имеется.
Правильно, ибо не х... выносить все, что бы после мазаться в тупик.
 

ontario

Новичок
Сообщения
11
Реакции
9
Инфа пи...с соседнего- суд по Севе, он обменник советовал людям, попадалово ох... как сказали, админы мажутся, забанили людей которые по делу говорили, и самое ГЛАВНОЕ- под разными предлогами не дают переписку скидывать в ветку суда... о многом говорит сие действие.
ArturNovak сказали там что то пытается сказать по справедливости, но как всегда подсосы лезут, мешают людям решить вопрос по всей теме с самого начала суда. Парни, кто может там присутствовать, посмотрите подробнее эту клоунаду, здесь такая же херь была с обменниками.
у меня проблемы с севой. как в личку гадюке написать?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
это сложно ! Юрка увидит сам тебе чирканет .. не переживай
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Ден. Юрка разберется если ситуация требует будут выложены доказательства или опровержения
 
S

sannek

Ден. Юрка разберется если ситуация требует будут выложены доказательства или опровержения
Здесь по мимо Юры есть еще люди, которые смотрят за ситуацией. Так что все вопросы нужно решать открыто а не по личкам.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ветка не продавцов,можно и тут выложить...самому интересно.
Просто ни когда не верил в него(это чисто мое мнение,прошу не обижаться кого задело),как только пришел на БИЧС
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Саня я ни кого не хотел обидеть, Юра поднял данную тему и чел пришёл и спросился в личку к Юрке,а так как Юра самый активный из модеров то он получается и рулит..
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
скрины самому интересно посмотреть..
 
S

sannek

Саня я ни кого не хотел обидеть, Юра поднял данную тему и чел пришёл и спросился в личку к Юрке,а так как Юра самый активный из модеров то он получается и рулит..
Да пусть рулит,никто не против. У него и времени свободного больше. Он вон молодец,успевает и соседние мониторить форумы. и тут за всеми уследит. дело не в том кто рулит. Рулит тут Брутал, а остальные подруливают. Просто в личках выгодно некоторым все решать(замалчивать) а потому все вопросы (обоснованные претензии) должны быть публичны. Чтоб народ тоже видел и делал выводы для себя.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Сань поддерживаю, просто кажется что Юрка не тот человек который будет замалчивать или выгоду искать
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вы мне скажите ответ на вопросы : как я могу отвечать в ваших судах, когда дело минувших дней, и у меня все переписки трутся автоматически? Как можно спрашивать с одного человека, если перевод был другому (и был ли он)? Вы хотите с меня деньги со всех форумов повыбивать? Или товаром взять?
Если у вас идет [Цензор] форумов - там не разрешили, значит будем здесь трясти - это не пойдет. Выберите себе другого козла отпущения! Мне деньги никто не переводил! Если кто-то попал, в том числе и я, то это проблема этого человека, а не какого то другого
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сева сам мазался типа битки это наше всё, я его ещё в пятницу предупреждал, но он типа умнее был, типа это коды, а не битки и проскочим, раз уж Сева здесь тоже представлен, пусть сам и объяснит, как он собирался со своими кодами работать в том числе и здесь

Я с кодами сейчас и работаю! И все в полном порядке. Так же как и других дилеров, которые работают через коды
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Вы мне скажите ответ на вопросы : как я могу отвечать в ваших судах, когда дело минувших дней, и у меня все переписки трутся автоматически? Как можно спрашивать с одного человека, если перевод был другому (и был ли он)? Вы хотите с меня деньги со всех форумов повыбивать? Или товаром взять?
Если у вас идет [Цензор] форумов - там не разрешили, значит будем здесь трясти - это не пойдет. Выберите себе другого козла отпущения! Мне деньги никто не переводил! Если кто-то попал, в том числе и я, то это проблема этого человека, а не какого то другого
вопрос не в том, чтобы выбивать здесь, а если был и реально существовал прецендент, чтобы в курсе были, а так там видно, что вроде как продавец ты свою сторону выполнил, как я и ранее написал, не всё прозрачно, есть моменты, но покупатель там как видно тоже далеко не простой попался, чем вопросы новые и поднял, опять же новый персонаж с похожим, как он пишет случаем внёс свою лепту, дело пока не закрыто, посмотрим
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сань поддерживаю, просто кажется что Юрка не тот человек который будет замалчивать или выгоду искать
Благодарю за слова! Мне вчера скинули много чего по суду с соседнего, одно не понимал- почему не давали человеку скинуть на форум... забанили одного, судя по скринам, он по делу говорил и не хамил ни кому.. Здесь несколько человек отписывали по такой же хрени, и замалчивать .. ну это мягко сказать подляна людям. То что человек решил мне скинуть, значит доверяет со слов других,хотя вообще не знает меня, и радует, что не считают меня многие проплаченным или еще каким, и способным в личке перетереть с диллами по всей х.. и договориться с выгодой для себя. То что он скинул, я сейчас сюда выложу как и положено в таких случаях, на всеобщее обозрение.
Вы хотите с меня деньги со всех форумов повыбивать? Или товаром взять?
Это глупость полная.
Если у вас идет [Цензор] форумов - там не разрешили, значит будем здесь трясти - это не пойдет.
Вообще не в тему, при чем здесь форумы.. есть люди, и они здесь так же поднимали тему, не более, что сделают на др форумах, меня вообще не шевелит, главное что бы люди не говорили, что на нашем Бичс сидят тупо посты в ветках набивая, и х.. кому пытаются помочь.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
кидок через эксченжа на 86500 руб. мне сева написал что сначала экс ему деньги переведет а потом я эксу.вся переписка у меня есть. могу скинуть виполь переписка. еще раз повторяю он написал мне что сначала экс ему переведет а потом я эксу. и через некоторое время дал добро на перевод денег. и что в итоге? денег он оказывается не получил и типо его кинули. а зачем было писать что бы я переводил?
и обменник он рекламировал этот как свой. делал рассылку меняйте через ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОБМЕННИК. квитки о переводе денег у меня есть. и что теперь? сначала он ваще не хотел никаких компромисов по решению вопроса. только писал не переживай мы этот вопрос решим. в итоге вчера предложил мне скидку в 10% на оптовый заказ. и все)
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
кидок через эксченжа на 86500 руб. мне сева написал что сначала экс ему деньги переведет а потом я эксу.вся переписка у меня есть. могу скинуть виполь переписка. еще раз повторяю он написал мне что сначала экс ему переведет а потом я эксу. и через некоторое время дал добро на перевод денег. и что в итоге? денег он оказывается не получил и типо его кинули. а зачем было писать что бы я переводил?
и обменник он рекламировал этот как свой. делал рассылку меняйте через ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОБМЕННИК. квитки о переводе денег у меня есть. и что теперь? сначала он ваще не хотел никаких компромисов по решению вопроса. только писал не переживай мы этот вопрос решим. в итоге вчера предложил мне скидку в 10% на оптовый заказ. и все)

Во первых - у меня нету переписки от своего лица! Она стерта по автоудалению в виполь! Так как дело было больше месяца назад.
То что у человека есть переписка, я не могу судить какая она.

во вторых - где я позиционировал что обменник МОЙ? Я с таким же успехом мог сам деньги принимать, и так же кинуть вас если бы мне это было нужно!

в третьих - рассылку я делал на платной основе, так же как и реклама была на форумах.

в четвертых - я не отвечаю за поступки других людей! часть денег мне была переведена, и на добром слове обменника все ситуации держались! после того, как один из умников перевел левые деньги обменнику - кошелек его заблокировали, и после он пропал.

Вы заботитесь о клиентах это хорошо. Только Кто мои деньги возвращать будет?
 
Назад
Сверху Снизу