Познавательно Первый Курс

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Колоть Сустанон буду в зад. По 250 мг.

Получается, что 2х кубовый маловат? (кубы, миллилитры, миллиграммы - я пока ещё плаваю в этих понятиях, простите...)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
music,суст концентрация 1 куб - 250 , верно?
Вот и берешь 2х кубовый шприц (если ты не жиробас) и фигачишь.

(кубы, миллилитры, миллиграммы - я пока ещё плаваю в этих понятиях, простите...)
1 куб = 1 мл .
2х кубовый шприц = 2 куба = 2 мл.
250 суста = 1 куб = 1 мл
 
Последнее редактирование:

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Спасибо, теперь всё ясно ;-) (нет, я не жирный - подтягиваться с отягощением приходится... )))
 
Сообщения
409
Реакции
54
в попу можно смело 5ти кубовым колоть. там такой слой мяса, что и 10ка подойдёт :D
вот в дельты я ставлю 2шкой, хотя и 5ки иногда использую. тут на вкус и цвет :)
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
в попу можно смело 5ти кубовым колоть. там такой слой мяса, что и 10ка подойдёт :D
вот в дельты я ставлю 2шкой, хотя и 5ки иногда использую. тут на вкус и цвет :)
даже иглу у 5 кубового не меняешь? я что то даже и не думал что можно здоровенный баян с большой иглой засандалить :lol: думал иглу от 2шки надо брать, или 3шки
 
Сообщения
409
Реакции
54
нет, не меняю. а зачем? :) на 5ти кубовом игла всего 42мм. у меня мягко говоря не самые большие плечи- и то нормально по длине. наверное, даже 50мм будет нормально, правда пробовать не буду ^_^
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну 42мм в плечи вогнать эт чо за плечи у тебя такие? я двадцатку загоняю конечно на полную, да и в руки тоже 15-17 втыкается, но что б сороковку в плечо...

а в жопу только пятерками, там мяса дохера, масло глубоко ставить надо все же. Лучше 5кой, для надежности. Если дико парит остаток масла в баяне, то пользуйся вообще одним, иглы меняй только всегда, естественно.
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
5-кой (42) в зад! 2-кой (32) или 3-кой(36) в дельты, ноги, трицепс!!!)))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ssv, дануннах в ноги двушкой, ты чего. я б туда 10ку хуярил ваще, там же мяса больше чем на жопе))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ssv, ну ты блин, суровый человек)))
я в ноги вообще не люблю. Тренер вон на меня ругается что вообще куда-то кроме жопы ставлю, но я привык уже, в те же плечи легче чем в жопу переношу, например))
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Я вот наоборот не люблю по булкам и не такие они у меня большие, зато квадрами генетика не обделила, туда дофига залить можно.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
zharov, у меня ноги всегда болят дико, куда не ставь(
 
Последнее редактирование модератором:

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
ssv, ну ты блин, суровый человек)))
я в ноги вообще не люблю. Тренер вон на меня ругается что вообще куда-то кроме жопы ставлю, но я привык уже, в те же плечи легче чем в жопу переношу, например))
тоже в дельтах меньше чувствую, чем в заднице))))) я же и в широчайшие пробовал ставить-ниче так))))) :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ssv, в них извернуться, главное. Хотя у меня для этого жена есть 8)))
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
если намешать в баяне 5 кубовом к примеру грамм болда, 750 теста. то как по ощущениям будет? ходить то смогу? ну ответ типа попробуй узнаешь не прокатит :D
 

Шилов

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
если намешать в баяне 5 кубовом к примеру грамм болда, 750 теста. то как по ощущениям будет? ходить то смогу? ну ответ типа попробуй узнаешь не прокатит :D
10 кубов олеата загонял,ходил прыгал приседал и даже выжил )
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А зачем тебе сразу столько? Почему не поставить за три раза, например?
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@дядяКоля, ну я брал из расчета что болд 500мг/мл. суст 250мг/мл. можно на два. 2 куба болда. и 3 суста. я просто посмотрел что Кот с ВВП вгоняют 5 кубовые и все норм :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
CirocBoy, я иногда пользуюсь 5ти кубовыми шприцами, да. но больше 2х кубов за раз в одно место не ставлю никогда :) у меня же любимое место- дельты. а в них почти все вещества (бывает конечно что-нибудь очень мягкое и невесомое, но это редкость) в объёме от 3мл чувствуются очень явно. когда надо ставить много масла, я разбиваю на несколько инъекций в неделю. у меня вот с января будет в неделю: 4мл болда и 2мл суста. буду так ставить: понедельник 1мл суста и 1 мл болда. среда 1мл болда. пятница 1мл суста и 2мл болда. а почему бы и нет? меня частые уколы не пугают. и фон вроде как ровней получается :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу