Познавательно Первый Курс

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Доброго времени суток!
1й раз делал курс турика 6 недель по 40мг, на курсе набрал 2 кг,хотя и без турика примерно так же набирал,правда посуше стал(хотя итак сухой), но после курса слил 3 кг :blink: в общем совсем его не понял,толи паленый,толи че,но как то не срослось.Хочу сделать курс метана сейчас,но говорят что его лучше совмещать с тем же туриком,чтобы потом не слить все что набрал. Подскажите имеет ли смысл курс метан+турик и если имеет,то как принимать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Две оралки совмещать не надо. Если только печень не жалко, да и то смысла не имеет.
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
а ситуацию с туриком которую я описал как можно объяснить?неудачная партия?или может индивидуально не прет?
Я к тому,что цель именно массу вообще набрать,но к тесту в чистом виде пока обращаться не хочу, метан все говорят что весь плохой и сольется все набранное,а турик медленно но верно как говорится,но опыт какойто неудачный получился. Есть ли смысл попробовать еще раз турик или всетаки метан?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Dmitriy777, турик вообще не для того изобретался чтобы на нём вес набирать. Нужна масса - метан без вариантов )
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
к тесту в чистом виде пока обращаться не хочу
Почему? Думаешь, что метан и турик такие вот безопасные препараты?
Я бы быстрее тесто выбрал, чем оралку.
С туриком что было комментировать сложно не зная как ты ел, спал, тренировался, насколько длинный перерыв был и проч.
Но сливается от всего в конечном итоге. Гормоналка приходит в норму после курса и ты получаешь ровно то, что может организм удержать без фарм-поддержки. Важно найти такой перерыв между курсами, чтобы начать следующий курс еще до обвала от предыдущего. А это вещь индивидуальная.
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Почему? Думаешь, что метан и турик такие вот безопасные препараты?
Я бы быстрее тесто выбрал, чем оралку.
С туриком что было комментировать сложно не зная как ты ел, спал, тренировался, насколько длинный перерыв был и проч.
Но сливается от всего в конечном итоге. Гормоналка приходит в норму после курса и ты получаешь ровно то, что может организм удержать без фарм-поддержки. Важно найти такой перерыв между курсами, чтобы начать следующий курс еще до обвала от предыдущего. А это вещь индивидуальная.
Слил 3 кило буквально в течении 2х-3х недель..но со сном правда проблемы начались,может в этом дело. По поводу теста, у меня отец категорически против того,чтобы я ставил тесто, говорит с него нехорошие побочки ,хотя сам ставит аптечную омку и прет его крайне жестко с нее. Его довод таков,что метан собственный тестостерон частично гасит,а тесто мол полностью. Такие вот дела.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дело в том, что чем меньше препарат гасит свое тесто, тем меньше от него выхлоп.
Какой смысл мучать печень?
И да - турик не массонаборный преп.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По одной таблетке маловато что-то, если уж он только совсем не засушен.
А так да - суть моста ведь заключается в том, чтобы не посыпаться до следующего курса, но соблюсти минимальную дозировку.
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Дело в том, что чем меньше препарат гасит свое тесто, тем меньше от него выхлоп.
Какой смысл мучать печень?
И да - турик не массонаборный преп.
Да я знаю что турик не массонаборный,это просто как старт) Да я тоже так считаю,что и печень незачем мучать,и выхлоп с теста более основательный,но видимо морально не готов пока чтоли)таблетки более дружелюбными кажутся,рано или поздно думаю все равно все сведется к тесту,а пока для начала таблеточки
 
Сообщения
409
Реакции
54
1й раз делал курс турика 6 недель по 40мг

цель именно массу вообще набрать

И да - турик не массонаборный преп.
Да я знаю что турик не массонаборный
пиздишь :dy:
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Крайне глупое выхватывание отдельных незаконченных фраз из цельных предложений,цель чего непонятна. Так что нет,не пизжу.
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Я к тому,что цель именно массу вообще набрать,но к тесту в чистом виде пока обращаться не хочу, метан все говорят что весь плохой и сольется все набранное,а турик медленно но верно как говорится
Вот законченная мысль, и намекну,что предлог "а" по смыслу выступает противопоставлением,в данном случае турика тесту и метану.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
но видимо морально не готов пока чтоли)таблетки более дружелюбными кажутся
Никогда не думал о выборе, что покажется более дружелюбным - яд гюрзы или яд гадюки. И таблетки и инъекции -- не витамины и не чупа-чупс.
Ну, по любому -- ответ на твой первоначальный вопрос уже был. А выбирать то только тебе.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
что жуткого в инжектах? ты изучи вопрос что с таблеткой в организме твоем происходит и из чего их делают вообще. вряд ли такими дружелюбными казаться будут.
про плохой метан я вот мужской половой орган знает, а вот про дерьмовый турик - знаю, точнее под обычный метан под видом турика. ну, нравится платить кучу денег за копеешную муру - вперед, кто ж мешает..
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Никогда не думал о выборе, что покажется более дружелюбным - яд гюрзы или яд гадюки. И таблетки и инъекции -- не витамины и не чупа-чупс.
Ну, по любому -- ответ на твой первоначальный вопрос уже был. А выбирать то только тебе.
что жуткого в инжектах? ты изучи вопрос что с таблеткой в организме твоем происходит и из чего их делают вообще. вряд ли такими дружелюбными казаться будут.
про плохой метан я вот мужской половой орган знает, а вот про дерьмовый турик - знаю, точнее под обычный метан под видом турика. ну, нравится платить кучу денег за копеешную муру - вперед, кто ж мешает..
То,что турик в топку,я уже сделал вывод. А вот по поводу того,"какой яд опасней" и дружелюбности таблеток пожалуй призадумаюсь. В общем всем спасибо за то что откликнулись,по крайней мере от турика теперь точно отойду,почитаю ка побольше про инъекционные,да бы не мучать тут глупыми вопросами,может и правда вместо метана об омке задуматься аптечной,там и не паленая точно будет.
 

Alexandr4693

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Здорова мужики. Решил прокурсица, это мой первый раз)
Думаю для первого раза выбрать Анавар (оксандролон), я так понял что его нужно пить с тестостероном подойдёт ли трибулос или что по мощнее надо преобрести, (инъекции исключены) и что ещё нужно добавить в курс, заранее спасибо.

Да чуть не забыл, хочу набрать массы желательно сухой.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Здорова мужики. Решил прокурсица, это мой первый раз)
Думаю для первого раза выбрать Анавар (оксандролон), я так понял что его нужно пить с тестостероном подойдёт ли трибулос или что по мощнее надо преобрести, (инъекции исключены) и что ещё нужно добавить в курс, заранее спасибо.

Да чуть не забыл, хочу набрать массы желательно сухой.
Советовал бы тебе сначала хорошенько изучить то с чем связываешься, а от фразы "я так понял что его нужно пить с тестостероном подойдёт ли трибулос" несет диким невежеством. Если инжекты для тебя вообще исключены - можешь даже не пробовать начинать. На форуме много информации - читай.
 
Назад
Сверху Снизу