Познавательно Первый Курс

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
ну провирон как б профилоктировать гино чтоб неполезло

курс на 6 недель планировал , про гонаду я спросил надо ставить после курса или нет ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
На таком курсе тебе ни провирона, ни гонады не надо.
Гино лезет? Яйца уменьшаются?
Скоро на курсе метана соло начнут гонаду ставить...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, ;) опоздал с пророчеством))) уже ставят .
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
aroma24, дык)))) если такой обидчивый изучи мат. часть и не ведись на то , что кто то сказал ...тебе может её продать хотят до кучи ;)
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
хааххахах :D внатуре чего бы не почитать прежде чем спрашивать!
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Класс, в зал хожу систематически, без пропусков, 4-5 раз в неделю, по 3 часа тренировка, Стаж тренировок 8 лет. С веса в 70 набрал до 90 сам, и частично легкими порциями соло химикатов. Питание тоже есть. Но уже как 1,5 года вес стоит на месте, менял тренировки, делал перерыв. Сон отличный, картизолу нет возможжности выделяться. питание порядка 6 раз. Заработал мастера спорта. Хочу движение дальше, но чувствую тут своими силами уже все пути испробованы. Поэтому попросил программу. Хотел комби курс хоть первый раз поставить. Планирую тест энат, трен энат, винстрол, проп и выход с гонадой, но по сколько всего ставить и какой концентрации препарат. Трен с тестом буду в комби ставить в течени 1,5 месяца, последние 2 недели добавлю винстрол, выход сделаю на пропионате и добавлю в конце гонаду. Прием витаминов на курсе. Тамоксифен после курса в течение месяца по 30 мг в сутки - это единственную дозу я знаю...

Вот есть ли смысл от такой комбинации. Потребность сила / масса/рельев по стобальной шкале (100/80/50).

каждый из препаратов пробовал соло. Но никогда не комбинировал. Скоро подходит сезон курса, прошу отозваться без сарказмов и подколов.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
В зал ходишь часто, тренировка проходит слишком долго ;) Возраст не написал.
В сложных компотах нет смысла...Лучше проще . да лучше...тест+метан, болд+ тест, тест+нан .
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Тренировка подобралась оптимально, это максимум времени. Возраст 26 лет. Усталости не чувствую. Сплю в норме... Перетренированности не чувствую. Мне важно ещё вконце подсушиться чтобы на сорревнованиях в категорию 110 попасть с оптимальным весом по скоростным показателям и силовым.

винстрол хорош в ощущении крепости силовых. Да и воду выгонит. Но это сугубо мое мнение. Проп не даст всем показателям резко упасть, и гонада встрехнет выработку собственного теста. Тамоксифен чтобы сиськи не отвисли - ну понятно дело - терминалогия.

Никогда не пробовал деку и нельзя, так как допинг. а держится она жесть сколько. Не пробовал также все что начинается на НАН....
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Встречный вопрос ;) Если всё оптимально, то почему застой??? Или думаешь сложных компотов из фармы не хватает???вопрос не в перетренированности, а в том что мясу не остаётся времени расти.
Курсы типа: массосушка....об этом бреде тут уже написано выше крыши...принцип прост мухи отдельно , котлеты отдельно.
Пиши какой вид спорта, сроки подвода к соревнованиям, цель более менее понятна. Общим конгламератом можно найти решение)
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Метание ядра, на профи уровне, готовлюсь на Олимп, будут отборочные пару лет. Так что если будет оптимальная программа, которой можно заряжаться за пару или 3 месяца перед сорревнованиями. Начинаю готовится за 3-4 месяца. То есть перехожу в режим повышенных нагрузок и ускорений. Программа меня не подводит по силовым, меняю периодичность - количество подходов, как нужно. Но чувствую генетический предел найден, когда уровень собственных химикатов достаточно для поддержания уровня в 90 кг. Но нужно больше, тут чем выше вес, тем дальше кинешь, но если будет очень некомфортная масса - то бишь жировая - все в минус пойдет, поэтому винстрол как для увеличения крпости и слива воды - рассматриваю вариант. Пока результат 19,5 метров. Мировой рекорд 23 м. Отборочные сорревнования будут по весовым категориям. Сорревнования каждый март, июнь, август и ноябрь. Но этот год пропустил, хочу выйти на новую планку. Следовательно следующие в марте.

Собственные показатели. Становая 220. Приседания 200. Жим 180. акцент делается на плечевые и трицепсные мышцы
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Gleb8181, винстрол - в мусорку.
трен ацетат.
тесто пропионат.
длинные эфиры только очень заранее до стартов любых.
то что ты там написал "набрать столько слить столько" - бред. сколько и чего наберешь зависит от тебя.

если два года до стартов или отборок есть - дека. если нет, деку в мусорку.

ДК на соревнованиях есть вообще?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Хех.... ту многое зависит от ДК...
Вес набирать в межсезонье на тесте и метане. Дальше короткие эфиры и короткие курсы...трен. тест, турик. Нан фенил вместо деки и то если запас по времени есть до прохождения ДК.
Болд можно попробовать...но не помню , что там с ним по обнаружению.
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Да, есть на Европе и ЧМ в Америке...на России не делают. По результатам в европе и Америке тренер будет отбирать претендентов в список - отобор будет в 2 этапа, следующий год и 2014, потом подготовка в в 1,5 года
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
парни, я в не разбираюсь в длинном и кортком тесте. И с дозировками в комби курсе я не знаю, раз в неделю или 2 и по сколько. Чтобы можно было время распределить, питание, сон и тренировки. Спасибо
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Gleb8181, тренер-то тебе на что?
по метателям, из того что знаю.
витамины группы Б в большом количестве дают прирост конечного результата чуть ли не больше чем аас, это еще в ссср проверили, кстати. старая тема.

по аас. массонабор - длинный эфир тестостерона+метан+может быть окси в начале курса. Дозировки.. я скажу и пусть меня камнями закидают. Тестостерона от грамма начиная, метан от 50 минимум, окси от 250 в день минимум.

Трен - я не люблю энанатат просто потому, что невозможно определить качество. Он длинный и не сразу поймешь нормальный там трен или мура бадяжная. Ацетат лучше поэтому. Тритрен тоже мутно щас. Гекса - всегда мутной была. Короче, ацетат.. он или 75 или 100мг в мл идет. Мой выбор 100, т.к. удобнее. Ну если даже 75, в любом случае от куба в день.

Короткие эфиры все ежедневно, просто тупо потому, что фон ровнее будет гормональный, без скачков.

К тренировкам.. длинные эфиры просто ставишь, если энантат это, то 2 раза в неделю, ципионат тоже. Оралки каждый день, по дню растягивая, даже окси, хоть он и бултыхается часов 12-15 вроде бы, все равно не надо его грызть дважды в день. лучше чаще, но меньшими порциями.
Короткие.. пропионат в частности, за часа три, два, час до тренировки. Индивидуально надо подобрать время, когда ощущаешь что пошел процесс, что бы на тренировке поймать начало работы. В принципе с тем же метаном так же можно, где-то за час до тренировки закидываешь очередную порцию и поехали.
Можно поиграть с суспензией тестостерона, ставить прям до тренировки и где-то под конец.

По болду.. надо бы узнать сколько он на дк ловится, потому что преп полезный.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ещё в тему будет жидкий метан )))))))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Болд будет фонить около двух месяцев, а ловиться на ДК почти полгода. Если его и использовать, то в течение года, а за полгода прекращать.
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Класс, спасибо парни, Кот расписал хорошо - полезно и понятно. По поводу окси, разве с него не льет как из ведра в конце и за одно все остальное тянет за собой. То есть мне практиканты рассказывали, что он на откате забирает с собой ещё и что набирал ранее.
 
Назад
Сверху Снизу