Познавательно Первый Курс

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Отчасти верно, но только от части, люди и больше 20 кило в месяц набирали, гугли "Колорадский Эксперимент".
 

Саныч

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Первый курс был дека+метан. Мало хорошего из этого получилось :D
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Отчасти верно, но только от части, люди и больше 20 кило в месяц набирали, гугли "Колорадский Эксперимент".
да, щас снова погуглил, читал когда-то) но там не простые люди, и они возвращали былую массу после перерыва в тренировках, как я понял. одно интересно, это все на химке было или нет? 20кг мышц за месяц создать для организма нагрузка непомерная просто....
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
вот кстати, в середине лета думаю химануть, по 0,5г омны в неделю, и по 250мг фенил, нандролона, плюс в начале курса, на 2 недели, думаю по 50мг свой турик доесть. Как думаете, уважаемые, выйдет ли чего путного из этого коктейля?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Выйдет в принципе, но турик за 2 недели мало себя покажет.
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
kostiksh мой первый курс был 4 года назад)
на счет дозировок согласен, нах ставить больше, если и так можно рости? за всё время я никогда не превышал 500 теста в неделю, набираю даже на пропике по 100 через день,павда не солло, а с чем нибудь, никогда не откатывал больше 2-3 кг вот только щас решил 750 ставить и то только потому что тесто солло...
на моей памяти было куча народу которые ставили космические дозняки, и чё толу? ну выросли они чуть быстрее меня, за то щас смотрю кто по больничкам бегает, кто то всю зарплату за курс отдает, мне бы на на год хватило такова курса
вобщем всё надо делать с умом и в меру
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да так вообще я могу сказать нах стероиды ставить, и так можно расти. Лет через 20 все равно к одному и тому же придете.
Ставите дозировки пловцов и легкоатлетов занимаясь бодибилдингом и считаете себя умнее других, ха-ха, как бы не так) С умом и в меру это значит действительно с умом и действительно в меру, а не эконом лайт эдишын, как в прыжках или велосипеде.
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
я вообще занимаюсь ударными видами спорта и вес 80-85 кг меня вполне устраивает, летом только набираю до 90-95 а так всё время на коротких курсах по 4-5 недель работаю на силу, ну и нафига мне 1,5 грамма теста в неделю?
каждому своё
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
про эконом ни кто ничего не говорил, я лично тоже придерживаюсь такова же мнения, хочешь курсить ищи бабки на нормальный курс, а не на пачку метана, вопрос в другом - потребности в этом нет
пропик трен ац, болд, стан, турик, это не самые дешевые препы
 

ANDY

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Для первого курса выбор между туриком (соло) и метаном (соло).
27 лет, 97 кг. Присед/жим/тяга 170/142,5/200
Цель: приоритет - силовые показатели, желательно с прибавкой мышечной массы.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ANDY, имхо, турик. Метан херовенький нынче, метильный..
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
При постоянном чтении различных американо-израильско-европейских форумов заметил некоторые курсы, которые там стандартно советуют в качестве первого-второго.

Первый курс
Дека на четыре недели по 200 мг каждый седьмой день.
К плюсам относят то, что за такой короткий период дуга не прогибается и не требуется никакого ПКТ. Советуют только жрать как следует. Белок из расчета 1-2 гр на фунт (~450 гр) собственного веса.

Второй курс
4 недели.
Прима по 100 мг два раза в неделю (напр., понедельник-четверг) + Оксандролон по 30-40 мг в день.
К плюсам относят то, что, судя по результатам анализов (за очень редким исключением), ПКТ так же не требуется.

При этом, перерыв между первым и вторым курсами составляет также 4 недели.
Связки из этих двух курсов можно повторять несколько раз, прежде чем перейти к более "тяжелым" ААС.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Шикарные комбинации !!! :) Только рекомендовал бы вместо деки нан фенил и для полного страхуя 25-50 провирона со 2-3недели.
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
только рекомендовал бы вместо деки нан фенил и для полного страхуя 25-50 провирона со 2-3недели.
не в цене там фенил не знаю точно почему, а если от 200 мг деки проблемы будут :wacko: то организм лечить надо, а не тренировать сурово железом B) как то так
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Voldemar, дырок много от него. там по каждому поводу к врачу ходят, поэтому новичку гораздо проще ткнуть в неделю один раз, чем три. каждый укол - стресс, паника..)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дык, у меня подруга (медик) этим на жизнь зарабатывает - кому куда ткнуть или капельницу поставить. Желающих много (имеются в виду, по настоящему больных).
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Доброго времени суток!
Планирую курс турик соло. Может кто нибудь расписать курс на 8 недель,дозировки,как правильно выйти,чем и как печень почистить,требуется ли пкт?Буду очень признателен.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дозировка привязывается к весу, длительность курса на оралеке обычно 3-5 недель)
 
Назад
Сверху Снизу