Познавательно Общие вопросы по химии

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Здорова дорогие друзья.у меня глобальное не понимание объясните пожалуйста на днях общаясь опытным химиком выступающим он сказал что ставит компот 1.5куба в которых 250теста Энки 200трена 250нандролон фенилпропионат и 600 болденон и станции он все это ежедневно.
ВОПРОС как можно это ставить каждый день? разве есть смысл в этом ведь кроме фенилки там все длинные эфиры а ин ставят раз в 5-7дней!Прошу объясните пожалуйста мне новичку в темной стороне.
Видимо будущий профессионал по дозировкам, я хз как так можно каждый день лупить такое.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Здорова дорогие друзья.у меня глобальное не понимание объясните пожалуйста на днях общаясь опытным химиком выступающим он сказал что ставит компот 1.5куба в которых 250теста Энки 200трена 250нандролон фенилпропионат и 600 болденон и станции он все это ежедневно.
ВОПРОС как можно это ставить каждый день? разве есть смысл в этом ведь кроме фенилки там все длинные эфиры а ин ставят раз в 5-7дней!Прошу объясните пожалуйста мне новичку в темной стороне.
SergeyPower, Приветствую.
Здесь скорее всего недопонимание.
Видимо имел ввиду: ставит 1.5 гр. в неделю.
Но явно не полтора куба).
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
SergeyPower, я, конечно, не спец в таких вопросах, но просто хочу предостеречь. Мне как-то один "профи" в зале насоветовал нандролон-соло курс на 8 недель, типа он на нём вырос. Почитал я за сей препарат, и понял, что кто-то очень сильно звиздит ... Хотя выглядел тот человек весьма внушительно, и относительно сухо.
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
SergeyPower, Приветствую.
Здесь скорее всего недопонимание.
Видимо имел ввиду: ставит 1.5 гр. в неделю.
Но явно не полтора куба).
Видимо оговорился он.а так у него ютуб канал свой и в целом он правильные вещи говорит. вот и я подумал об этом как так можно такие дозировки лупить каждый день просто я сам ещё зелёный в фаршмаке но из общения с вами и благодаря этот форум я познал что то для себя.поэтому уточнил для себя лишний раз за этот момент дабы исчерпать недопонимание свое.
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Den1, и ещё не понял тоже этот момент в этом компоте все длинные эфиры кроме фенилки она короткая какой от нее толк в этом компоте?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, и ещё не понял тоже этот момент в этом компоте все длинные эфиры кроме фенилки она короткая какой от нее толк в этом компоте?
Если так, то ставит дважды в неделю по всей видимости.
Хотя у всех свои фишки).
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, и ещё не понял тоже этот момент в этом компоте все длинные эфиры кроме фенилки она короткая какой от нее толк в этом компоте?
Вообще набор то солидный, у меня такой.
Здесь под такое нужно пахать и пахать, и в зале, и на кухне. Очень тяжело. Иначе не оправданно.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Видимо оговорился он.а так у него ютуб канал свой и в целом он правильные вещи говорит. вот и я подумал об этом как так можно такие дозировки лупить каждый день просто я сам ещё зелёный в фаршмаке но из общения с вами и благодаря этот форум я познал что то для себя.поэтому уточнил для себя лишний раз за этот момент дабы исчерпать недопонимание свое.
Я вот тоже, вчера вечером одного ютубера смотрел, и у него была тема видео какие препараты можно совмещать а какие нет, в итоге он потом сам себе стал противоречить, а одна связка от него меня просто убила, ну как так можно советовать вместе ставить оксиметалон и болденон????? Эти два препарата как никакие другие завязаны на повышении гемоглобина, окси так вообще для вич инфицированных если не ошибаюсь и у кого анемия и лейкоз. Кто химичит и так ходит под Домокловым мечом, а советовать такое на простор ютуба это кощунство, слов нет. Нет я понимаю если такой компот ставит например как Сергей Кулаев, тут вообще вопросов нет, но когда это предлагают всем как отличную связку, стоит задуматься над компетентностью блогера. И дабы не быть голословным
.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Салют уважаемые Камрады ! Если кто знает прошу ответить. Суть вопроса вот в чем: какой из эфиров (энантат, ципионат, смесь эфиров-сустанон) тестостерона больше подходит как для ГЗТ, и обще оздоровительного спектра. Я сам в раздумиях между ципионатом и сустаноном. Спрашиваю так как нужно моему тестю, мужику под 60, жалуется восновном на общую слабость и суставы. Если честно я уже брал ему, но когда он заканчивает терапию все приходит на круги своя, вот и подумал, а не проще просто посадить именно на ГЗТ, мужик детей наделал, да и 60 лет скоро стукнет. Вот и интересуюсь какой из эфиров лучше подойдет для этого, буду брать для него в ампулах, да и по фирмам что лучше, я как то к Балкану склоняюсь. Буду благодарен за помощь.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Вообще набор то солидный, у меня такой.
Здесь под такое нужно пахать и пахать, и в зале, и на кухне. Очень тяжело. Иначе не оправданно.
Все верно Den1, или химка сожрет тебя если ее не прокормишь, у меня раз было такое, вечно уставший, спишь на каждом шагу и ничего не хочется, потом прекратил эти эксперименты.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Салют уважаемые Камрады ! Если кто знает прошу ответить. Суть вопроса вот в чем: какой из эфиров (энантат, ципионат, смесь эфиров-сустанон) тестостерона больше подходит как для ГЗТ, и обще оздоровительного спектра. Я сам в раздумиях между ципионатом и сустаноном. Спрашиваю так как нужно моему тестю, мужику под 60, жалуется восновном на общую слабость и суставы. Если честно я уже брал ему, но когда он заканчивает терапию все приходит на круги своя, вот и подумал, а не проще просто посадить именно на ГЗТ, мужик детей наделал, да и 60 лет скоро стукнет. Вот и интересуюсь какой из эфиров лучше подойдет для этого, буду брать для него в ампулах, да и по фирмам что лучше, я как то к Балкану склоняюсь. Буду благодарен за помощь.
Привет, в идеале ундеканоат, из фирм мужики хвалили Лику
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
PsihOtic, Я понимаю что ундеканоат лучше, но у Балкана его помоему нет , что из Балкановского сегмента можете посоветовать?
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
PsihOtic, Ан нет ошибся я сейчас посмотрел есть такой эфир у Балкана. Тогда подскажите в плане инъекций как нужно его колоть для ГЗТ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
PsihOtic, Ан нет ошибся я сейчас посмотрел есть такой эфир у Балкана. Тогда подскажите в плане инъекций как нужно его колоть для ГЗТ?
Полистай эту тему: Курсы ААС - ГЗТ после 50
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Отцы, можно ли совмещать пропик от разных фирм?
Как понять совмещать?Одновременно несколько что ли колоть?)если есть разные фирмы проколи один.потом другой.Конечно можно,пропик он и в Африке пропик,если нормальная фирма.
 

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
Как понять совмещать?Одновременно несколько что ли колоть?)если есть разные фирмы проколи один.потом другой.Конечно можно,пропик он и в Африке пропик,если нормальная фирма.
Все правильно, 2 разные фирмы.Сначала 1 , а потом 2ю фирму.
 
Назад
Сверху Снизу