Познавательно Общие вопросы по химии

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Два года, я выступающий, раз в месяц ставил гонаду по 1000 ед раз в неделю
Я три года сидел на фарше, ещё на курсе сделал ребенка. Ставил гонаду как положено. Шары были меньше обычного. Только когда вышел на пик пкт, они пришли в обычное состояние. Ставь гонаду и не заморачивайся по размеру.
Я иногда прокалываю пачку 5 уколов раз в три дня, можно и через день, потом перехожу на раз в неделю.
 

Kirov

Местный
Сообщения
57
Реакции
64
Я три года сидел на фарше, ещё на курсе сделал ребенка. Ставил гонаду как положено. Шары были меньше обычного. Только когда вышел на пик пкт, они пришли в обычное состояние. Ставь гонаду и не заморачивайся по размеру.
Я иногда прокалываю пачку 5 уколов раз в три дня, можно и через день, потом перехожу на раз в неделю.
Спасибо тебе большое!!! А ты не слышал про менопаузный гонадотропин человека, говорят мощнее штука
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Спасибо тебе большое!!! А ты не слышал про менопаузный гонадотропин человека, говорят мощнее штука
Сам не пробовал. Вроде как сильнее стимулирует чем хгч, однако он и стоит на порядок выше, и не так доступен. Я думаю это уже тяжелая артиллерия.
 

Kirov

Местный
Сообщения
57
Реакции
64
Привет. Как ты это определил? Визуально? Это не показатель.
Просто поставь 3 укола раз в 4 дня, оставшиеся 2 - раз в нелелю.
Приветствую, по вчерашней теме гонады, сделаю три укола раз в 4 дня, затем раз в неделю. Далее по какой схеме? Спасибо заранее.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Прив
Приветствую, по вчерашней теме гонады, сделаю три укола раз в 4 дня, затем раз в неделю. Далее по какой схеме? Спасибо заранее.
Привет. По стандартной. 1000 в неделю, 3 недели ставишь, 1 пропускаешь.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как ты это определил? Визуально? Это не показатель
Хочешь сказать, что ты не сможешь визуально увидеть разницу когда твои яички размером со небольшое куриное яйцо, и когда уже ближе к арахису?))
Мне один знакомый рассказывал, что его тестикулы усозли с размером чуть ли не с изюм), ещё как визуально определить можно.
Пальпацию кто делает часто, уже знает на ощуп какие у него тестикулы размером, и визуально запоминаешь. Я делаю и запомнил))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Хочешь сказать, что ты не сможешь визуально увидеть разницу когда твои яички размером со небольшое куриное яйцо, и когда уже ближе к арахису?))
Мне один знакомый рассказывал, что его тестикулы усозли с размером чуть ли не с изюм), ещё как визуально определить можно.
Пальпацию кто делает часто, уже знает на ощуп какие у него тестикулы размером, и визуально запоминаешь. Я делаю и запомнил))
Знаем мы ваши пальпации{cat (41)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
На ощупь определил, жена говорит меньше стали.
ты знаешь что объем может меняться от жидкости, которая в мошонке находится?))) чтобы точно понять уменьшились или нет - сделай узи. А так принимать гормональные препараты сумбурно, из за одних каких то мыслей - такое себе
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
по краней мере если ставить гонаду то запланированно и периодами. Многие ставят для профилактики по 1000 раз в неделю на протяжении всего курса
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
На ощупь определил, жена говорит меньше стали.
Обычно в случае каких либо проблем со здоровьем говорят,что надо получить консультации у трех независимых врачей. Для достоверности ты бы еще хотя бы соседке показал...ну может еще на работе сотруднице что-ли какой)))):klass:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Обычно в случае каких либо проблем со здоровьем говорят,что надо получить консультации у трех независимых врачей. Для достоверности ты бы еще хотя бы соседке показал...ну может еще на работе сотруднице что-ли какой)))):klass:
А лучше фото До и После.на фоне спичечного коробка)
 
Назад
Сверху Снизу