Познавательно Общие вопросы по химии

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Подскажите , курс кленбутерола соло для девушки . Какой срок курса ? И дозировка ?
Курс для начинающих 2 недели, перерыв - 2 недели. Последующие курсы лучше не делать более 4 недель. Первый курс нужен для определения дозировок. Пусть начнет с половины таблетки (20 мкг) в день один раз с утра. Через 3 дня, если трясучки и сильного сердцебиения нет, можно добавить еще половину таблетки и принимать разово с утра 40 мкг. Так добавлять по половине таблетки каждый третий-четвертый день, но не более 100-120 мкг в сутки. На этой дозировке и проходить курс.
В случае появления судорог надо добавить прием Панангина (2-3 таб. в день) и Таурина (3-5 гр в день). При возникающей бессоннице на ночь надо принимать 1-2 таб. Кетотифена.

Кстати, я как то в кучу собирал материалы по препам. Почитайте... И вы должны понимать, что это не безвредные витамины.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Последнее редактирование модератором:

Xoma12348

Участник
Сообщения
36
Реакции
35
Подскажите. Что за производитель ? Знаю что Польша и всё ) Нигде отзывов нет , кто пробовал подобное ?
 

Вложения

  • 0-02-04-fba365914527cf035baf51db92fe8b241e8fa1e5d44c55ed9fb3292c8415354c_256e650f-1000x1000.jpg
    0-02-04-fba365914527cf035baf51db92fe8b241e8fa1e5d44c55ed9fb3292c8415354c_256e650f-1000x1000.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 63

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Подскажите. Что за производитель ? Знаю что Польша и всё ) Нигде отзывов нет , кто пробовал подобное ?
Да, прям Польша... В Малаховке на ул. Лермонтова льют, скорее всего.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Там тоже никто не знает )))
Да просто интересно не пустышка ли ?
Ещё и цена такая блин

Скажу так. Есть масса хороших производителей, с вполне рабочими препаратами. Так же и магазинов.
К чему эти эксперименты?
 

redya_

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
nik7777, добрый вечер

вопрос по химии и алопеции, 26 лет, ранее фарму не использовал, почитал инфу, без тестестерона никак, но он повышает шансы преждевременной алопеции если спортсмен имеет наследственную предрасположенность? правильно?
у меня у отца начали выпадать волосы с 35 лет, говорит ли это говорить о том, что использование мной тестестерона ускорит процесс выпадения волос у меня?

если да, обратимый это эффект или не обратимый? или быть можно минимизировать шансы? если решусь использовать фарму, дозировки теста будут небольшие 150-200 в неделю или это не поможет?
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
nik7777, добрый вечер

вопрос по химии и алопеции, 26 лет, ранее фарму не использовал, почитал инфу, без тестестерона никак, но он повышает шансы преждевременной алопеции если спортсмен имеет наследственную предрасположенность? правильно?
у меня у отца начали выпадать волосы с 35 лет, говорит ли это говорить о том, что использование мной тестестерона ускорит процесс выпадения волос у меня?

если да, обратимый это эффект или не обратимый? или быть можно минимизировать шансы? если решусь использовать фарму, дозировки теста будут небольшие 150-200 в неделю или это не поможет?
Привет. Нет, не поможет. Просто или забей, или не курси.
Поднимаешь, Джонни Синс великолепен и без шевелюлы.. да и Стетхем не плох..
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
В трене ацетате осадок выпал, не кристаллы, как муть, начинаю болтать- размешивается. Кто сталкивался? Самовар. Тут раньше был самоварщик, потом слился. Но тестостерон хороший был у него, а трен стоит уже года 1,5, вот и переживаю... Рискоать ли или это для трена норм?
, извини, что во второй теме, думаю здесь уместнее...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
redya_, если генетическая предрасположенность есть, то тебе ничего не поможет. Ты все равно облысеешь, годом-другим раньше или позже, но это случится. И абсолютно любой фактор может сыграть против тебя -- колебания гормонального фона, аллергия на что-либо, пищевое отравление, переохлаждение, "неправильный" шампунь или еще пару тысяч различных факторов.
Товарищи уже чуть выше правильно сказали -- или забей или не курси.
 

redya_

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
пищевое отравление, переохлаждение, "неправильный" шампунь или еще пару тысяч различных факторов.

если даже эти факторы могут быть значимыми, что тогда переживать, быть может фарма и сильнее может провоцировать, но раз я и в обычной жизни могу встретить одну из причин, то надо оценить шансы и решать пробовать или нет, тем более погуглил, там процедур щас, просто тьма, начиная от лазерной расчески (вряд ли эффективна), процедур косметологии с инъекциями, заканчивая пересадкой волос

есть врач - трихолог, буду записываться на консультацию наверно, проведу процедуру, быть может базовый тест проведу, посмотрим, что будут говорить, может это интересно обществу будет, наверно много парней интересуется этим вопросом, выложу сюда это все
 
Последнее редактирование:

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
если даже эти факторы могут быть значимыми, что тогда переживать, быть может фарма и сильнее может провоцировать, но раз я и в обычной жизни могу встретить одну из причин, то надо оценить шансы и решать пробовать или нет, тем более погуглил, там процедур щас, просто тьма, начиная от лазерной расчески (вряд ли эффективна), процедур косметологии с инъекциями, заканчивая пересадкой волос

есть врач - трихолог, буду записываться на консультацию наверно, проведу процедуру, быть может базовый тест проведу, посмотрим, что будут говорить, может это интересно обществу будет, наверно много парней интересуется этим вопросом, выложу сюда это все

У нас в зале только двое облысели, из десяти, что точно фармакологией баловались. Одному 26, второму 40, видать чистой воды лотерея.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
В трене ацетате осадок выпал, не кристаллы, как муть, начинаю болтать- размешивается. Кто сталкивался? Самовар. Тут раньше был самоварщик, потом слился. Но тестостерон хороший был у него, а трен стоит уже года 1,5, вот и переживаю... Рискоать ли или это для трена норм?
, извини, что во второй теме, думаю здесь уместнее...
Привет. Был у меня такой трен, причем этот осадок выпадает именно в ацетате. Я не помню в какой то теме ,этот вопрос поднимался и обсуждался. Было сказано, что этот осадок не вредит здоровью.
Сам я тот ацетат проставил без каких либо проблем, оставил всё же пол кубика на дне, где был осадок.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
nik7777, добрый вечер

вопрос по химии и алопеции, 26 лет, ранее фарму не использовал, почитал инфу, без тестестерона никак, но он повышает шансы преждевременной алопеции если спортсмен имеет наследственную предрасположенность? правильно?
у меня у отца начали выпадать волосы с 35 лет, говорит ли это говорить о том, что использование мной тестестерона ускорит процесс выпадения волос у меня?

если да, обратимый это эффект или не обратимый? или быть можно минимизировать шансы? если решусь использовать фарму, дозировки теста будут небольшие 150-200 в неделю или это не поможет?
Предрасположенность к алопециии смотри не по отцу, а по матери.
По материнской линии передаётся, если есть в её роду мужчины лысые.
У тебя теста не много на курсе, не большая ароматизация будет в дгт который, так же влияет на алопецию.
Ну и вся химия вообщем, как выше написали способствует этому, если склонен.
 

redya_

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
предрасположенность к алопециии смотри не по отцу, а по матери.

+1, вот сегодня утром эту инфу почитал когда гуглил вопрос решения алопеция если вдруг все же будет и там писалось, что в 70% по родству матери выявляется, на форуме я этой инфы не видел ранее
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Привет. Был у меня такой трен, причем этот осадок выпадает именно в ацетате. Я не помню в какой то теме ,этот вопрос поднимался и обсуждался. Было сказано, что этот осадок не вредит здоровью.
Сам я тот ацетат проставил без каких либо проблем, оставил всё же пол кубика на дне, где был осадок.
От души! Успокоил немного. Будем пробовать
 
Назад
Сверху Снизу