Познавательно Общие вопросы по химии

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Доброго времени)) На днях на канале enhanced athlete посмотрел видео про такую вещь как site injection (или локальные инъекции). Смысл - уколы в бицепс, трицепс, грудь стероидных препаратов, для растягивания фасции. Уколы мужичок с видео пропагандирует делать инсулинкой - типа нетравматично и не заденешь нерв или сосуд. Вопрос - есть ли смысл в подобных уколах и можно ли нарастить себе что нибудь таким путем. И второе - не опасно ли биться инсулинкой? Я понимаю конечно что в бицепсе и грудных жировая прослойка почти отсутствует и все же нет ли опасности загнать преп подкожно или в жирок? Заранее спасибо
По такой логике, пятую точку должно было давно разнести. Нет никакого локального роста, это миф. Будет временное увеличение и ощущение припухлости.
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Ребята подскажите, помогите!
Курс не дает никакого результата, вес стоит, курс массонаборный.
Постараюсь изложить коротко:
От предыдущего отдохнул 2-3 недели и без пкт приступил к нынешнему. На предыдущем был метан, дека, тест с, тест п. набрал хорошо около 8 кг.
Я эктоморф, масса растет плохо, сейчас 81 кг, мне 32 года.
Нынешний курс сустанон, дека, метан, станазалол. ( на данном курсе, я дурак решил сэкономить и взял метан от луки, а суст от голден драгон, дэка и станазалол- балкановские, до станазалола очередь правда еще не дошла. Всегда, до этого, брал только балкан)
Есть этому явная причина? Что делать помогите))))
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Ребята подскажите, помогите!
Курс не дает никакого результата, вес стоит, курс массонаборный.
Постараюсь изложить коротко:
От предыдущего отдохнул 2-3 недели и без пкт приступил к нынешнему. На предыдущем был метан, дека, тест с, тест п. набрал хорошо около 8 кг.
Я эктоморф, масса растет плохо, сейчас 81 кг, мне 32 года.
Нынешний курс сустанон, дека, метан, станазалол. ( на данном курсе, я дурак решил сэкономить и взял метан от луки, а суст от голден драгон, дэка и станазалол- балкановские, до станазалола очередь правда еще не дошла. Всегда, до этого, брал только балкан)
Есть этому явная причина? Что делать помогите))))
Для начала сдать анализы. Чего гадать на кофейной гуще...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
По такой логике, пятую точку должно было давно разнести. Нет никакого локального роста, это миф. Будет временное увеличение и ощущение припухлости.
Терешин бы с тобой не согласился на этот счет))) вопрос в объеме вкалываемого)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
это прозвучит смешно, но я не знаю какие сдавать и какой делать вывод))) подскажи)
Ну раз ты перед курсом не сдавал и тебе сравнивать не с чем.то надо сдать хотя бы минимум с учетом приема оралки:
  1. Тестостерон ( только общего достаточно)
  2. Эстрадиол
  3. Пролактин
  4. АЛаТ и АСаТ
  5. ЛПНП и ЛПВП
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну раз ты перед курсом не сдавал и тебе сравнивать не с чем.то надо сдать хотя бы минимум с учетом приема оралки:
  1. Тестостерон ( только общего достаточно)
  2. Эстрадиол
  3. Пролактин
  4. АЛаТ и АСаТ
  5. ЛПНП и ЛПВП
ещё может лг и фсг тоже сдать
 

AeLx8888

Участник
Сообщения
15
Реакции
2
Всем привет , ребят вопрос , какую фирму пропика и станазолола предпочитаете и считаете наиболее рабочей?
 

Вуду

Местный
Сообщения
56
Реакции
11
Вечер в ваш дом мужики. Можно ли ставить просроченные АС а именно инъекции? И ещё вопрос есть бочонок трена и болда оба начиначинал ставить, так вот в чем вопрос сколько он хранится? Иглой резиновую помпу раза 2 пробил уже, прошло где то чуть больше пол года, можно ставить?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Вечер в ваш дом мужики. Можно ли ставить просроченные АС а именно инъекции? И ещё вопрос есть бочонок трена и болда оба начиначинал ставить, так вот в чем вопрос сколько он хранится? Иглой резиновую помпу раза 2 пробил уже, прошло где то чуть больше пол года, можно ставить?
Тут уж сам смотри. У меня суст был просроченной на год, все ок! Думаю, что с распечатанными тоже ничего не должно случиться!
 

Вуду

Местный
Сообщения
56
Реакции
11
Тут уж сам смотри. У меня суст был просроченной на год, все ок! Думаю, что с распечатанными тоже ничего не должно случиться!
Думаешь норм зайдёт? Жопа то примет а вот организм не расстреляет меня?) очково малехо но выкидывать жалко
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Вечер в ваш дом мужики. Можно ли ставить просроченные АС а именно инъекции? И ещё вопрос есть бочонок трена и болда оба начиначинал ставить, так вот в чем вопрос сколько он хранится? Иглой резиновую помпу раза 2 пробил уже, прошло где то чуть больше пол года, можно ставить?
Масло прошло стерилизацию. Наши стандартные бактерии в масле не развиваются. Единственно,что может быть - ДВ частично дезактивировалось,но для этого нужно приличное время. Абсцессы бывают от занесенной инфекции при отсутствии гигиены при постановке инъекции.Так что не ссцы!:)
 

Вложения

  • 4444444444444444.jpeg
    4444444444444444.jpeg
    54.1 KB · Просмотры: 287
Назад
Сверху Снизу