Познавательно Общие вопросы по химии

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Парни, вопрос....Не занимался два года, хочу сесть на курс....как лучше сделать, сначало позаниматься без витамин, чтобы тело переболело и потом сесть на курс или сразу на курс? За плечами 3 курса и пять лет занятий. Но два года без спорта это серьезно, я понимаю.
Лучше покачайся без витамин первое время,за два года ты сдулся,наберёшь и без витамин по началу по любому!!!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет! Заранее извиняюсь за тупой вопрос, но так уж вышло)) Ребята, подскажите плз - у какогл дилера можно купить ХГЧ (только не белорусская отправка). У бригадира нет, у fruitylabs тоже. Всех остальных из белого списка просмотрел - тоже нет такой позиции. У Тихомирова в аптеке есть, но он там как вертолет стоит(( киньте ссылочку где берете то, а?
У Балтики например.
 

Artem56

Участник
Сообщения
22
Реакции
7
Всем прива. Можно ли нандролоны с тестом мешать в один шприц?
 

Artem56

Участник
Сообщения
22
Реакции
7
Всем здравия. И снова у меня вопросик к знающим и опытным. С первого курса энка+метан осталась гино на одной груди с горошек. Прошло 2 месяца после того курса и я сел на новый ципик+ дека. Так вот. Ципик я ставлю уже 5 недель и гино стало увиличиваться и при нажатии болезненно. 10 дней назад подключил деку и о чудо! Гино стало пропадать с каждым днем,и бонусом еще и либидо увеличилось раза в 2. Такое может быть с деки? Но это явно дека такие чудеса тварит.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Всем здравия. И снова у меня вопросик к знающим и опытным. С первого курса энка+метан осталась гино на одной груди с горошек. Прошло 2 месяца после того курса и я сел на новый ципик+ дека. Так вот. Ципик я ставлю уже 5 недель и гино стало увиличиваться и при нажатии болезненно. 10 дней назад подключил деку и о чудо! Гино стало пропадать с каждым днем,и бонусом еще и либидо увеличилось раза в 2. Такое может быть с деки? Но это явно дека такие чудеса тварит.
Мы не экстрасенсы ,лучше сдать анализы , и будет видно что куда зачем и как , остальное это гадание на кофейной гуще
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем здравия. И снова у меня вопросик к знающим и опытным. С первого курса энка+метан осталась гино на одной груди с горошек. Прошло 2 месяца после того курса и я сел на новый ципик+ дека. Так вот. Ципик я ставлю уже 5 недель и гино стало увиличиваться и при нажатии болезненно. 10 дней назад подключил деку и о чудо! Гино стало пропадать с каждым днем,и бонусом еще и либидо увеличилось раза в 2. Такое может быть с деки? Но это явно дека такие чудеса тварит.
то,что дека устраняет развитие гино это бред!, а то,что от деки может быть увеличения эрекции это да,но не либидо.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Artem56, возможно болденон по случайности оказался в твоей деке... но это вряд ли, он дороже, что за производитель?
 

Artem56

Участник
Сообщения
22
Реакции
7
Artem56, возможно болденон по случайности оказался в твоей деке... но это вряд ли, он дороже, что за производитель?
Не хочу ни кого обидеть. Пишу правду парни. Это фруит лабс. Анализы так и не сдавал. Но гино эта дека заглушила однозначно.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Artem56, я так понял в нашем деле всякое бывает, порой необъяснимые вещи)
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Добрый вечер. Господа гуру, подскажите, если на курсе ставить нандралон фенил и тестостерон прописать по 150 через день и того и того, короче в равных пропорциях, на курсе обязательно контроль гормонов. Слволю ли я дека-дик? Читал что теста нужно ставить в два раза больше чем деки. Всем спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу