Познавательно Общие вопросы по химии

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
По большому счёту,3-4 дня туда сюда не о чём по сути,а за 4 дня много кломида не потратишь)
Просто проп быстро выветрится, а кломид начнёт уже гг реанимировать .
Ну в принципе здесь высчитывать милиметры не суть,на следующий день жрать кломид,или через 3 дня.
Согласен)
 
  • Нравится
Реакции: ...

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Кломид накапливается в организме, предположу, что если начинать прием сразу, то это будет вовсе не зря.
У тебя тогда ломаются схемы пкт) т.к концентрация в крови положения будет не та) ну я не претендую на правду) как грится хозяин барин)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
А после пропа с треном А, когда подключить кломид? Думается через недельку самое то.?
я бы все таки сдал анализы.. у товарища после 3-х месяцев на пропе.. через 1.5 месяца после последнего укола уровень теста был под 40 н,моль.. при нулевом ЛГ.. шишки знаете ли..
пить то Кломид можно начать.. но анализ через недельку после последнего укола сделать не помешает.. хотя бы на тесто + ЛГ
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
да наследующий день подключай,гипоталамус и гипофиз один хрен сразу не включатся в работу,в течении недели первой будут расскачигариваться на пкт

И за 5-7 дней Начинай лопать по две чайных ложки трибулуса - они ускорят включение дуги....проверенено даже под анализ)))))):e106:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И за 5-7 дней Начинай лопать по две чайных ложки трибулуса - они ускорят включение дуги....проверенено даже под анализ)))))):e106:
вроде трибулус только тест поднимает но, лг и фсг не восстанавливает вроде
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
вроде трибулус только тест поднимает но, лг и фсг не восстанавливает вроде

  1. Тестобустеры и добавки. Я специально ставлю этот метод на последнее место, потому что он практически не рабочий. Трибулусы и ZMA могут помочь «химикам» на посткурсовой терапии, но для обычных людей я считаю это пустой тратой дене

САШАН классика жанра:)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
  1. Тестобустеры и добавки. Я специально ставлю этот метод на последнее место, потому что он практически не рабочий. Трибулусы и ZMA могут помочь «химикам» на посткурсовой терапии, но для обычных людей я считаю это пустой тратой дене

САШАН классика жанра:)
Ну это не открытие сашана)))
Просто я помню,что читал где то,что были исследования где,говорилось,что трибулус на пкт не о чём.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Ну это не открытие сашана)))
Просто я помню,что читал где то,что были исследования где,говорилось,что трибулус на пкт не о чём.
Из своего опыта могу сказать. Что трибулус на пкт лишним не будет--по ощущениям
 
  • Нравится
Реакции: ...

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
И за 5-7 дней Начинай лопать по две чайных ложки трибулуса - они ускорят включение дуги....проверенено даже под анализ)))))):e106:

Из своего опыта могу сказать. Что трибулус на пкт лишним не будет--по ощущениям

По двум анализам эндогеннный тест еще в нуле был,а трибулус ЛГ уже начал задирать! Все дело в дозе. Две чайные с горкой й в день - и все ОК!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Из своего опыта могу сказать. Что трибулус на пкт лишним не будет--по ощущениям
ты делал пкт на кломиде и отдельно на трибулусе,или отдельно кломид и кломид+трибулус,есть разница по восстановлению ггя в динамике по времени?
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
ты делал пкт на кломиде и отдельно на трибулусе,или отдельно кломид и кломид+трибулус,есть разница по восстановлению ггя в динамике по времени?
Кломид+тамокс!)) вот здесь есть разница в восстановлении)) а трибулус.. ел я его на пкт, так скажу честно, что с ним что без него, разницы не заметил)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Трибулус работает. Правда принимать его нужно в Удвоиных дозировках, от рекомендованных производителем.
Т. е. не менее 2-2.5 гр. из рассчета сапонинов. Правда Чудес ждать не стоит.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Трибулус работает. Правда принимать его нужно в Удвоиных дозировках, от рекомендованных производителем.
Т. е. не менее 2-2.5 гр. из рассчета сапонинов. Правда Чудес ждать не стоит.
Так я и ел удвоенную, потом даже утроенную дозу) по общему состоянию никаких изменений)
Все как говориться индивидуально)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кломид+тамокс!)) вот здесь есть разница в восстановлении)) а трибулус.. ел я его на пкт, так скажу честно, что с ним что без него, разницы не заметил)
Трибулус работает. Правда принимать его нужно в Удвоиных дозировках, от рекомендованных производителем.
Т. е. не менее 2-2.5 гр. из рассчета сапонинов. Правда Чудес ждать не стоит.
Палка о двух концах,кому норм,кому то нет.Хотя исследования говорили,что для пкт безпонтовый трибулус,хз кароч....
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
По крайней мере,трибулус точно не сильнее чем кломид для пкт и не дешевле,так зачем изобретать велосипед,жрать кломид и в хрен не дуть
 
Назад
Сверху Снизу