Конкурс. Лучшая спортивная статья-2017 [Призы на сумму более 50 000 руб.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я бы выстрадал ченить,да подпись дилер не вписывается)
почему так мало желающих то я не понимаю? призы норм,в условиях как понимаю хоть свои наблюдения хоть опыт свой описывай
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Triol, да пиши, какая разница то дилер или нет, это не влияет на участие. По поводу участников хз, может думают наебалово :)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот моя статья,был я дрыщ эктоморф,сожрал метана пачку и стал я качказавром! Спасибо за внимание))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мне 37 лет,рост 194 см ,вес 109 кг,жира почти нету,так,пару кг в абдоминальной зоне,может и того меньше,качок-любитель,выступать не было и нет желания.
Загорелся качкой в 15 лет но,стал заниматься с 18 лет,что и делаю по сей день,хоть занимаюсь как любитель ,но жопу рву как профи)),хожу и в дождь и в стужу,и в лютый мороз)),даже работу когда ищу ,смотрю,не помешает ли она моим тренировкам))
Сам по природе я Эктоморф,в 17 лет при росте в 190 см весил 78 кг,полный доходяга.
Начал заниматься сначала дома,это был 1998 год,купил тогда разъёмные гантели по 22 кг каждая,как сейчас помню,ставил три табуретки вместе и ложился на них и жал,а под наклоном подкладывал пару подушек,что бы акцент на верх груди делать,ну всё в таком примере...,тогда ещё много чего не знал и думал,что дельтовидные это широчайшие)),качал дельты и думал,что качаю широчайшие,ахахах)))...ой дурак!)))...
Занимался так пару тройку месяцев,потом когда мне эти гантели стали лёгкие на жим и на приседания,стал ходить в тренажёру и уже совмещал тренировки дома(на которые мышцы ещё вес гантелей позволял работать в диапазоне 7-10 повторов,на гликолитические волокна 2 -ого типа "А"-промежуточные),а остальные такие как спина,ноги ,грудь,бицепс бедра делал в зале.
Потренировался я так пол года и набрал 12 кг,пару кг жирка может,в этот период попробовал я тогда чудо иноземное питание под названием, Мега Масс 4000 !!!:e33:(главное,что писька не отвалилась:e23:)
Каждый месяц замерял размеры-объёмы мышц-грудь,бедро,бицепс,прогресс шёл нормально и где то с 7 по 9 месяц у меня остановился прогресс,наверно настал мой природный максимум))),а может и нет,тогда много не знал ,более глубоко ,в плане тех же тренировок,периодизация на силу и тд...,может и выжал ещё,что нибудь из себя:e121:
В общем ,не стал муму е...ь и решил попробовать МЕТАААААААН!!!!:e23:, и не просто метан,а метан от Акрихина,это был зверюга:e123:
Ессено метан соло ,нах нам тест на курсе))
Залез на курс с весом 90-92 кг,жрал по 20 мг в день,как сейчас помню,торкнуло со второй недели,в плане по весам если судить,хотя как таковой работы на силовую не было.
В скором времени стал все тренировки делать в спорт зале.
Делал так несколько курсов на метане,потом добавлять стал ретаболил от Гедеон Рихтер(50мг),ампулу в неделю:e23:,ну вот ,а тесто всё не было и не было на курсе у меня,а правильно,нах оно нужно:e23:
Потом решил попробовать Сустанон от Органона,настоящая Голандия,в те годы в аптеках только химку брали,не с рук,не с инет магазов,тогда и инета то ещё не было,только начинал появляться....
как сейчас помню,метан стоил пачка(100 тапок по 5 мг) 105 р,а ампула ретаболила 19 р:e106:а доллар вроде около 20 р,как раз в 1998 произошёл дефолт и бакс с 7 рублей взлетел до 20:e35:,Суки-Ельцин алкан и его пиздобратия...
Мосты не дела,пкт не делал:e33::e23:,курсы были короткие,даже на сусте сидел месяц))),курсил раз в четыре пять месяцев и самое удивительное,не откатывал:e47:
Вот таким образом , 18 лет и до 21 года набрал с 78 до 114 кг:e123:,к 19 годам рост уже был 194 см,на этом и остановился рост .
Но лишок жирка был у меня,кг 10 точно и решил я под сушиться но,тогда я был и этом плане малость далёк...ой дурак:e23:,вместо того ,что бы урезать угли и добавить белка,я всё урезал,не жрал почти,на тренировках обматывался полиэтиленом,вся жопа мокрая была)),кардио не делал,только силовая,если её можно так назвать,так 5 месяцев троил,веса делал лёгкие ,на 30 -40 повторов,короче от сушился:e23: в итоге,до 91 кг,похерил не только жир,но и мясо:e123:...ой дурак)))
Дальше я уже нет нет стал более менее просвещаться,читать ,вникать во все аспекты культуризма,теже типы мышечных волокон,физиология организма,эндокринная система,разные принципы тренеровок-периодизация,правильного питания,как и ,что есть,а не всё подряд и тд и тп....
Периодически покупал протеины,хотя на данный момент,на мой вес ,что бы дальше прогрессировать нужно больше белка,из простой пищи заёб потреблять ,жкт не справляется,а ферменты на по стоянку кидать стрёмно,хз, повлияют на выработку своих ферментов,или нет,а вот легко усвояемый порошок протеиновый как раз в тему.Но из за дороговизны,не всегда есть возможность покупать импортный,а к нашим доверия нету,так,что пока так,зависаем на 109 кг.
Потом стал уже делать длинные курсы,но не более 2 месяцев(больше двух месяцев я уже не прогрессирую ),в основном это были-метан-дека-тест энантат,так же в курсах включал иногда стан,пропик тест ,турик,нанфенил,трен ацетат.
Вот таким темпом и дожил до сегодня ,рост 194 кг,вес 109 кг,объём груди 123 см,объём бицепса 44.5 см,объём бедра 68-69 см,объём шеи 44.5 см(тоже качаю),процент жира маленький,хз сколько это в процентах))
Силовые посредственные,для дрыща сойдёт,100 кг рабочий на наклонной на верх груди на штангу,фронтальный присед 90 кг рабочий,отжимание на брусьях с доп весом в +30 кг,короче типичный менс физик,мяско есть,а силы нету:e23:
В планах всё так же,продолжать химичиться и прогрессировать,а то всё мало мне,дрыщом не хочу быть:e41:
Качка моё всё,смысл жизни!!!:e123::e123::e123:
Как то так,может ,что то и упустил,всего не запомнишь,старый я стал))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!! :e111:
Хорошо,напишу я тогда про свою грешную жизнь качка любителя))
 

янковский

Участник
Сообщения
17
Реакции
42
Уважаемые участники и организаторы. В преддверии окончания конкурса, желаю объявить что не рассчитываю на получение призов в данном состязании. Статья размещена для самореализации и понимания отношения к своему творчеству. Спасибо за оценку и критику!
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
:e106: Во человек! Красавчик! Вот бы все так! :e106:
Я б тогда весь полтинник рубанул!:)

p.s. данное высказывание не преследует цель кого-либо ни к коей мере обидеть, оскорбить или морально задеть. ни-ни.
Только чисто поднять настроение, поржать, и..... правду....)))))

Уважаемый админ!
С конкурсом определяйтесь пожалуйста. А то, начальника, участники то наши, шалят..нервы..да их и так, как говорят тут люди, мало...(смотря для чего конечно...мало))) не дай Бог конечно..... А вдруг что?)))))
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ребят, так что с конкурсом ? Хоть объявили бы что-нибудь
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
StanislaV48, в скором времени опубликую список и будем приступать к голосованию.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

BuritoST

Новичок
Сообщения
13
Реакции
14
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Написал свою историю, может показаться невероятной, но она имела место быть в моей жизни.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Выражать свои мысли письменно все же на много сложнее чем устно)
на ваш суд)
Мой опыт и наблюдения за ситуацией в мире культуризма | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Выражать свои мысли письменно все же на много сложнее чем устно)
на ваш суд)
Мой опыт и наблюдения за ситуацией в мире культуризма | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга
Записал бы видео, все б рассказал.
 

roman75

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Скоро все прояснится, терпим и ожидаем взрыва)))

, а у меня проверенные парни,
Конечно прояснится ...у тебя только жало в жопе Зарегался только ради того чтобы сказать что ты конченая гадина И сказать тебе Соси ты хyй сам.. шипишь не зная на кого ..Вечный бан какого хуя спрашивается..за какой то ебучий отзыв ..эт не в правилах ни одного форума ..а ты пенсионерка дырявая жало свое высунула..вот хyй тебе попомни кто отзывы больше напишет какие то ..ты бля свой авторитет подорвал обсирая других и баня не за хyй обычных форумачан ..сидишь интриги вьешь за спиной змея протухшая ты и гнилой к тому же. И нах мне здесь никогда ничего не надо ни от тебя ни от кого то еще ...жопализунов тут и так хватает
 

roman75

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
можете переключиться дальше ..с вами Робыч....бывай
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Даже вытирать не буду, тебя уже определили в закут на форумах,и определили кто ты есть, разложили по полкам и понятиям, ты ведь типа вор в загоне... там и сиди.
 
  • Нравится
Реакции: ...

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Даже вытирать не буду, тебя уже определили в закут на форумах,и определили кто ты есть, разложили по полкам и понятиям, ты ведь типа вор в загоне... там и сиди.
... и там он в загоне и здесь тоже , такое ощущение что сушится вася амфетамином.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
такое ощущение что сушится вася амфетамином.
да нет!, вася сушится на какаве с печенькой и анализы липовые делает потому,что фарму не ставит выданную ему для сушки на весь курс,короче "пацан" по жизни, ёпта))...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу