Конкурс. Лучшая спортивная статья-2017 [Призы на сумму более 50 000 руб.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
С запуском нового портала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся объявляем конкурс
«Лучшая спортивная статья-2017»
Screenshot_3.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Условия конкурса

1. Главное требование к направляемым на конкурс работам – уникальность статей, видео (контента). Запрещено публиковать копипаст.

2. Любые спортивные темы: ваши истории (как вы начинали тренироваться и т.п.) , фармакология, бодибилдинг, пауэрлифтинг, питание, эксперименты, психология спорта.

3. Количество работа не ограничено (можете написать хоть 10 статей)

Пробуем писать или снимать видео, делать фото ... любое творчество будет оценено форумом. Победителя будем выбирать по количеству лайков, комментариев и голосов команды бичс.

Призы
Конкурс продлен до 25 мая

prize_anabolics_review.jpg

1 место любые препараты на сумму 20 000 руб от Luciy

2 место препараты ЕПФ ЮФС на сумму 12 000 руб от Бригадира

3 место от морфеуса
Пентадекс 3 шт
Дека 300 1 шт
Метан 2 шт
Пропик 2 шт
стан табы 2 пачки

4 место от expertsteroid
раджай трен - 10мл
пропик - 2х10мл
винстрол - 2х10мл

1. Заходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Справа жмем кнопку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Заполняем
- Название статьи:
- Полное описание: (здесь полный текст статьи)
- Краткое описание: (здесь краткий текст не более 400 символов)
- Категория: (выбираем подходящую)

4. Чтобы добавить картинку в краткое описание необходимо
- Загрузить ее
- Добавить в полное описание
- Мышкой перетащить из полного описания в краткое
ART.png

Дата проведения:
11.04.2017 - 11.05.2017
Конкурс продлен до 25 мая
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Поехали товарищи! Ждем ваших работ, особенно интересно будет увидеть авторскую работу по теме как болденон препятствует ароматизации. Мной и сотней других это проверено, но официальных подтверждений нет. Хотелось бы увидеть такую статью и с пруфами
 

янковский

Участник
Сообщения
17
Реакции
42
Здравствуйте. Множество статей одного автора будут суммированы по лайкам?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
@янковский,хороший вопрос. Будет выбрала лучшая статья из тех, что написаны автором.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Поехали товарищи! Ждем ваших работ, особенно интересно будет увидеть авторскую работу по теме как болденон препятствует ароматизации. Мной и сотней других это проверено, но официальных подтверждений нет. Хотелось бы увидеть такую статью и с пруфами
А есть такие доказательства вообще официальные,кем нибудь уже делали,теми же людьми в белых халатак,в плане сам принцип его действия на ароматизацию,или чисто по факку на практике,по анализам,кто болд ставит у того эстро падает?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
А есть такие доказательства вообще официальные,кем нибудь уже делали,теми же людьми в белых халатак,в плане сам принцип его действия на ароматизацию,или чисто по факку на практике,по анализам,кто болд ставит у того эстро падает?
Дказательство такое, что я как бы сроду анализы не сдавал. Но постоянно ставлю болд для борьбы с гино. Как болда нет так гино. С Сашаном общался на эту тему, говорит метаболиты болда похожи на экземестан, поэтому. А так видел давно еще в интернете видос, да и так анализы проскакивали - парень сдавал также анализы без всяких ИА у него эстро было в референтах на болде. Я на себе это испытал. Тут был же дурачок Секретный этот. На соседнем началась дискуссия по этому поводу, так он там организовал эксперимент, но надо было ХРОМО делать тестерам :D. Иначе эксперимент типо не чистый. Ну вот как то так
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Дказательство такое, что я как бы сроду анализы не сдавал. Но постоянно ставлю болд для борьбы с гино. Как болда нет так гино. С Сашаном общался на эту тему, говорит метаболиты болда похожи на экземестан, поэтому. А так видел давно еще в интернете видос, да и так анализы проскакивали - парень сдавал также анализы без всяких ИА у него эстро было в референтах на болде. Я на себе это испытал. Тут был же дурачок Секретный этот. На соседнем началась дискуссия по этому поводу, так он там организовал эксперимент, но надо было ХРОМО делать тестерам :D. Иначе эксперимент типо не чистый. Ну вот как то так
Ну понятно,факт есть факт,как говориться,давит болд эстро значит давит,а насчёт метаболитов болда которые похожи на экзаметсан это точно,Сашан делал на это анализ,или откуда то сам прочитал?
Просто болд это метан в иньекционой форме,лишённый углерода в 17 позиции,может это его и приблизило к схожести экзаместана)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Ну понятно,факт есть факт,как говориться,давит болд эстро значит давит,а насчёт метаболитов болда которые похожи на экзаметсан это точно,Сашан делал на это анализ,или откуда то сам прочитал?
Просто болд это метан в иньекционой форме,лишённый углерода в 17 позиции,может это его и приблизило к схожести экзаместана)
Хуйня это все, что пишут что это метан. Для организма это совершенно другое вещество и эффекты никак не похожи на метан. Откуда Сашан взял про экзиместан понятия не имею, он так сказал.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
не,ты не понял,это уже не
Хуйня это все, что пишут что это метан. Для организма это совершенно другое вещество и эффекты никак не похожи на метан. Откуда Сашан взял про экзиместан понятия не имею, он так сказал.
не,он уже не метан по факту,я же говорю,из формулы метана убрали углерод в 17 позиции,он уже не метан,типо производный походу и всеми плюсами и минусами как метан не обладает,как дериваты дгт типо
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
не,ты не понял,это уже не

не,он уже не метан по факту,я же говорю,из формулы метана убрали углерод в 17 позиции,он уже не метан,типо производный походу и всеми плюсами и минусами как метан не обладает,как дериваты дгт типо
Девергент :)
 

янковский

Участник
Сообщения
17
Реакции
42
ОТКРОВЕННЫЙ ЭКСКУРС ПОДГОТОВКИ К СОРЕВНОВАНИЯМ С ОПИСАНИЕМ ФАРМПОДДЕРЖКИ И ТРЕНИРОВОЧНОГО СПЛИТА !!!

Приветствую всех читателей, особенно соратников по строительству тела! В данном очерке поведаю вам о тонкостях своего режима в период подготовки к соревнованиям весной 2016года.
Начал подотовку, длительность которой составила 4месяца, с межсезонных 114кг и выставил на стартах сезона около 100кг соревновательного веса.
***абзац для разогрева...)
СПЛИТ:
Пн: утро- грудь
вечер- бицепс
Вт: утро- бицепс бедра
вечер- голень
Ср: утро- сред.зад.дельта
вечер- трицепс
Чт: отдых
Пт: утро- спина
вечер- перед.сред.дельта
Сб: утро- квадрицепс
вечер- пресс, предплечья
Вс: отдых
Кардио в дни силовых тренировок утром натощак по 30мин на пульсе 120.
***кульминация!!!
ФАРМПОДДЕРЖКА при подготовке к весеннему сезону 2016:
ТестЦип 1500мг/нед (пн,ср,пт-по 500)
Болд 1800мг/нед (пн,ср,пт- по 600)
Окси 200мг/день
2) 5недель
ТестФен 1200мг/нед
НанФен 1200мг/нед
Мет(масло) 600мг/нед
Оксана 120мг/день
3) 5недель
ТестПроп 1200мг/нед
Мастер 1200мг/нед
ТренАц 1200мг/нед
Стан 100мг/день
Халотест 40мг/день
Гормон роста все 15 нед 10ед/день.
Инс первые 5 нед 10ед после утренней тренировки.
СХЕМА ЖИРОСЖИГАНИЯ:
...Со второй недели ЭКАсжигатель
...С третей недели
2дня йохимбин 10мг, 2дня кленбутерол 80мг
...С четвёртой недели т3, т4 горкой с понедельным подъёмом дозировок до 100и 200 соответственно.
Наверняка, многим покажется, что дозировки для моего уровня слишком высоки. На это утверждение я отвечу, - есть люди, практически не растущие даже на аас, а есть на хлебе и 3т метана растут. Первые не выкладывают свои фото и статьи не пишут, вторые соревнуются в топах на коммерческих турнирах, - а я где-то по середине)))
***на закуску...)))
РЕЖИМ ПИТАНИЯ:
И так, тренировочный день - пн,вт,ср,пт,сб.:
6-30)протеин
поездка в спортклуб
7-20)30мин.кардио+всаа
7-30)овсянка
9-30)яйца и хлебцы
11-00)тренировка+всаа
12-30)протеин
13-30)говядина и гречка
15-30)яйца и хлебцы
17-00)тренировка+всаа
18-30)протеин
19-30)индейка и рис
21-30)рыба и салат
23-00)аминки или прот
По питанию дни отдыха отличаются отсутствием послетренировочных протеиновых коктейлей.
В промежутках между пунктами режима - проведение персональных тренировок.
Признаюсь, из четырёх составляющих режима бодибилдера-любителя, а именно: тренинг, питание, работа, сон; - у меня присутствует пробел в последнем условии, который обусловлен воспитанием четырёх детей.
Прошу не воспринимать мой режим как жертву чему либо, потому что я никогда не делаю то чего не хочу! sNEq7Adz7kM.jpg V-y8568cUr8.jpg Unz2Yxlqgrc.jpg 1dlnEx1nmzY.jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
ОТКРОВЕННЫЙ ЭКСКУРС ПОДГОТОВКИ К СОРЕВНОВАНИЯМ С ОПИСАНИЕМ ФАРМПОДДЕРЖКИ И ТРЕНИРОВОЧНОГО СПЛИТА !!!

Приветствую всех читателей, особенно соратников по строительству тела! В данном очерке поведаю вам о тонкостях своего режима в период подготовки к соревнованиям весной 2016года.
Начал подотовку, длительность которой составила 4месяца, с межсезонных 114кг и выставил на стартах сезона около 100кг соревновательного веса.
***абзац для разогрева...)
СПЛИТ:
Пн: утро- грудь
вечер- бицепс
Вт: утро- бицепс бедра
вечер- голень
Ср: утро- сред.зад.дельта
вечер- трицепс
Чт: отдых
Пт: утро- спина
вечер- перед.сред.дельта
Сб: утро- квадрицепс
вечер- пресс, предплечья
Вс: отдых
Кардио в дни силовых тренировок утром натощак по 30мин на пульсе 120.
***кульминация!!!
ФАРМПОДДЕРЖКА при подготовке к весеннему сезону 2016:
ТестЦип 1500мг/нед (пн,ср,пт-по 500)
Болд 1800мг/нед (пн,ср,пт- по 600)
Окси 200мг/день
2) 5недель
ТестФен 1200мг/нед
НанФен 1200мг/нед
Мет(масло) 600мг/нед
Оксана 120мг/день
3) 5недель
ТестПроп 1200мг/нед
Мастер 1200мг/нед
ТренАц 1200мг/нед
Стан 100мг/день
Халотест 40мг/день
Гормон роста все 15 нед 10ед/день.
Инс первые 5 нед 10ед после утренней тренировки.
СХЕМА ЖИРОСЖИГАНИЯ:
...Со второй недели ЭКАсжигатель
...С третей недели
2дня йохимбин 10мг, 2дня кленбутерол 80мг
...С четвёртой недели т3, т4 горкой с понедельным подъёмом дозировок до 100и 200 соответственно.
Наверняка, многим покажется, что дозировки для моего уровня слишком высоки. На это утверждение я отвечу, - есть люди, практически не растущие даже на аас, а есть на хлебе и 3т метана растут. Первые не выкладывают свои фото и статьи не пишут, вторые соревнуются в топах на коммерческих турнирах, - а я где-то по середине)))
***на закуску...)))
РЕЖИМ ПИТАНИЯ:
И так, тренировочный день - пн,вт,ср,пт,сб.:
6-30)протеин
поездка в спортклуб
7-20)30мин.кардио+всаа
7-30)овсянка
9-30)яйца и хлебцы
11-00)тренировка+всаа
12-30)протеин
13-30)говядина и гречка
15-30)яйца и хлебцы
17-00)тренировка+всаа
18-30)протеин
19-30)индейка и рис
21-30)рыба и салат
23-00)аминки или прот
По питанию дни отдыха отличаются отсутствием послетренировочных протеиновых коктейлей.
В промежутках между пунктами режима - проведение персональных тренировок.
Признаюсь, из четырёх составляющих режима бодибилдера-любителя, а именно: тренинг, питание, работа, сон; - у меня присутствует пробел в последнем условии, который обусловлен воспитанием четырёх детей.
Прошу не воспринимать мой режим как жертву чему либо, потому что я никогда не делаю то чего не хочу!Посмотреть вложение 10155 Посмотреть вложение 10156 Посмотреть вложение 10157 Посмотреть вложение 10158
На крайней фотке как синтол в широчайших)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Добавлена дата проведения конкурса! Всем удачи!
Уважаемый админ! Я там свой опус выстраданный разместил, в нем таблицы были о прожитой жизни. При загрузке все прекрасно размещалось, а выгрузилось, мягко сказать не очень. Попробовал редактировать - прав нет. Уважаемый, если возможно, отредактируйте. Нет - удалите опус, не беда. Спасибо!
 

янковский

Участник
Сообщения
17
Реакции
42

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
янковский, надо вводить те же данные, что и на форуме.
раз в почте перешёл по ссылке...

1. Заходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Справа жмем кнопку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу