Блог Как все начиналось. ROCKET

R

ROCKET

если ты весишь за 100 кило чистого мяса - у тебя и размеры соответствующие и объем пуза тоже некислый (как в анекдоте - с плохими зубами такую жопу не нажрёшь!)
А от 2 до 2,5 г на кг массы белка в сутки - с головой! наедается просто тьфу и растереть
Вот кстати пузо у мня есть, не очень большое конечно, но все же... Хз как иначе то, когда жрешь усиленно и чтобы его не было совсем... Это читерство какое то)
Но больше на боках лежит, но как по мне это ваще пустяки
 
J

Jus

Вот кстати пузо у мня есть, не очень большое конечно, но все же... Хз как иначе то, когда жрешь усиленно и чтобы его не было совсем... Это читерство какое то)
Но больше на боках лежит, но как по мне это ваще пустяки
как сушиться начинаю - у меня пузо только за счет уменьшенного объема еды см на 4-5 уменьшается, жира-то там и немного совсем
 
R

ROCKET

Прот нужен, если весишь за сто и больше чистого мяса, а для дальнейшей гипертрофии нужно - больше белка жрать, а добавлять уже белок из твёрдой пищи, жкт не справиться.
А так, если спокойно прогрессируешь на белке из "твёрдой пищи", то, да, не нужен.
Просто многие не знают таких ньюансов и думают, что порошковый протеин, это какой-то особый - волшебный белок, и от него масо ну прям растёт как на дрожжах{cat (41)}
Жертвы маркетинга фитнес индустрии:vlol:
Это, как купят гейнер и довольны, хотя могли бы обычные быстрые угли из о бычной пищи с таким же успехом хавать, и обошлось бы им в пять раз дешевле:suicid:
Ещё одна из лютых бед, это когда много жрешь и добавляет ещё протеин, ля.....
Рвет днище дай бог, ладно дома, как то пох.... Но на работе это жесть))))
Ещё у меня рабочее место 3 на 3 метра)))
И нас там 2е сидит) и так сутки))
 
R

ROCKET

как сушиться начинаю - у меня пузо только за счет уменьшенного объема еды см на 4-5 уменьшается, жира-то там и немного совсем
Вот ещё кажется надо начать делать вакуум по утрам. Потому, что смотрю на прослойку... Все не так плохо, но пузо хорошо идёт вперёд...{cat (31)}
 
R

ROCKET

{cat (34)} пробовал... быстро бросил, чот нудно как-то {cat (18)}
Ну да))) это как пробежка по утра, в 1й день встал на нее, на 2-й день будильник запульнул подальше и спишь дальше))))
так и с этим вакуумом получилось у меня))
но надо попробовать снова)
 
R

ROCKET

НО! бегом я норм прозанимался, меня никакая погода не останавливала, и совсем не болел....
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ещё одна из лютых бед, это когда много жрешь и добавляет ещё протеин, ля.....
Рвет днище дай бог, ладно дома, как то пох.... Но на работе это жесть))))
Ещё у меня рабочее место 3 на 3 метра)))
И нас там 2е сидит) и так сутки))
Ракеты значит запускаешь в атмосферу? Ахахаха))
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот ещё кажется надо начать делать вакуум по утрам. Потому, что смотрю на прослойку... Все не так плохо, но пузо хорошо идёт вперёд...{cat (31)}
Тебе особо вакуум не поможет уменшить диафрагму живота, если ты жрёшь много. Так и так растягиваться будет ;)
Я как-то делал вакуум, теперь мне хватает просто пресс качать. Много я итак не ем, нечему растягиваться {cat (41)}
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Тебе особо вакуум не поможет уменшить диафрагму живота, если ты жрёшь много. Так и так растягиваться будет ;)
Я как-то делал вакуум, теперь мне хватает просто пресс качать. Много я итак не ем, нечему растягиваться {cat (41)}
Согласен. Вон я жру много и вакуум делаю. Но что то живот не выпирает.
 
R

ROCKET

Мои ленивые. Смотрю на них а они ещё жирнее становятся. Поджирают.
Таких тоже полно, ходят ради самообмана какого то. Типо то в телефоне сидят, то трещат, раз в 20 мин что нибудь поделают и думают , что будет результат
 
R

ROCKET

Тебе особо вакуум не поможет уменшить диафрагму живота, если ты жрёшь много. Так и так растягиваться будет ;)
Я как-то делал вакуум, теперь мне хватает просто пресс качать. Много я итак не ем, нечему растягиваться {cat (41)}
Ну смотри, у нас же есть пресс, это один из вид мышц, а ещё те что держат пузо... Хз как они правильно называются. Но качая пресс пузо не уменьшится, оно может даже стать больше, если допустим у тебя нифиговая прослойка, пресс увеличится в объемах, знч и объем талии увеличится , как и пузо вперёд больше выпирать будет
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ну смотри, у нас же есть пресс, это один из вид мышц, а ещё те что держат пузо... Хз как они правильно называются. Но качая пресс пузо не уменьшится, оно может даже стать больше, если допустим у тебя нифиговая прослойка, пресс увеличится в объемах, знч и объем талии увеличится , как и пузо вперёд больше выпирать будет
Абсолюлтли {cat (15)}:lui3:
 
Назад
Сверху Снизу