Блог Как все начиналось. ROCKET

R

ROCKET

И да... Был разговор про новичков... Ты видимо не представляешь как люди у нас используют фарму)))
Даже анализы не знают что это такое , зачем и почему) и ко всему, я никому не рекомендую использовать фарму
То что я начал, этой лично мой выбор
 
R

ROCKET

Всем привет Сегодня на досуге задумался о тренировочном плане, как бы подобрать лучше всего... С учётом выходных, и... Полетели в голову мысли, с чего я раньше начинал свои тренировочные дни.

Самый первый походы в зал это было аля чё нибудь потягаю и пойдет) особенно это были совместные походы с другом , поэтому, мы больше там п*здели, чем занимались делом) ну и мерились кто больше пожрет от груди))) как сейчас помню, 40 кг меня давило на ура{cat (41)}
Спустя н-ое количество времени, я уже начал заниматься соло в качалке возле дома, там была хорошая атмосфера, владелец, он же был тренер в зале, много мне рассказывал небольшие нюансы (как сейчас понимаю, не очень полезные но да ладно))) тогда они были в тему. Так я начал постигать первые правильные шаги. А ещё.... В какой то момент, меня хотела перетянуть одна барышня на свои тренировки, она являлась там тоже тренером, но смысл тогда не понимал, зачем ей я? Тратить на меня время, когда не собирался башлять за тренировки, ибо бабок у меня не было))){cat (31)}
Может хотела затянуть на платный тренинг, типо пробные занятия сначала))
а может и чего другое совсем {cat (36)}
Но больше всего бесило, это ее советы)))
Типо надо отжиматься в день груди, а в день спины подтягиваться. А я думаю, чё ты мне тут советуешь, я пришел железо тянуть, турник и отжимания я дома сделаю)))
Пффф))) иди делай чё нить сама , со своим весом)
Хотя она была пиздатого телосложения, больше меня в 2 раза на тот момент{cat (41)}{cat (41)} ля){cat (19)}

А самое, что больше напрягало в начале своего пути, это силовые
Подходил я значит делать присед, накинул на штангу по 5кг на обе стороны, и делаю присед 30кг)))
А тут эта сучара подходит и делает присед рядом в 60-70 кг....
Как же в бошке происходило бомбито)) {cat (7)}
Там тренболоновая ярость отдыхает))

ЗЫ. Отдельная история когда подходит бывалый и берет твой вес))) дай ка я разомнусь им))
А ты там потеешь, еле выживаешь под штангой))) чуть ли не каждую тренировку давила штанга))))
Знакомые ситуации ребята?)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет Сегодня на досуге задумался о тренировочном плане, как бы подобрать лучше всего... С учётом выходных, и... Полетели в голову мысли, с чего я раньше начинал свои тренировочные дни.

Самый первый походы в зал это было аля чё нибудь потягаю и пойдет) особенно это были совместные походы с другом , поэтому, мы больше там п*здели, чем занимались делом) ну и мерились кто больше пожрет от груди))) как сейчас помню, 40 кг меня давило на ура{cat (41)}
Спустя н-ое количество времени, я уже начал заниматься соло в качалке возле дома, там была хорошая атмосфера, владелец, он же был тренер в зале, много мне рассказывал небольшие нюансы (как сейчас понимаю, не очень полезные но да ладно))) тогда они были в тему. Так я начал постигать первые правильные шаги. А ещё.... В какой то момент, меня хотела перетянуть одна барышня на свои тренировки, она являлась там тоже тренером, но смысл тогда не понимал, зачем ей я? Тратить на меня время, когда не собирался башлять за тренировки, ибо бабок у меня не было))){cat (31)}
Может хотела затянуть на платный тренинг, типо пробные занятия сначала))
а может и чего другое совсем {cat (36)}
Но больше всего бесило, это ее советы)))
Типо надо отжиматься в день груди, а в день спины подтягиваться. А я думаю, чё ты мне тут советуешь, я пришел железо тянуть, турник и отжимания я дома сделаю)))
Пффф))) иди делай чё нить сама , со своим весом)
Хотя она была пиздатого телосложения, больше меня в 2 раза на тот момент{cat (41)}{cat (41)} ля){cat (19)}

А самое, что больше напрягало в начале своего пути, это силовые
Подходил я значит делать присед, накинул на штангу по 5кг на обе стороны, и делаю присед 30кг)))
А тут эта сучара подходит и делает присед рядом в 60-70 кг....
Как же в бошке происходило бомбито)) {cat (7)}
Там тренболоновая ярость отдыхает))

ЗЫ. Отдельная история когда подходит бывалый и берет твой вес))) дай ка я разомнусь им))
А ты там потеешь, еле выживаешь под штангой))) чуть ли не каждую тренировку давила штанга))))
Знакомые ситуации ребята?)
У меня так сейчас когда я ноги подхожу после кого то делать там весит например три блина и делают Новички ,а я такой хуякс ещё сверху три и на легке на разминку по 30 раз :drug:, за то они я вижу со стороны потом улыбаются и может немного смеются ,когда я бегаю блины 20ки по залу ищу :vlol:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет Сегодня на досуге задумался о тренировочном плане, как бы подобрать лучше всего... С учётом выходных, и... Полетели в голову мысли, с чего я раньше начинал свои тренировочные дни.

Самый первый походы в зал это было аля чё нибудь потягаю и пойдет) особенно это были совместные походы с другом , поэтому, мы больше там п*здели, чем занимались делом) ну и мерились кто больше пожрет от груди))) как сейчас помню, 40 кг меня давило на ура{cat (41)}
Спустя н-ое количество времени, я уже начал заниматься соло в качалке возле дома, там была хорошая атмосфера, владелец, он же был тренер в зале, много мне рассказывал небольшие нюансы (как сейчас понимаю, не очень полезные но да ладно))) тогда они были в тему. Так я начал постигать первые правильные шаги. А ещё.... В какой то момент, меня хотела перетянуть одна барышня на свои тренировки, она являлась там тоже тренером, но смысл тогда не понимал, зачем ей я? Тратить на меня время, когда не собирался башлять за тренировки, ибо бабок у меня не было))){cat (31)}
Может хотела затянуть на платный тренинг, типо пробные занятия сначала))
а может и чего другое совсем {cat (36)}
Но больше всего бесило, это ее советы)))
Типо надо отжиматься в день груди, а в день спины подтягиваться. А я думаю, чё ты мне тут советуешь, я пришел железо тянуть, турник и отжимания я дома сделаю)))
Пффф))) иди делай чё нить сама , со своим весом)
Хотя она была пиздатого телосложения, больше меня в 2 раза на тот момент{cat (41)}{cat (41)} ля){cat (19)}

А самое, что больше напрягало в начале своего пути, это силовые
Подходил я значит делать присед, накинул на штангу по 5кг на обе стороны, и делаю присед 30кг)))
А тут эта сучара подходит и делает присед рядом в 60-70 кг....
Как же в бошке происходило бомбито)) {cat (7)}
Там тренболоновая ярость отдыхает))

ЗЫ. Отдельная история когда подходит бывалый и берет твой вес))) дай ка я разомнусь им))
А ты там потеешь, еле выживаешь под штангой))) чуть ли не каждую тренировку давила штанга))))
Знакомые ситуации ребята?)
В моём зале (Где все начиналось )скажу честно в то время не было ни одного Тренера ,они появились в 2016-2017 только(и то они появились все переехавшие с Украины ), когда я уже сам многому нахватался и научился и вообще переехал жить в другой город)))
 
R

ROCKET

полностью!
ну кроме здоровой телки )) тогда у нас такие были редкостью )) а вот здоровых парней хватало
Кстати да, около 10 лет назад ваще не было почти мясных баб... Ща прям мода какая то
А про здоровых мужиков тоже мнение поменялось))) тогда думал, бля здоровый мужик, а щас думаешь, ля) да жирный он был))))
 
R

ROCKET

У меня так сейчас когда я ноги подхожу после кого то делать там весит например три блина и делают Новички ,а я такой хуякс ещё сверху три и на легке на разминку по 30 раз :drug:, за то они я вижу со стороны потом улыбаются и может немного смеются ,когда я бегаю блины 20ки по залу ищу :vlol:
Он смотрит тебя и запоминает, чтобы потом в темном переулке подловить)))) {cat (41)}
 
R

ROCKET

В моём зале (Где все начиналось )скажу честно в то время не было ни одного Тренера ,они появились в 2016-2017 только(и то они появились все переехавшие с Украины ), когда я уже сам многому нахватался и научился и вообще переехал жить в другой город)))
Мне помощник был интернет, смотрел методики, видосы всякие и пробовал)))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Мне помощник был интернет, смотрел методики, видосы всякие и пробовал)))
Да дружище полностью тебя тут поддержу именно от туда черпал всю инфу .
И я прям помню, как раз видел вышло какое нибудь с изьебом изоляцией и тд от какого нибудь известного атлета ,
Приходишь в зал и через одного все долбят это упражнение :vlol::vlol::vlol:
 
R

ROCKET

Да дружище полностью тебя тут поддержу именно от туда черпал всю инфу .
И я прям помню, как раз видел вышло какое нибудь с изьебом изоляцией и тд от какого нибудь известного атлета ,
Приходишь в зал и через одного все долбят это упражнение :vlol::vlol::vlol:
Особенно посмотришь видео, где зальют в уши, типо это упражнение не делают в залах почти никто! А зря! Профи делают уже тыщу лет и вы посмотрите на них!!!
Ну все думаю....
Залетаю на супер мотивации в зал после видоса плюшевой бороды{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}

Думаю, ну щас я бля накачаюсь))) вот оно))))
 
R

ROCKET

Всем привет! Сегодня поделюсь с вами о том, какие добавки использовал, когда начинал тренить) ещё тогда про бцаа был совершенно иного мнения, пил его до тренировки, во время тренировки, а так же обязательно после)))
О... А чудо креатин)))) как же верил в него и что он даёт хорошую прибавку в силовых))) хотя, он один из немногих, что стоит брать в магазине...
Спускал большие бабки на спортивное питание, покупал все, что только мог, это конечно уже не в самом начале, т.к работа у меня появилась позже, как и возможность)))
За месяц уходила круглая сумма....
Вот только, насколько оправдано было использование добавок?
Наверное да, но без фанатизма....
В летний период, конечно оно очень хорошо выручало, аппетит падает, питаться хорошо сложно... И тут приходил на помощь протеин или гейнер, добирать норму просто сказка.

В последние годы, спортивное питание практически не использую, опять таки, только в летний период, либо когда нет возможности кушать на работе... Но на постоянной основе его нет. Ну и люблю пить казеин))) просто удобно и приятно))
Но.... Чтобы я заметил, большую разницу между обычным питанием и питаем с добавками различными.... Такого нет, прогресс идёт одинаково, если получаю сверхнормы

Друзья, а вы как считаете, спортивное питание считается неотъемлемой частью? Или можно обойтись без него?
А так же что вы используете, и что стоит в вашем топе?

ЗЫ. Фотки это всего небольшая часть того, что юзал)))
 

Вложения

  • O4KAasfk2q4.jpg
    O4KAasfk2q4.jpg
    145.9 KB · Просмотры: 21
  • _TMMsag0Oms.jpg
    _TMMsag0Oms.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 28
  • HqThv2vWzi0.jpg
    HqThv2vWzi0.jpg
    160 KB · Просмотры: 33
  • IMG_20201029_215052.jpg
    IMG_20201029_215052.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 28
  • cNFZ30gqjFA.jpg
    cNFZ30gqjFA.jpg
    330.3 KB · Просмотры: 28
  • SAVE_20201029_220722.jpg
    SAVE_20201029_220722.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху Снизу