Блог Как все начиналось. ROCKET

J

Jus

У меня тоже не было. Но потом исполнилось 30 лет и решили, что нужно. Кстати до этого курсил и гаражу не использовал если что. Делал не на стероидах , пол года воздерживался от ас , алкоголя и сигарет. Выстрел попал в цель с первого раза.
аналогичная ситуация, бро ) только в 35 "стукнуло", а до этого был ярым противником детей
теперь же понимаю, что дочка - это лучшее, что со мной случилось за всю жизнь ))
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
доказавшие, что длительное использование стероидов без гонады на корню "убивает" репродуктивную систему? я бы почитал...
у тебя есть статьи, доказывающие, что отсутствие гонады на курсе приводит к полной и необратимой стерильности, или признай, что ты это сам выдумал
причем здесь гонада АЛЛО ? как раз писал что Рокет её не колет
 
J

Jus

причем здесь гонада АЛЛО ? как раз писал что Рокет её не колет
Ты написал, что раз Рокет не колет гонаду - у него будет атрофия яичек или даже уже есть и детей никогда не будет
Я тебе в мягкой форме намекнул, что ты несешь хуйню, но ты не унимаешься
Так я скажу тебе прямо - БРО, ТЫ НЕСЕШЬ ХУЙНЮ.
Признай это и закроем вопрос
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
это влияние стероидов на фертильность
Фертильность — это способность мужчины или женщины к рождению детей.

Ты написал, что раз Рокет не колет гонаду - у него будет атрофия яичек или даже уже есть и детей никогда не будет
да, почему я так написал? потому что рокет на вечке сидит, длительное использование стероидов. Оно? Да, статья выше как раз на эту тему.
 
R

ROCKET

причем здесь гонада АЛЛО ? как раз писал что Рокет её не колет
Ты снова издеваешься? Или склероз?
Посмотреть вложение 28124
Ты написал, что раз Рокет не колет гонаду - у него будет атрофия яичек или даже уже есть и детей никогда не будет
Я тебе в мягкой форме намекнул, что ты несешь хуйню, но ты не унимаешься
Так я скажу тебе прямо - БРО, ТЫ НЕСЕШЬ ХУЙНЮ.
Признай это и закроем вопрос
Ля))) орнул в голос)))
 
J

Jus

Фертильность — это способность мужчины или женщины к рождению детей.
ага, а дважды два - четыре, а вода имеет формулу аш два о... что там следующее по списку?
да, почему я так написал? потому что рокет на вечке сидит, длительное использование стероидов. Оно? Да, статья выше как раз на эту тему.
ты снова дурачком прикидываешься? или всех тут за дурачков держишь? завязывай...
 
R

ROCKET

Фертильность — это способность мужчины или женщины к рождению детей.


да, почему я так написал? потому что рокет на вечке сидит, длительное использование стероидов. Оно? Да, статья выше как раз на эту тему.
А как же тогда, люди которые сидели на вечке лет 10 не юзали гонаду и потом делают детей?)
 
J

Jus

А как же тогда, люди которые сидели на вечке лет 10 не юзали гонаду и потом делают детей?)
да некоторые и НА курсе и без гонады делают, а кто-то и без курсов не может...
гонада - она стимулирует яйца и увеличивает шансы на более быстрое восстановление дуги и фертильности, но имеено что увеличивает, а не "дает" или "забирает". Может у одного увеличить, а может и нет
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Ты снова издеваешься? Или склероз?
Посмотреть вложение 28124
ну и ? с таким же успехом я могу написать "уходи на ПКТ" или что-то подобное. А про гонаду речь шла, т.к. гонадотропин - незаменимый фарм.препарат для профилактики атрофии яичек и сохранении их функций
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
да некоторые и НА курсе и без гонады делают, а кто-то и без курсов не может...
гонада - она стимулирует яйца и увеличивает шансы на более быстрое восстановление дуги и фертильности, но имеено что увеличивает, а не "дает" или "забирает". Может у одного увеличить, а может и нет
тоже самое мою фразу сказал только другими словами.
 
J

Jus

ну и ? с таким же успехом я могу написать "уходи на ПКТ" или что-то подобное. А про гонаду речь шла, т.к. гонадотропин - незаменимый фарм.препарат для профилактики атрофии яичек и сохранении их функций
ну вот опять...
то, что ты много всякого... кхм... написать можешь, это я уже понял
но лучше не нужно
1603366318112.png
кто тебе сказал, что он "незаменимый"? Рекомендуемый - да. Обязательный? Нет
 
J

Jus

Короче говоря я понял, ссылок у тебя нет, доказательств у тебя нет, есть только громкие, ничем не подтвержденные слова и просто съезд с темы
Окей
 
R

ROCKET

да некоторые и НА курсе и без гонады делают, а кто-то и без курсов не может...
гонада - она стимулирует яйца и увеличивает шансы на более быстрое восстановление дуги и фертильности, но имеено что увеличивает, а не "дает" или "забирает". Может у одного увеличить, а может и нет
И одни девки получаются)))) по остальному, тоже про это говорил...
Уже это говорит о том, что то утверждение рыжего, про детей неверное.
А пруфы так и не появились)
 
Назад
Сверху Снизу