Блог Как вернуться в пауэрлифтинг в 36 лет...

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Конечно...
Просто таких ещё и не найти. Во всех отношениях.
Не только сила, но и доброта, порядочность, человечность...
Молодежь приходила в зал, занималась. Иногда я была свидетелем таких диалогов:"Дядя В., денег нет..."- он махнет рукой:"Посуду помой, мусор выкинь."
Таких сейчас не делают, старая плеядо БОльших Людей.
 

Rene

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
В общем, 2022 г. я начала с тренировок с фармподдержкой(оксандролон+станозолол)
К концу зимы началась гипертония... Да не простая, а феномен абсолютного(бесконечного) тона. Считается, что это состояние, когда верхний тон повышен, а нижний не прослушивается, то есть стучит до нуля. И выходит давление типа:160/0, 170/0 и т.д. Принято считать, что это форма адаптации, в т.ч. сопутствующая так называемому спортивному сердцу.
Очень гадкое состояние.
Весну проколола соматотропин. В конце мая прооперировалась. В середине июня вернулась к тренировкам.
Апрельский присед 135*12 так и не смогла восстановить.
110*6 на скамейку делала. Чуток выше параллели по факту. Но хоть включила ноги как-то...
В июле я начала колоть мастерон и дексаметазон 3 раза в неделю и пить туринабол. Я не ощутила прироста силовых, потому что совпало с жарой, я была мокрая, было душно... Больше 120*6 я не приседала летом.
Тяга была 110*6.
Потом опять началась гипертония. И на этот раз давление ебашило, не спадало надолго. Сбивалось гипотензивными средствами, а потом снова поднималось... Голова болела, вялость, слабость... В конце августа я сдалась. Отменила курс и убрала все тренировки совсем.
Выписали мне престариум 5 мг* 1 р/д, комбилипен -10 дней, потом выписали связку пирацетам+кортексин+актовегин(все по 5 мл) 25 дней.
Начала я это ставить. Проставила ещё мексидол и мельдоний 10 дней.
Мне стало лучше.
При этом я пила ГАМК по 0,5 мг в день.
Тренить с сентября я начала в спокойном режиме. Всё по 10-12 и более повторений.
Опять всё с самого начала... В который раз. В режиме силовой ОФП.

И вот сейчас, отдохнув уже 2,5 месяца от стероидов, я опять хочу попытаться. Но как-то иначе.
Дозировки были небольшие.
Станозолол и оксандролон зимой по 5 мг,
Летом мастерон проп. - по 0,5 мл - 3 раза в неделю, дексаметазон - 1 мл 2-3 раза в неделю.
Туринабол - 10 мг*1 р/д.

Сейчас я хочу попытаться что-то изменить.
Дексу ставить пока не буду. Несколько врачей и спортсменов меня долго убеждали, что дексаметазон виноват в моей гипертонии и плохом самочувствии. Я поставила его 25 уколов за лето.
Сейчас думаю попытаться поставить мастерон проп. - по 0,5 мл*2 р/нед., попить турик и оксанд. по 10 мг*1 р/д и стг поставить на этом фоне по 2,5 ед.
Не по очереди всё, а комплексно, добавив на этом фоне омепразол, панкреатин, какой-нибудь гепатопротектор и тот курс для сосудов: пирацетам+кортексин+Актовегин - 25 дней - подключить параллельно с курсом.
Вот такие соображения...
Жим ногами делала сегодня 310*6.
2,5 месяца я не принимаю ничего. Смотрю на самочувствие. Надо пока поработать ещё в много- и среднеповторном режиме с месяц, может, потом перейти на силовой опять.
Посмотрим.
Спасибо, что читаете!)
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Нет, не железная. Титановая) Но ты, систа, это...без фанатизма...такие люди нужны {cat (12)}{cat (42)}{cat (15)}
 
  • Нравится
Реакции: Rene

Rene

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Вечер добрый, уважаемые!
Хочу пару слов сказать в целом о моем отношении к ААС и тому, как это народом используется...

Так вот. Как раньше я подмечала уже, в силу своего состояния здоровья, различных обстоятельств, я часто прерывала тренировочный процесс на длительное время.
Потом снова начинала с самого начала... И эти качели были каждые полгода первые 10 лет тренировок, пока я не попала к своему тренеру, который меня всему научил, лечил и поддерживал.
Потом я опять прекратила спортивные занятия, осталась на уровне ФК и ЛФК, изучала пилатес, йогу,хореографическую гимнастику, реабилитацию 6 лет, и пока не выступала.
В этом году решила помочь себе гормональными препаратами.
Я не одобряю использование гормональных и других препаратов без сопровождения врача!
Особенно, когда это касается молодых людей!
Сейчас ребята начинают принимать стероиды чуть ли ни в школе уже!
Это, конечно, неприемлемо!
Никто не говорит о том, какие это ужасные побочные эффекты: проблемы с давлением, сердцем, свёртываемость ю крови, суставами, некоторые препараты выщывают хрупкость костей и связок, другие - образование опухолей!
Это не шутки! Это очень серьезный риск для здоровья!
А если ты купил себе и решил поделиться с другом - риск уголовной ответственности очень велик! Правоохранительные органы не дремлют! Они выполняют план по борьбе с наркотиками, задерживая тренеров ДЮСШОР с пачкой метана, которую он на свою пенсию купил воспитаннику! ФСКН переформировали в рамках оптимизации, но это те же ребята, той же системой работы: у них 228 и 234 - всё вместе, всё на них!
Только по 228 намного сложнее работать, а ребята по 234 сами в руки идут буквально!

Такие вот мысли, уважаемые!
Я против того, чтобы использовать гормональные и другие сильнодействующие препараты без сопровождения врача.
А все ААС, препараты ПКТ являются гормональными!
Ну СТГ и ХГЧ тоже.
Берегите себя!
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Сейчас ребята начинают принимать стероиды чуть ли ни в школе уже!
Причём без балды, с одной энцыклопией Шварца в руках и безо всего в башке. Вот и пишет такой организм на форуме: мне 16 лет, рост 190, вес 60, как пить митан? Смех сквозь слёзы. Хорошо, если старшие скажут: парень, метан - это газ, его пить нельзя, не пропускай физру и делай базу. И то не факт, что дойдёт, тут и то такое иной раз читаешь, что были бы волосы - дыбом бы встали))))
 
  • Нравится
Реакции: Rene

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
риск уголовной ответственности очень велик! Правоохранительные органы не дремлют! Они выполняют план по борьбе с наркотиками, задерживая тренеров ДЮСШОР с пачкой метана, которую он на свою пенсию купил воспитаннику! ФСКН переформировали в рамках оптимизации, но это те же ребята, той же системой работы: у них 228 и 234 - всё вместе, всё на них!
Только по 228 намного сложнее работать, а ребята по 234 сами в руки идут буквально!
Ну и дела! Я думал, это в нулевых осталось, а сейчас только нариками план делают - и то студента за кустик в системнике по стуку друзявок, или кладунов "свои" же барыги закрышованные сдают ... а с качка что взять, нет цели сбыта, себе брал для стояка, абаснуй насяльника, бремя доказухи лежит на обвиняющей стороне! не так?
 
  • Нравится
Реакции: Rene

Rene

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Ну и дела! Я думал, это в нулевых осталось, а сейчас только нариками план делают - и то студента за кустик в системнике по стуку друзявок, или кладунов "свои" же барыги закрышованные сдают ... а с качка что взять, нет цели сбыта, себе брал для стояка, абаснуй насяльника, бремя доказухи лежит на обвиняющей стороне! не так?
К сожалению, план делают спортсменами и тренерами тоже...
 

Rene

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Так тяжело сегодня тренировка продвигалась...
Присед 4*12+2*6
Жим 2*30+4*8
Ягодичный мост 6*12
Пуловер 5*30
Жим ногами 6*12+2*8
Гиперэкстензия с диском 4*15
Скручивания в римском стуле с диском 4*20

Всё это заняло 3 ч...
Обычно я укладываюсь в 2-2,5, учитывая растяжку и заминку, иногда и кардио в конце минут 20-30.
Сегодня просто очень тяжело было.
Какие-то несчастные 100 кг приседа казались просто неподъемными... Жим ногами был 280 и 310.
Жим лёжа у меня пока очень слабый ещё...45*8 Отстаёт сила верхнего пояса после всех операций и прочего...
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Присед 4*12+2*6
Жим 2*30+4*8
Ягодичный мост 6*12
Пуловер 5*30
Жим ногами 6*12+2*8
Гиперэкстензия с диском 4*15
Скручивания в римском стуле с диском 4*20

Всё это заняло 3 ч...
Офигеть в тебе энергии...... {cat (9)}
 
Назад
Сверху Снизу