НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сколько вообще тестеров будет?а то как обычно,у Джона ни че не успеваю,ни затестить не купить,членоподьемник не успел,герань разобрали тогда,ты по более затаривай полочки :D
Членоподъемников пока не было. Все что было -- Джон описал: DMAA и синефрин. И то и другое женщинам можно.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кстати, у нас по синефрину большая статья есть. Читайте, зря писалось, что ли...
https://d.beliyspisok.info/threads/sinefrin.1798/
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
С этого дня у нас в прайсе появился Synephrine 80 капсул по 100 мг. Пока в тестовом виде ( для уточнения оптимальной дозировки ), поэтому делить придется самим на нужные части.
Дык, ты определись сколько тестеров тебе надо. Вот тут сколько уже желающих.
Не томи :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Кстати, у нас по синефрину большая статья есть. Читайте, зря писалось, что ли...
https://d.beliyspisok.info/threads/sinefrin.1798/
Прочитаю,не видел Николай,благодарю за ссылку,а то я сразу в инет,можно девушкам его или нет....
Про членоподьемники я думал раздали уже...оказывается нет))
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
эх я бы тоже попробовал,НО сушиться планировал с декабря,подожду отзывы и тогда приобрету!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет Всем!! Взял у Джона на пробу Герани, до этого чистую Герань не разу не пробовал, только в предтрениках.Что могу сказать, мне работа чистой герани очень нравиться, не знаю как объяснить ..) в сравнение с мезоморфом работает плавней и мягче , не вшторивает сразу резко, и самое главное сон с нее у меня как у младенца....)) От мезоморфа и Джека со сном проблемы были , тем более тренировки у меня проходят поздно вечером. В общем я остался доволен, на постоянной основе конечно ее принимать не стоит , но вот на тяжелые жимы и пириседы - тяги самое то.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Привет Всем!! Взял у Джона на пробу Герани, до этого чистую Герань не разу не пробовал, только в предтрениках.Что могу сказать, мне работа чистой герани очень нравиться, не знаю как объяснить ..) в сравнение с мезоморфом работает плавней и мягче , не вшторивает сразу резко, и самое главное сон с нее у меня как у младенца....)) От мезоморфа и Джека со сном проблемы были , тем более тренировки у меня проходят поздно вечером. В общем я остался доволен, на постоянной основе конечно ее принимать не стоит , но вот на тяжелые жимы и пириседы - тяги самое то.
а я же тебе говорил!!!;)
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Ребята бесплатных синефринов нет, могу 50 проц скидку сделать первым 5ым.
Бесплатный тест будет шнягоподьемников

На этикетке тест - это доза в 100мг, то есть как и сколько отмеряете сами, пока не будет точная доза для будущих банок


А так я сегодня с пол пилюли синефрина и целой дмаа потренеровался..
Я не пробывал эфедрин но стало чуть веселее и очень жарко :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дык, что ж ты "Тест" пишешь? :)
Народ на это слово однозначно реагирует. Так и надо было писать, что первым пяти человекам скидка 50%. Это по смыслу более понятно.

Половину пилюли синефрина я точно не прочувствую. Сейчас тестирую Синефрин+кофеин от Zorbeek -- кофеин чувствую, а синефрин (как раз 50 мг) совсем никак. Так что каждому своя дозировка конечно...
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Кроме как этого форума, везде нормально отреагировали..
А сюда зашел, сам в шоке, уже очередь начал занимать, может мне тоже перепадет :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Даброго утром всем ребята!!!удачного денёчка :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Джон,а со скидкой 50% это сколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу