НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
22.12.2017 Температура 36.8 (жарапонижающие для объективности не принимал), в месте вчерашних инъекций болезненные ощущения практически отсутствуют, шишек и покраснений так же ненаблюдается.
Единственное что напоминает о себе так это первые две инъекции болда, особенно когда хочу сесть)
Дальше по плану, выйти на 500 мг болда в неделю и 350 теста сдать, анализы, сделать отчёт и продолжить сушится на них с добавлением ещё парочки препаратов(сгруживание)
 
Последнее редактирование:

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
22.12.2017 Температура 36.8 (жарапонижающие для объективности не принимал), в месте вчерашних инъекций болезненные ощущения практически отсутствуют, шишек и покраснений так же ненаблюдается.
Единственное что напоминает о себе так это первые две инъекции болда, особенно когда хочу сесть)
Дальше по плану, выйти на 500 мг болда в неделю и 350 теста сдать, анализы, сделать отчёт и продолжить сушится на них с добавлением ещё парочки препаратов(сгруживание)

Гидра читала вроде, что нужно выдержать 3-4 инъекции БолдАц и далее адаптация.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Гидра читала вроде, что нужно выдержать 3-4 инъекции БолдАц и далее адаптация.
Сегодня будет как раз четвёртая инъекция, третья кстати уже практически не ощушяется... Мне следовало изначально начать с малых дозировок и постепенно повышать но тем не менее методом проб и ошибок нащупал решение по крайней мере мне так кажется, впереди целый курс,по мере адаптации буду постепенно повышать концентрации болденона в общем компоте в плоть до инъекций где болденон будет вводится соло, отдельно от других. Мне кажется так можно сложить более объективное мнение о данном препарате нежели бросить все так и не начав лишь потому что стало больно сидеть или поднялась температура.
 
Последнее редактирование:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Использую: 250 тестостерона ципианата в неделю / 50 мг метандростенолона или 50 мг оксиметалона в дни тренировок и восстановления (пока болят мышцы, т.е . если мышцы не болят я колою в день тренировки и на следующий день для восстановления,и не использую до следующей тренировке. )метан и оксик чередую,оба препарата не делаю в один день.
Все препараты пока переносятся хорошо без температур "галавоболей" после инъекций оксика небольшой дискомфорт в месте укола на сл. день присутствует,но некритичный.
Ципианат надо постоянно греть или держать в тёплом месте у меня теперь всё время на батарее стоит) Хотел с него начать,а он снова закристаллизовался,пришлось до вечера ждать и начать с метанчика.


Интересно: резиновые крышечки на метане и оксике,силиконовые и легко так протыкать их иголкой:),на ципианате обычная резиновая. Первый раз такое вижу. P_20171223_104108_1_p.jpg
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Использую: 250 тестостерона ципианата в неделю / 50 мг метандростенолона или 50 мг оксиметалона в дни тренировок и восстановления (пока болят мышцы, т.е . если мышцы не болят я колою в день тренировки и на следующий день для восстановления,и не использую до следующей тренировке. )метан и оксик чередую,оба препарата не делаю в один день.
Все препараты пока переносятся хорошо без температур "галавоболей" после инъекций оксика небольшой дискомфорт в месте укола на сл. день присутствует,но некритичный.
Ципианат надо постоянно греть или держать в тёплом месте у меня теперь всё время на батарее стоит) Хотел с него начать,а он снова закристаллизовался,пришлось до вечера ждать и начать с метанчика.


Интересно: резиновые крышечки на метане и оксике,силиконовые и легко так протыкать их иголкой:),на ципианате обычная резиновая. Первый раз такое вижу.Посмотреть вложение 12656

Ципионат до редизайна партия сделана, внешний вид отличается, видит Гидра значит - и резинки сменили.
Ципионат считается труднорастворимым эфиром тестостерона и температура полного плавления выше температуры кипятка.
Гидра знает, что ципионат нужно делать либо 200мг\мл либо очень болезненным из за большего количества растворителей.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Итак по рабочисте используемых препаратов:
1.Метан на масле. ну вот как то никак его не почувствовал,можете закидать помидорами,ну не понял.От таблетированного метана у меня сразу повышается агрессия,прям с 1т. заметно раздражительней становлюсь,а тут как то,ничего от 50мг. Я использовал его в дни восстановления, так получалось,попробую перед тренировкой,может я ошибаюсь всё таки он не единственный пр-т. и я без того "заряженный"
2.Ципианат. Сдам на анализ на тест узнаем точно,а так в массе не теряю,переносится хорошо.

3.Оксиметалон. А вот за этого зверька, хочется петь дифирамбы. Парни это что то!!! Напоминаю что до этого я сидел на оксике др. производителя по 25мг и ничего толкового не чувствовал,не знай тут дозировка потому что в 2 раза больше,не знай не оксик до этого был, я реально почувствовал оксиметалон. Первый раз после него пришёл в зал чувствую чёт меня "прет", сил много,памп после тренировки заметно сильнее,подумал может просто хорошо восстановился,а нет:) второй раз всё тоже самое. На скакалке разминаешься икры забивает, дыхалки хватает,а икры уже отказывают,потом побил собственный рекорд в жиме на раз ,на 5 кг,я правда на него и готовился последних 1.5 месяца но тут без вопросов прям чувствуешь "дурь" в руках,и памп офигенный памп!!! Однозначно мой препарат,ну очень понравился. Обязательно буду использовать в сл. курсах.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
3.Оксиметалон. А вот за этого зверька, хочется петь дифирамбы. Парни это что то!!! Напоминаю что до этого я сидел на оксике др. производителя по 25мг и ничего толкового не чувствовал,не знай тут дозировка потому что в 2 раза больше,не знай не оксик до этого был, я реально почувствовал оксиметалон. Первый раз после него пришёл в зал чувствую чёт меня "прет", сил много,памп после тренировки заметно сильнее,подумал может просто хорошо восстановился,а нет:) второй раз всё тоже самое. На скакалке разминаешься икры забивает, дыхалки хватает,а икры уже отказывают,потом побил собственный рекорд в жиме на раз ,на 5 кг,я правда на него и готовился последних 1.5 месяца но тут без вопросов прям чувствуешь "дурь" в руках,и памп офигенный памп!!! Однозначно мой препарат,ну очень понравился. Обязательно буду использовать в сл. курсах.
Давно хороший окс ищу, нужно пробовать- заинтриговал.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Давно хороший окс ищу
Юра, думаю, что тебе нужно под себя дозировку подобрать. Раньше сам по 50 мг ел, не ощущал его работу. А вот по 100-150 мг заливало будь здоров, при том в короткое время преп включился. Имхо, конечно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юра, думаю, что тебе нужно под себя дозировку подобрать. Раньше сам по 50 мг ел, не ощущал его работу. А вот по 100-150 мг заливало будь здоров, при том в короткое время преп включился. Имхо, конечно.
Не скажи- первое знакомство было, по пол табы в день неделю( ломал пополам), после по целой неделю, затем перестал- думал реально лопну, сила бычья была, больше хорошего не видел... и дозы менял, но это уколы были, видно инжекты не мое.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я все анализы и тесты перенес на после Нового года по техническим причинам. Все будет, но чуть позже. Пока ни одной коробочки не вскрыл.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
С наступающими всех Новогодними Праздниками!!! Всем Здоровья , Счастья и Благополучия в семьях.
И так мной был получен образец самого длинного тестостерона Ундеканоата (Небидо) 17.12.17 был поставлен укол 1.5мл . масло очень густое , даже погретое набирается медленно, после укола дня три было уплотненеие после чего благополучно рассосалось. И так 1.5мл это где то 370мг вещества, анализ сделан через 14 дней после инъекции.
 

Вложения

  • IMG_20171230_134126.jpg
    IMG_20171230_134126.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 383

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
С Наступающим.
Сергей, превышение незначительное через две недели. Это так и должно быть в данном случае?
Привет! С таким эфиром сталкиваюсь в первые, ну если взять с учет того что я после продолжительного затяжного курса и собственный эндогенный тест у меня по любому в жопе+ поставил скорей всего укол в старое уплотнение то по сути для 350мг по истечении двух недель думаю что не сильно хорошо и не слишком плохо..)) Конечно надо бы пересдать и поглядет как следует. Если получиться потестирую на чистом человечке и после праздников отправлю его сдать анализ.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Доброго времени суток и с наступающим!
Анализы ОАК в начале курса и вовремя курса по истечению недели 70мг болденона ацетат в день, тестостерон общий по истечению семи дней 50мг тестостерон фенил пропионат в день.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу