НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Спасибо за доверие! Протестировать не откажусь. У меня такое предложение. Поскольку я на ГЗТ-вечке, то хочу провести следующее тестирование - сделаю загрузку ундеканоатом (1гр) и анализ через несколько дней, потом анализ через месяц, чтобы посмотреть что осталось. Сразу после этого ставлю еще 1грамм и делаю анализ еще через месяц и через 2 месяца. Итого 4 анализа, чтобы посмотреть динамику. Буду сдавать тестостерон, эстрадиол, ГСПГ, пролактин. Анаболики в этот период добавлять не буду. Думаю, многим будет интересно и познавательно.

Гидра приветствует и рада, что обратили внимание на бренд.
Сможем выделить после открытия магазина, вместе с отправкой заказов, на эту отправку вы не успели.
В ЛС адрес, ФИО и количество и наименование препаратов.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Гидра приветствует и рада, что обратили внимание на бренд.
Сможем выделить после открытия магазина, вместе с отправкой заказов, на эту отправку вы не успели.
В ЛС адрес, ФИО и количество и наименование препаратов.

Приветствую! В личку отписал. Спасибо!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
На тест запросил 2 виалы ундеканоата. Если результаты тестирования в первые 3 месяца меня устроят, то продолжу тест еще на 2 месяца, чтобы картина была полной
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Здравия от Гидры!

Инструкция по правильной технике инъекций от Гидры.
Guaiacol (высшей степени очистки pharmaceuticals grade считается безопасной для человека и является предшественницей ванилина) содержится только в этих 5 видах масла, так как они труднорастворимые.

ANAVAR - oxandrolon масло
TESTO BASE O - Testosterone base масло
STROMBA O - Stanozolol масло
EQUIPOISE A - boldenone acetate масло
TREN SCHNELL - Trenbolone Base масло

Держите под рукой (Ибупрофен)
1) Начинаете с дозировки 0.2 куб масла из этого перечня
2) размешиваете с обычным маслом не из того списка, например с тестостероном, болденоном У.
3) нагреваете масло до температуры 37-39 градусов (темп тела)
4) начинаете со стандартных мест для инъекций - ягодичные, бедра
5) Шприцом не забываете проверить на попадание в сосуд - оттянув плунжер шприца.
6) Медленно вводите препарат.
7) завершаете легким массажем места инъекции.
8) После того как место инъекции затромбируется, советуем еще раз протереть для ликвидации остатков масла (иначе будет запах)

Если начинать не по инструкции - возможны побочные эффекты - реакция организма на новый растворитель, к которой он еще не привык в отличии от того же ББ.

P.S. У Гидры не было никакой реакции, она сразу поставила тренбаза(1куб) + тестбаза (1куб) в каждое бедро. Но лучше не рисковать.


Инструкция по хранению препаратов на основе Гваякола в виду специфичного и сильного запаха.
ANAVAR,TESTO BASE O, STROMBA O, EQUIPOISE A, TREN SCHNELL
При получении даже закрытые препараты отдельно упаковать в полиэтилен, лучше в двойной слой.
После открытия, также хранить в изоляции от воздушного пространства помещения.
Использованные шприцы и салфетки лучше поместить в пакет, завязать и выбросить в мусорное ведро.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Доброго времени суток!
Получил посылку с препаратами выданными на тест а также с теми что до заказал для полного курса От Гидры
Упаковано на отлично!
Внешний вид продукции на отлично! Голограммы, проверочные коды, закатка, анатация по использованию и тд. впечатляет!
Масло чистое, жидкое...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас идёт мост, 19.12.2017 начну тестировать.
По анализам планирую Оак перед началом теста, через 10 дней после начала тестирования :тестостерон, эстрадиол, Оак.
Курс 500 мг тестостерон фенилпропионат и болденон ацетат 500 мг в нед.
П. С ещё осталось оплатить то что добрал к тесту, так что как все будет готово жду номер счета для оплаты, ещё раз спасибо за доверие!
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Доброго времени суток!
Получил посылку с препаратами выданными на тест а также с теми что до заказал для полного курса От Гидры
Упаковано на отлично!
Внешний вид продукции на отлично! Голограммы, проверочные коды, закатка, анатация по использованию и тд. впечатляет!
Масло чистое, жидкое...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас идёт мост, 19.12.2017 начну тестировать.
По анализам планирую Оак перед началом теста, через 10 дней после начала тестирования :тестостерон, эстрадиол, Оак.
Курс 500 мг тестостерон фенилпропионат и болденон ацетат 500 мг в нед.
П. С ещё осталось оплатить то что добрал к тесту, так что как все будет готово жду номер счета для оплаты, ещё раз спасибо за доверие!
Нехило тебе пробников отсыпали,прям целый курс)))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всем Привет!! Так-же забрал сегодня тестовые образцы. Что можно сказать на начальном этапе. По упаковке претензий нет не каких , упаковано аж в два пупырчатых пакета, во общем все на уровне. Теперь по внешнему виду, тут для любителей кодов и голограмм полный восторг, все красиво , все очень выполнено достойно, сразу видно что люди вложились в упаковку и внешний вид. Ну и теперь по маслу, масло жидкое без инородных предметов..)) по крайней мере я не заметил.
С завтрашнего дня начну пробовать Базу Тестостерона, по переносимости и т.д отпишусь. Небидо поставлю чуть позже в дозировке 1000мг и через пару недель сдам анализ.
 

Вложения

  • IMG_20171212_165159.jpg
    IMG_20171212_165159.jpg
    206.6 KB · Просмотры: 216
  • IMG_20171212_165216.jpg
    IMG_20171212_165216.jpg
    215.3 KB · Просмотры: 394
  • IMG_20171212_165446.jpg
    IMG_20171212_165446.jpg
    197.1 KB · Просмотры: 390

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
20171213_120333.jpg Всем здраствуйте.
Вот вобще выше всяких похвал.
Просто что то с чем то.:)
А запах от безэфирников я тащусь от него.
Вспоминается старый фармаком, у них без эфирные препараты так же пахли. Правда потом они внесли изменения в технологическую линию и этот запах у них пропал.
А я так его любил.
Ребят Гидра вы просто сделали мне подарок к новому году.
Самый лучший подарок для стронга.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет Всем!! Сейчас был поставлен первый куб Тестостерона (базы) . масло жидкое набирается в шприц очень легко, вонища на всю квартиру, ну я это изначально предвидел так как растворитель Гваякол (кому интересно почитайте про него) .Инъекцию делал в плечо, тем кто будет ставить препараты из этой серии рекомендую в начале ставить 0.5 куба а то и меньше и желательно в пятую точку. На данный момент побочных эффектов не наблюдается, возможно их и не будет так как в свое время переставил фармакомовского Оксиметолона и Микса на данном растворителе. Во общем буду держать в курсе.
 

Вложения

  • IMG_20171213_161322.jpg
    IMG_20171213_161322.jpg
    282.4 KB · Просмотры: 353

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем привет. Пробники получены, более детально отпишусь завтра,на работу нннадо:) P_20171215_173401_1_p.jpg
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Во общем буду держать в курсе.
Сейчас был поставлен второй укол тестостерона Базы. в кол-ве 1.5 куба. Ставил так-же в плечо, не каких болевых ощущений не получил, поставил и забыл. По работе препарата сделаю окончательный вывод сегодня после тренировки. В понедельник поставлю грамм Небидо и через две недели сдам анализ.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
По работе препарата сделаю окончательный вывод сегодня после тренировки.
Вообщем что могу сказать по поводу тестостерона Базы. Препарат однозначно рабочий, на тренировке после инъекции появляется сила, выносливость, тренировка проходит бодро..вообщем все прелести тестостерона на лицо.Препарат однозначно не для курсов, но на подготовку можно взять..чисто подкалывать на тяжелые трени. По переносимости лично на мне сработал хорошо, правда от 1.5 куба держалось уплотнение слегка при пульсации болезненное, но спустя 2-3 час от него не осталось и следа. Вообщем как-то вот так, хотелось бы поставить подольше но поджимают сроки..)) сейчас проверю Небидо и на 3месяца на покой.. Отдых, чистка и прочая ерунда.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
День добрый.
Посылка дошла до меня за 8 дней.Запакована прямо скажем, очень хорошо и удобно было вскрывать,без всяких там килограммов плёнки и скотча.Внешний вид достойный(но меня это в последнюю очередь интересует;)) Имеются голограммы проверочные коды в каждой коробочке есть мануал.Масло без посторонних примесей,а вот кристаллы присутствуют в Оксиметалоне незначительно,а ципиана полностью закресталлизирован,как растопленное замороженное "сало") На закатке имеются небольшие зазубринки. одна голограмма отсутствует на коробочке ципианата. Конечно это всё лирика для меня важно это 1.безопасность(соблюдение при производстве стерильности,переносимость препарата) 2.Это рабочесть препарата. Тестировать начну с сл.недели.

P.S: Серёга, лучше б я не читал про гваякол:D:D:D.
P_20171216_155713_p.jpg P_20171216_155822_1_p.jpg P_20171216_155956_1_p.jpg
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
День добрый.
Посылка дошла до меня за 8 дней.Запакована прямо скажем, очень хорошо и удобно было вскрывать,без всяких там килограммов плёнки и скотча.Внешний вид достойный(но меня это в последнюю очередь интересует;)) Имеются голограммы проверочные коды в каждой коробочке есть мануал.Масло без посторонних примесей,а вот кристаллы присутствуют в Оксиметалоне незначительно,а ципиана полностью закресталлизирован,как растопленное замороженное "сало") На закатке имеются небольшие зазубринки. одна голограмма отсутствует на коробочке ципианата. Конечно это всё лирика для меня важно это 1.безопасность(соблюдение при производстве стерильности,переносимость препарата) 2.Это рабочесть препарата. Тестировать начну с сл.недели.

P.S: Серёга, лучше б я не читал про гваякол:D:D:D.
Посмотреть вложение 12618 Посмотреть вложение 12619 Посмотреть вложение 12620

Здравия от Гидры.
По ципионату это стандартный вопрос на производстве, нужно делать 200мг\мл либо не допускать охлаждения. Перед каждым инжектом - водяная баня, растопить уже не выйдет, только если методом "жарки".
Ципионат - версия до ребрендинга, дизайн по другому.
Гваякола - нет в ваших препах, про стероиды тоже некоторые статьи "страшно" читать. Тем не менее в Европе уже около 10 лет на нем разводят даже обычные препараты.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Гидра не переживает) Не волнуйся бро ничего личного,ты не единственный на данный момент у кого масло кристаллизуется.Мне вообще на это по барабану главное я писал выше.А вот что по 250 мг на 1мл это только плюс вам.Вот на сегодняшний день как выглядит ваш ципианат. Одна ночь на батарей и всё гуд. P_20171217_085840_p.jpg
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
День добрый.
Посылка дошла до меня за 8 дней.Запакована прямо скажем, очень хорошо и удобно было вскрывать,без всяких там килограммов плёнки и скотча.Внешний вид достойный(но меня это в последнюю очередь интересует;)) Имеются голограммы проверочные коды в каждой коробочке есть мануал.Масло без посторонних примесей,а вот кристаллы присутствуют в Оксиметалоне незначительно,а ципиана полностью закресталлизирован,как растопленное замороженное "сало") На закатке имеются небольшие зазубринки. одна голограмма отсутствует на коробочке ципианата. Конечно это всё лирика для меня важно это 1.безопасность(соблюдение при производстве стерильности,переносимость препарата) 2.Это рабочесть препарата. Тестировать начну с сл.недели.

P.S: Серёга, лучше б я не читал про гваякол:D:D:D.
Посмотреть вложение 12618 Посмотреть вложение 12619 Посмотреть вложение 12620

Ничего личного но закатка печальная !
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Получил пробники. Упаковано по высшему разряду. Однозначно на пять -- сроки и качество упаковки.
Про коды, голограммы и проч. повторяться не буду. Что открыл - все жидкое и чистое (но вскрыл не все).
На следующей неделе предварительные анализы и потом уже начну тестировать. Сначала Супердрол на фоне идущего у меня моста с тестом, потом уже все остальное.

sd1.jpg
sd2.jpg
sd3.jpg
sd4.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Отзыв: Сроки отправки и качество упаковки на пять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу