НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Чёт странно дилу сутки назад данные скинул,а тишина в ответ. Мож Всех ждёт? И тут не особо то активный.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Всем здраствуйте.
Могу затестить трен и супердрол.
И скажем тест энку из общего списка.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем здраствуйте.
Могу затестить трен и супердрол.
И скажем тест энку из общего списка.
Валера, дрол и трен у Николая, это не желаешь- тестостерона фенилпропионат 2шт + болденона ацетат 2шт (1 комплект) плюс Энку?
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
То что он у Николая не значит, что у дила нет ещё.
Тем более про болд ацетат как я слышал очень болезненый для иньекций.
Но если нет то можно и попробовать.
Посмотрим что скажет продавец.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
И мне как силовику болд не очём.
Хочится быть сильнее.:cool:
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Гидра ждет, и желает завершить данную процедуру в эти дни, чтобы отправить в начале недели.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Валера, дрол и трен у Николая, это не желаешь- тестостерона фенилпропионат 2шт + болденона ацетат 2шт (1 комплект) плюс Энку?
Приветствую! Я бы мог с разрешения администрации , взять эти два препарата, под анализы, больше всего мне интересен болденон ацетат и интересен мне тем, что говорят его инъекции болезненные хочу проверить удастся ли убрать этот неприятный момент при помощи дополнительного объёма масла "чистого масла", сейчас ухожу на мост начать тестировать смогу недели через две, если будет добро на тестирование препаратов, то я хочу если возможно докупить к этому количеству выданных на тест препаратов ещё ровно столько чтоб получился полный:курс 500 мг теста, 500 мг болденона 10 недель если конечно эти препараты есть в наличии.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Приветствую! Я бы мог с разрешения администрации , взять эти два препарата, под анализы, больше всего мне интересен болденон ацетат и интересен мне тем, что говорят его инъекции болезненные хочу проверить удастся ли убрать этот неприятный момент при помощи дополнительного объёма масла "чистого масла", сейчас ухожу на мост начать тестировать смогу недели через две, если будет добро на тестирование препаратов, то я хочу если возможно докупить к этому количеству выданных на тест препаратов ещё столько же чтоб получился полный:курс 500 мг теста, 500 мг болденона 10 недель если конечно эти препараты есть в наличии.
Записал, плюс энка.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Krot73 Небидо (Тестостерона ундеканоат) + Тестостерона база (1 комплект)+ Нандр Д,

Серый - Метандиенон (масло) + Оксиметалон (масло) (1 комплект) + Тестостерон цип,
nik7777

3 трен база + супердрол 2. Правильно ?
Грек-тестостерона фенилпропионат 2шт + болденона ацетат 2шт (1 комплект) плюс Энка
Валерий
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Отправил свои данные продавцу.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Так-же скинул данные продавцу в личку.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Отправил свои данные в лс продавца!
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Приветствую! Я бы мог с разрешения администрации , взять эти два препарата, под анализы, больше всего мне интересен болденон ацетат и интересен мне тем, что говорят его инъекции болезненные хочу проверить удастся ли убрать этот неприятный момент при помощи дополнительного объёма масла "чистого масла", сейчас ухожу на мост начать тестировать смогу недели через две, если будет добро на тестирование препаратов, то я хочу если возможно докупить к этому количеству выданных на тест препаратов ещё ровно столько чтоб получился полный:курс 500 мг теста, 500 мг болденона 10 недель если конечно эти препараты есть в наличии.

сколько всего нужно препаратов на тесты и купить желаете? Оплату потом сделаете после получения, цены хорошие.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
сколько всего нужно препаратов на тесты и купить желаете? Оплату потом сделаете после получения, цены хорошие.
Спасибо за доверие. На тест тестостерон фенилпропионат 2 шт и болденон ацетат 2 шт, ну и к ним докупить хочу 3 шт тестостерон фенилпропионат и болденон ацетат 3 шт. чтоб полноценный курс уже сделать на 10 недель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу