НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
С учётом хвостов, по графика то, что в инете гуляют (взятые с аптечных тестостеронов) у тебя должно быть не менее 260 нмоль/л с твоей дозы в 500 мг в неделю.
Графики графиками, а на практике получается по-другому. Тот же Самый Сашан не раз говорил что 160-170 нмоль после неоднократно введения 500 теста Э - это вполне достойный результат.
Ципионат от Кузи по 400 в нелелю помню тоже выдавал 180-190 нмоль.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Посчитай сам, я уже не имею сил все расписывать. Если судить по аптеке, то на моей энке вышло бы 280 нмоль. Вот тебе расчёт для энантата:
Думаю разберёшься как считать.
Пик 10 часов. Период полувыведения 108 часов(4.5 дня)
через 22 часа будет 0.94 пика
через 34 часа будет 0.89 пика
через 46 часов будет 0.83 пика
через 58 часов будет 0.77 пика
через 70 часов будет 0.72 пика
через 82 часа будет 0.66 пика
через 94 часов будет 0.61 пика
через 106 часов будет 0.55 пика
Графики графиками, а на практике получается по-другому. Тот же Самый Сашан не раз говорил что 160-170 нмоль после неоднократно введения 500 теста Э - это вполне достойный результат.
Ципионат от Кузи по 400 в нелелю помню тоже выдавал 180-190 нмоль.
Короче х. з.... в принципе вобщем норм результат. Просто по графикам на энку и ципу вот так: с 250 мг в неделю: 1-я неделя 80 нмоль /, вторая и третья по 40,четвёртая по 20,пятая по 10.
Ну и посчитать не сложно с учётом хвостов на 500 мг в неделю.
Ну там ещё в пик попасть надо, лаба, что бы ещё не тупанула, вес тела имеет значение.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, забыл сказать что этикетки переделали и сейчас дата стоит как надо: exp. 10/22
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, я принял решение покинуть бизнес.
Сегодня выставлю распродажные цены и объявлю условия.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
заказы еще принимаете? чтобы без сюрпризов
Я уже сказал что ухожу с распродажей остатков. Заказы принимаются до полной распродажи склада. Если переживаете, то через Гарант.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Надеюсь что сообщение ниже ответит на все вопросы.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, я принял решение покинуть бизнес ААС и перепрофилировать магазин на продажу ГР!
Склад ААС распродается.

Цены указаны уже с учетом распродажи остатков склада ААС.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
HELIX BIOTECH, ГР будет тот который планировал к продаже или из тех,что уже есть на рынке?
П.С. - масло хорошее,через столько головняков с пробниками прорвался и закрылся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу