НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Получил призовые. Упаковано хорошо. Всё на месте. Масло чистое, слегка мутное из за холода-дв выпало . Кароче шикарно всё. Дизайн отличный, полиграфия как у брендов, напоминает Норму Хеласс(греческая фирма) sketch-1579350358530.png
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Последнее редактирование:

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Получил призовые. Упаковано хорошо. Всё на месте. Масло чистое, слегка мутное из за холода-дв выпало . Кароче шикарно всё. Дизайн отличный, полиграфия как у брендов, напоминает Норму Хеласс(греческая фирма) Посмотреть вложение 21097
Спасибо за отзыв:):good:
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Поставил первый кубик нандролона 1к1 с тестом, масло мягкое,ничего не болит. Перед инжектом не грел,по ощущениям через 4 часа все хорошо,даже немного удивлен,что у самовара мне зайдет масло без каких либо болевых и тянущих ощущений,не все бренды так легко залетают.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Поставил первый кубик нандролона 1к1 с тестом, масло мягкое,ничего не болит. Перед инжектом не грел,по ощущениям через 4 часа все хорошо,даже немного удивлен,что у самовара мне зайдет масло без каких либо болевых и тянущих ощущений,не все бренды так легко залетают.
Там ещё и энка вышка, мне не всякая энка так хорошо заходит
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поставил первый кубик нандролона 1к1 с тестом, масло мягкое,ничего не болит. Перед инжектом не грел,по ощущениям через 4 часа все хорошо,даже немного удивлен,что у самовара мне зайдет масло без каких либо болевых и тянущих ощущений,не все бренды так легко залетают.

Там ещё и энка вышка, мне не всякая энка так хорошо заходит

это радует,думаю хеликс составит достойную конкуренцию старичкам)
Мужики, рад что вам нравится:)
Спасибо за отзывы:zdrav:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем шалом.
Получил пробники.
Виалы ровные, полиграфия хорошая, ровная наклейка этикеток, закатка в норме, масло на просвет прозрачное, без посторонних включений.
Результаты тестирования с анализами будут через месяц

Роман К., Приветствую.
По анализам и отчету не пора ли?
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
и так. с самого начала.
мною было получено для тестирования 2 виалы теста Э от хеликс.
на сегодня тестировние закончено.
по ощущениям - масло отличное, не больное, в меру густое. в шприц набирается без проблем.
ставил по 500 мг в неделю за 1 раз. это моя обычная дозировка уже на протяжении 3х лет.
по анализам - прилагаю. анализы сданы через 5 дней после последнего инжекта, то есть с учетом наложения хвостов.
вывод - тестостерон Э предоставленный конкретно мне на тестирование - более чем рабочий. около 200 н/моль. это даже больше чем среднестатистический показатель на данной дозировке.
анализы январь.png
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
и так. с самого начала.
мною было получено для тестирования 2 виалы теста Э от хеликс.
на сегодня тестировние закончено.
по ощущениям - масло отличное, не больное, в меру густое. в шприц набирается без проблем.
ставил по 500 мг в неделю за 1 раз. это моя обычная дозировка уже на протяжении 3х лет.
по анализам - прилагаю. анализы сданы через 5 дней после последнего инжекта, то есть с учетом наложения хвостов.
вывод - тестостерон Э предоставленный конкретно мне на тестирование - более чем рабочий. около 200 н/моль. это даже больше чем среднестатистический показатель на данной дозировке.
Посмотреть вложение 21170
ввиду того, что нахожусь на вечке на длином тесте - в дальнейшем скорее всего могу оттестировать именно только тест различных производителей и длинны.
адекватность результатов - гарантирую. продавцам писать в личку.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
и так. с самого начала.
мною было получено для тестирования 2 виалы теста Э от хеликс.
на сегодня тестировние закончено.
по ощущениям - масло отличное, не больное, в меру густое. в шприц набирается без проблем.
ставил по 500 мг в неделю за 1 раз. это моя обычная дозировка уже на протяжении 3х лет.
по анализам - прилагаю. анализы сданы через 5 дней после последнего инжекта, то есть с учетом наложения хвостов.
вывод - тестостерон Э предоставленный конкретно мне на тестирование - более чем рабочий. около 200 н/моль. это даже больше чем среднестатистический показатель на данной дозировке.
Посмотреть вложение 21170
500мг в неделю, сдача через 5 дней от крайней. Результат более чем хороший.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
и так. с самого начала.
мною было получено для тестирования 2 виалы теста Э от хеликс.
на сегодня тестировние закончено.
по ощущениям - масло отличное, не больное, в меру густое. в шприц набирается без проблем.
ставил по 500 мг в неделю за 1 раз. это моя обычная дозировка уже на протяжении 3х лет.
по анализам - прилагаю. анализы сданы через 5 дней после последнего инжекта, то есть с учетом наложения хвостов.
вывод - тестостерон Э предоставленный конкретно мне на тестирование - более чем рабочий. около 200 н/моль. это даже больше чем среднестатистический показатель на данной дозировке.
Посмотреть вложение 21170
Большое спасибо за отзыв и анализ:zdrav:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу