НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, Все тесты прошли кроме новых, верно? Можно выставить "Магазин" и убрать "Не проверен" ? Переносим в БС? :)
Приветствую. Не все конечно отчитались)), но это не вина Хеликса. С его стороны обязательства по пробникам были выполнены.
А так да.
Не проверен убираем.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Den1, Все тесты прошли кроме новых, верно? Можно выставить "Магазин" и убрать "Не проверен" ? Переносим в БС? :)

Приветствую. Не все конечно отчитались)), но это не вина Хеликса. С его стороны обязательства по пробникам были выполнены.
А так да.
Не проверен убираем.
:hi:
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
, Den1 могу редактировать заголовок?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну что же, тогда можно объявить и накопившиеся новости.
1. Открыл сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. На сайте действует система cash back, 10% от стоимости заказа возвращаются балами на счет. 1 бал = 1 руб.
Пример:
Сделали заказ на 10.000 руб. После оплаты на счет в личном кабинете приходит 10% от 10.000 балами, это 1000 балов. Мы знаем что 1 бал=1 руб. и соответственно на счете 1000 руб. При следующем заказе можете часть заказа оплатить балами или продолжить их копить.
3. Появились новинки в прайсе, а именно Трен Е, Мастерон, Анастрозол, Кломифен. Заказать пока можно только Трен Е и Мастерон. Как придут капсулы, закончились, открою и Анастрозол с Кломидом.
Вроде бы все.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну что же, тогда можно объявить и накопившиеся новости.
1. Открыл сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. На сайте действует система cash back, 10% от стоимости заказа возвращаются балами на счет. 1 бал = 1 руб.
Пример:
Сделали заказ на 10.000 руб. После оплаты на счет в личном кабинете приходит 10% от 10.000 балами, это 1000 балов. Мы знаем что 1 бал=1 руб. и соответственно на счете 1000 руб. При следующем заказе можете часть заказа оплатить балами или продолжить их копить.
3. Появились новинки в прайсе, а именно Трен Е, Мастерон, Анастрозол, Кломифен. Заказать пока можно только Трен Е и Мастерон. Как придут капсулы, закончились, открою и Анастрозол с Кломидом.
Вроде бы все.
Отлично.
Будь добр закрепи сайт в первом сообщении.
Если готов работать через услугу Гарант, также закрепи.
Ну и главное, разместите на сайте логотип форума со ссылкой.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Отлично.
Будь добр закрепи сайт в первом сообщении.
Если готов работать через услугу Гарант, также закрепи.
Ну и главное, разместите на сайте логотип форума со ссылкой.
Сделаю сегодня.
Где взять лого?
И как на счет Гаранта, просто написать в шапке что работаю так же через Гарант?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хорошо, сегодня все сделаю.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
и так. с самого начала.
мною было получено для тестирования 2 виалы теста Э от хеликс.
на сегодня тестировние закончено.
по ощущениям - масло отличное, не больное, в меру густое. в шприц набирается без проблем.
ставил по 500 мг в неделю за 1 раз. это моя обычная дозировка уже на протяжении 3х лет.
по анализам - прилагаю. анализы сданы через 5 дней после последнего инжекта, то есть с учетом наложения хвостов.
вывод - тестостерон Э предоставленный конкретно мне на тестирование - более чем рабочий. около 200 н/моль. это даже больше чем среднестатистический показатель на данной дозировке.
Посмотреть вложение 21170
С учётом хвостов, по графика то, что в инете гуляют (взятые с аптечных тестостеронов) у тебя должно быть не менее 260 нмоль/л с твоей дозы в 500 мг в неделю.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
С учётом хвостов, по графика то, что в инете гуляют (взятые с аптечных тестостеронов) у тебя должно быть не менее 260 нмоль/л с твоей дозы в 500 мг в неделю.
2 месяца Хеликс ставит.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С учётом хвостов, по графика то, что в инете гуляют (взятые с аптечных тестостеронов) у тебя должно быть не менее 260 нмоль/л с твоей дозы в 500 мг в неделю.
Я думаю что факторов много.
В паспорте авто тоже написано, к примеру, 10л\100км, но это идеальные условия. По факту всегда расход выше.
С препаратами тоже самое.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С учётом хвостов, по графика то, что в инете гуляют (взятые с аптечных тестостеронов) у тебя должно быть не менее 260 нмоль/л с твоей дозы в 500 мг в неделю.
Посчитай сам, я уже не имею сил все расписывать. Если судить по аптеке, то на моей энке вышло бы 280 нмоль. Вот тебе расчёт для энантата:
Думаю разберёшься как считать.
Пик 10 часов. Период полувыведения 108 часов(4.5 дня)
через 22 часа будет 0.94 пика
через 34 часа будет 0.89 пика
через 46 часов будет 0.83 пика
через 58 часов будет 0.77 пика
через 70 часов будет 0.72 пика
через 82 часа будет 0.66 пика
через 94 часов будет 0.61 пика
через 106 часов будет 0.55 пика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу