GZT

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток. Есть кто на ГЗТ в возрасте?
Как подходили к процессу, с чего начинали? Интересует в первую очередь общее состояние (качество жизни), а не спортивные результаты.
 

Andrexius

Участник
Сообщения
22
Реакции
13
После 40ка нужно аккуратней подходить к подбору фармы, потому что организм по другому работать начинает. Хотя Любер вообще советовал Пропионат мужчинам в возрасте за час перед сексом!
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Работает он в принципе так же, просто может быть чуток более чувствителен к ним. Самое главное сдавать кровь на биохимию, контролировать уровень холестерина и показателей печени, поджелудки, простаты.
 

Andrexius

Участник
Сообщения
22
Реакции
13
Да простата обязательно! Потому как с возрастом она имеет свойство расти и без фармы!
 

Mersan

Новичок
Сообщения
20
Реакции
18
Доброго времени суток. Есть кто на ГЗТ в возрасте?
Как подходили к процессу, с чего начинали? Интересует в первую очередь общее состояние (качество жизни), а не спортивные результаты.
Здравствуйте.
Думаю начинать надо с самого начала-анализы (тест, ФСГ, ЛГ, ПСА, и тд.) и определиться какие значения для вас нужны,в пределах референтных или повыше.
Ну то есть вот такая азбука всем известная, а потом пробовать.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
мужики может кто мнением поделится? недавно посадил отца на ГЗТ смотреть больно было как мучается. был у меня проп вот ему его и отдал. сейчас перевел на энонтат.. ставлю по 0.5 куба (125мг) в неделю.. вроде как положено по кубу раз в 2 недели.. но просто когда сам вынуждено сидел на 1 ампуле омнадрена раз в 2 недели то чувствовал что к концу второй недели теста вообще не оставалось.. 250 энантата у меня на 5 день показывает 64.1 н/моль (норма верх 42) что от него через 9 дней останеться непонятно.. вот думаю правильно ли делаю или все таки перевести на 250 раз в 2 недели..
кто как думает? хотелось бы услышать мнения.. отцу 58 лет. вес 125кг..
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
недавно посадил отца на ГЗТ смотреть больно было как мучается.
А что с отцом??
но просто когда сам вынуждено сидел на 1 ампуле омнадрена раз в 2 недели то чувствовал что к концу второй недели теста вообще не оставалось.. 250 энантата у меня на 5 день показывает 64.1 н/моль (норма верх 42)
Ты не путай Омнадрен и Энантат, один состоит из коротких эфиров другой из одного длинного, выводы думаю сделаешь сам.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
А что с отцом??

.)
1.5 года назад делали повел к андрологу сделали анализы тесто ниже нормы.. я думал он ему ГЗТ назначит... а этот недоучка давай его гонадой пичкать.. месяца 2-3 пичкал.. каждый раз доставал какой то задрипанный конспект от руки написанный и с ним сверялся.. я особо уж не умничал но спросил о ГЗТ там полное отрицание.. хот по самому видно что заливает не подетски.. сам еле двигается.. а говорит зачем нам бензин с левой заправки.. мы свой простимулируем.. говорю а если стимулировать то нечего.. ЛГ завышенный а тесто на нуле..гонады следователньно не откликаются.. короче ни че не ответил..аколол гонадой.. востановили до 19 вроде.. отец на пару месяцев вроде ожил.. а потом опять скис.. ноет постоянно как баба капризный стал.. постоянно устает.. еле двигается.. вот я ему проп все таки и вколол.. щас прям другой человек стал.. забегал.. и не истерит уже по всякому поводу. у него вес большой. поэтому не думаю что там что то если и простимулируешь то надолго запустишь.
по энантату понял.. сделаю сегодня 250 и на недели.. а 50 до этого как разгон пойдет значит.)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
1.5 года назад делали повел к андрологу сделали анализы тесто ниже нормы.. я думал он ему ГЗТ назначит... а этот недоучка давай его гонадой пичкать.. месяца 2-3 пичкал.. каждый раз доставал какой то задрипанный конспект от руки написанный и с ним сверялся.. я особо уж не умничал но спросил о ГЗТ там полное отрицание.. хот по самому видно что заливает не подетски.. сам еле двигается.. а говорит зачем нам бензин с левой заправки.. мы свой простимулируем.. говорю а если стимулировать то нечего.. ЛГ завышенный а тесто на нуле..гонады следователньно не откликаются.. короче ни че не ответил..аколол гонадой.. востановили до 19 вроде.. отец на пару месяцев вроде ожил.. а потом опять скис.. ноет постоянно как баба капризный стал.. постоянно устает.. еле двигается.. вот я ему проп все таки и вколол.. щас прям другой человек стал.. забегал.. и не истерит уже по всякому поводу. у него вес большой. поэтому не думаю что там что то если и простимулируешь то надолго запустишь.
по энантату понял.. сделаю сегодня 250 и на недели.. а 50 до этого как разгон пойдет значит.)

главное не борщи, куб в 2 недели максимум, именно энки, нафиг ему короткие эфиры, соответственно всплески, особенно на фоне лишнего веса... там наверно и гипертония присутствует с сопутствующими...если найти тестостерон деканоат то вобще чудесно, у альфы он был, правда альфа сейчас хз есть нет)
слышал байку правда не знаю правда нет что деду 70 лет чувак поколол 500мг энки в неделю, тот побегал-побегал недели 3 и склеился))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
в четверг пойдет сдавать липидный профиль.. недельки через 2 сделаем тест+эстрадиол.. посмотрим уровень.. спасибо за советы.. действительно может небидо подключим.. я про него даже и не подумал. его еще стоило больших трудов заставить уколы делать.. к андрологу идти не хотел.. тот его прошлый раз Прегнилом да анализами замучил не дешево обошлось.. сейчас правда делает уколы без проблем.. понимает разницу.. пропик я ему делал 0,25 куба раз в 3 дня чтоб всплесков резких не было. милдронат для сердца я ему еще месяц назад прописал с рыбьим жиром. сейчас хоть действительно анализы делать будет.. может откажется всякую ерунду жрать.. короче хоть так.. сейчас значительно лучше чем раньше.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Парни нужен совет. отец на ГЗТ энантат 250 раз в 2 недели. уже полгода. жалуется: начал стрелять холостыми.. т.е. воздухом.. неделю назад подключили ХГЧ 1000МЕ раз в 3 дня.. пока изменений нет.. понимаю что надо гонаду так и пользовать пока не наладится.. просто может схему другую надо? дозировки побольше? отцу 58.. вес большой за 130..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Парни нужен совет. отец на ГЗТ энантат 250 раз в 2 недели. уже полгода. жалуется: начал стрелять холостыми.. т.е. воздухом.. неделю назад подключили ХГЧ 1000МЕ раз в 3 дня.. пока изменений нет.. понимаю что надо гонаду так и пользовать пока не наладится.. просто может схему другую надо? дозировки побольше? отцу 58.. вес большой за 130..
ну это же сугубо эстетическая проблема... или он тебе братиков и сестер хочет завести?)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
ну это же сугубо эстетическая проблема... или он тебе братиков и сестер хочет завести?)
переживает.. говорит верни как было..:)
в принципе я ему тоже самое сказал.. все работает и нечего парится..
понимаю что гонаду надо.. но это немного другая история чем просто размеры вернуть.. может дозировку повысить и каждый день ставить?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
переживает.. говорит верни как было..:)
в принципе я ему тоже самое сказал.. все работает и нечего парится..
понимаю что гонаду надо.. но это немного другая история чем просто размеры вернуть.. может дозировку повысить и каждый день ставить?
не надо увеличивать, 1000 на 3 и так не мало... тут думается все намного сложнее,в силу возраста, а может назад ее закидывает в мочевой пузырь, не замечал он в моче изменений?
или простатит решил пошалить, нету сопутствующих проблем?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
не надо увеличивать, 1000 на 3 и так не мало... тут думается все намного сложнее,в силу возраста, а может назад ее закидывает в мочевой пузырь, не замечал он в моче изменений?
или простатит решил пошалить, нету сопутствующих проблем?
я сказал чтоб проверился сходил.. узи простаты сделал.. но походу придется так за ручку самому и вести.. еще бы спеца какого у нас нормального найти..
индекс ПСА года 4-5 назад сдавал все норм было..
 
Назад
Сверху Снизу