ГР и Пептиды Гормон Роста

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Аптечный на уровне цен дилов, пустить в продажу и их бизнес станет бессмысленным.

Почему у нас нет? Да потому что аналоги в 10 раз дороже, кто-то сверхприбылей лишаться не желает.
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
потому что лицензии и все прочее в такую копейку встанут, что оглохнишь
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На украине почему не встали, там чиновники кушать не хотят?
 
Сообщения
409
Реакции
54
в "железном мире" уже с начала 2011 стали писать о том, что вот-вот в РФ джин в аптеках появится. на сентябрь-октябрь вроде говорили. до сих пор нет. в новом номере опять статья про него. к гадалке не ходи, понятно что "еврофарм" статьи проплачивает. а если в тесном сотрудничестве они, то получается на Россию планы как-бы есть :rolleyes:
 

Valentin

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
есть ли разнийца в гр киг и гет?
какой лучше..
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
гет бренд, киг нет, какой лучше выберать тебе, критиков в этом деле много
 
Сообщения
409
Реакции
54
обещал держать Вас в курсе по ситуации с этими новыми "аптечными" гетропином и соматропином. в прошлый раз остановились на том, что сертифицированными они не были, по моим проверкам. при этом их представитель мне обещал предоставить сертификат. его (сертификата), как вы догадались, не оказалось. выкладываю всю переписку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ГР добрый день. прошу внести ясность о качестве вашей продукции.
аннотацию на русском и красивую коробочку с голограммами сделать- не велико дело, а вот что внутри?

что самое интересное гугл абсолютно ничего не знает об организации "Гелеофарм"
ни одного скана/фото сертификатов нет. ссылок на сайт производителя нет. ссылок на дистрибьютора на территории РФ нет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот официальный сайт компании производителя. Да в данный момент информации о Гелиофарм минимум, но всё будет как нужно. Продукция высокого качества. Скоро вы сможете увидеть всё наглядно.
Если вы хотите провести экспертизу, то я могу предоствать вам флакон на пробу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прошу предоставить сертификат, аналогичный этомуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Хорошо Владимир Владимирович, завтра предоставлю копию.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спасибо, жду

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сертификатов, я так понимаю, не будет?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сертификат будет небольшая заминка. Если вам нужно срочно посмотрите в реестр.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в России нет сертифицированного наименования "гетропин". соматропин есть, но был сертифицирован давно и совершенно другой фирмой- соответственно и препарат не тот, что вы предлагаете

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обращайтесь на официальный сайт реестр лекарственных средств и научитесь пользоваться поисковой системой. И ещё можите прочитать закон о сертификации. А на провокации ответов не будет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну нету, нету "гетропина" там. и соматропин совершенно не ваш в списках!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все сертифицированные ГР на территории РФ
какие провокации? вы что? просто если уж позиционируете свой товар как "официальный", то за свои заявление придётся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Товар официальный, окончательная регистрация везде где нужно скоро закончится и в тот же день я всё вылажу а ощее обозрение.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся буду ждать этого момента с нетерпением
ну тут всё понятно. товар явно "левый" и кроме красивых коробочек и слов поставщиков- ничем не примечательный. рассчитывают на доверчивых/глупых или просто не грамотных людей.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Господа товарищи вот на хер вам это сдалось
Это ГР и гемор с его качеством и количеством его внутри
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нам как раз этого гемора не надо, тема посвящена обсуждению и поиску достойных образцов.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ГР вещь хорошая и при грамотном применении нужная и полезная.
А еще стоит довольно ощутимо, поэтому и "сдалось" оно так.

Гет и соматропин эти - фуфел. Даже форма выпуска в 10 и 20ЕД намекает на это. В реестре реально нет.
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
прошу не путать поддельный гет и оригинал бренд, которым я занимаюсь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
5
Реакции
0
и соматропин скорее всего тоже.
их человек дал ссылку на сайт производителя (это ничего не дало, упоминания о Гелеофарм там нет). и он уже назвал организацию не "Гелеофарм", а "ГелИофарм". такая контора есть в москве, но кроме этого факт о ней больше ничего не известно. обещал предоставить копию сертификата завтра. наверное сейчас сидит в фотошопе рисует. кстати предложил одну баночку на анализ взять.

по поводу сертификата. посмотрим, что завтра пришлют, но в России нет сертифицированного наименования "гетропин". соматропин есть, но был сертифицирован давно и совершенно другой фирмой- соответственно и препарат не тот, что они предлагают.

Соматропин, это, совсем не патентованное торговое наименование))))
Разберитесь в терминологии и значении тех определений, которыми пытаетесь апеллировать.)))) Вы пишете: « но в России нет сертифицированного наименования "соматропин есть, но был сертифицирован давно и совершенно другой фирмой- соответственно и препарат не тот, что они предлагают.». Это полнейшая не компетентность в вопросах фармакопеи! Соматропин, это международное непатентованное наименование. Международное непатентованное наименование (МНН) / International Nonproprietary Names (INN)/ определяет фармацевтические субстанции или активные фармацевтические ингредиенты. Присваивается ВОЗ (на английском, латинском, французском, испанском, арабском, китайском и русском языках); является уникальным, всемирно узнаваемым; является всеобщим достоянием (цитата). МНН могут использоваться производителями в качестве общественной собственности без всяких ограничений, поскольку никто не является владельцем прав на их применение(цитата). Оно НИКОГДА НЕ БЫЛО, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, "СЕРТИФИЦИРОВАНО"))), НЕ ОДНОЙ ФИРМОЙ В РОССИИ. ПОТОМУ ЧТО ОНО УЖЕ ВЫБРАНО ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В КЧЕСТВЕ МЕЖДУНАРОДНОГО НЕПАТЕНТОВАННОГО НАИМЕНОВАНИЯ АКТИВНОЙ СУБСТАНЦИИ ИДЕНТИЧНОЙ ПО ХИМИЧЕСКИМ СВОЙСТВАМ И ГРАФИЧЕСКОЙ И МОЛЕКУЛЯРНОЙ ФОРМУЛЕ ГОРМОНУ РОСТА ЧЕЛОВЕКА. ДОРОГОЙ МОЙ, ГОВОРЯ ДОСТУПНЫМ ВАМ ЯЗЫКОМ, ЭТО НАЗВАНИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА!!!))), ПРЕПАРАТЫ С СОДЕРЖАНИЕМ КОТОРОГО, ИМЕЮТ ТОРГОВЫЕ НАЗВАНИЯ ОТ ГЕНОТРОПИНА, ДО ХУМАТРОПА.))))) В России нет патентованного торгового наименования "соматропин")))), потому, что каждый производитель выпускающий препарат действующим веществом которого является «СОМАТРОПИН» может дать ему такое название, так как оно никому не принадлежит я является генерическим или общим. Если хотите в этом убедиться, вот вам ссылка на ОФОЦИАЛЬНЫЙ САЙТ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ РОССИИ»: grls.rosminzdrav.ru. Там только официальная информация. Так вот «соматропин человеческий» производимый ЗАО «Мастерклон», присутствует в разделе «Наименование фармацевтической субстанции». Так на что, как Вы пишете, несколько лет назад, был получен сертификат? По моему, Вы просто профан, в этом вопросе.)))))Соматропин, это, мой друг, совсем не патентованное торговое наименование)))) Разберитесь в терминологии и значении тех определений, которыми пытаетесь апеллировать.)))) Вы пишете: «соматропин-да, есть. но не от вашей мифической "гелиофарм", а от другой фирмы, и сертификат был получен несколько лет назад.». ЭТО ЛОЖЬ! Или полнейшая не компетентность в вопросах фармакопеи! Соматропин, это международное непатентованное наименование. Международное непатентованное наименование (МНН) / International Nonproprietary Names (INN)/ определяет фармацевтические субстанции или активные фармацевтические ингредиенты. Присваивается ВОЗ (на английском, латинском, французском, испанском, арабском, китайском и русском языках); является уникальным, всемирно узнаваемым; является всеобщим достоянием (цитата). МНН могут использоваться производителями в качестве общественной собственности без всяких ограничений, поскольку никто не является владельцем прав на их применение(цитата). Оно НИКОГДА НЕ БЫЛО, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, "СЕРТИФИЦИРОВАНО"))), НЕ ОДНОЙ ФИРМОЙ В РОССИИ. ПОТОМУ ЧТО ОНО УЖЕ ВЫБРАНО ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В КЧЕСТВЕ МЕЖДУНАРОДНОГО НЕПАТЕНТОВАННОГО НАИМЕНОВАНИЯ АКТИВНОЙ СУБСТАНЦИИ ИДЕНТИЧНОЙ ПО ХИМИЧЕСКИМ СВОЙСТВАМ И ГРАФИЧЕСКОЙ И МОЛЕКУЛЯРНОЙ ФОРМУЛЕ ГОРМОНУ РОСТА ЧЕЛОВЕКА. ДОРОГОЙ МОЙ, ГОВОРЯ ДОСТУПНЫМ ВАМ ЯЗЫКОМ, ЭТО НАЗВАНИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА!!!))), ПРЕПАРАТЫ С СОДЕРЖАНИЕМ КОТОРОГО, ИМЕЮТ ТОРГОВЫЕ НАЗВАНИЯ ОТ ГЕНОТРОПИНА, ДО ХУМАТРОПА.))))) В России нет патентованного торгового наименования "соматропин")))), потому, что каждый производитель выпускающий препарат действующим веществом которого является «СОМАТРОПИН» может дать ему такое название, так как оно никому не принадлежит я является генерическим или общим. Если хотите в этом убедиться, вот вам ссылка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ РОССИИ»: grls.rosminzdrav.ru. Там только официальная информация. Так вот «соматропин человеческий» производимый ЗАО «Мастерклон», присутствует в разделе «Наименование фармацевтической субстанции». Так кем, как Вы пишете, давно)))) был сертифицирован препарат? Какой это фирмой)))))))??? По моему, Вы абсолютно не разбираетесь, в вопросах фармакопеи.)))))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ув. эксперт. А слабо не писать капсом и для начала прочитать весь топик, что бы знать о чем вообще речь, прежде чем строчить длиннющие простыни дублированного и бессмысленного по сути своей текста? Держите почетную медаль, одним словом.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Относительно "сертификатов" так препараты "Гетропин" и "соматропин" как раз и находятся в стадии сертификации. Она инициирована, в соответствии с действующим законодательством РФ. Фармацевтическая компания "Гелеофарм", на данном этапе, позиционирует свои продукты на рынке. А то, что на фото, это "макеты" продукции, предназначенные для предшествующей официальной презентации препаратов, рекламной компании. ОФИЦИАЛЬНЫЕ продажи, естественно, еще не начались, они начнутся, когда препараты пройдут установленную законом процедуру сертификации. К стати, в соответствии с законом, процесс регистрации считается начатым, с момента подачи заявления о государственной регистрации лекарственных препаратов, а это можете сделать, даже Вы, причем в электронном виде. С этого момента законом определен срок, на эту самую регистрацию, так вот в течение этого срока, заявка может быть одобрена или отклонена. В случае если она отклонена, она может быть подана повторно. Компания проходитустановленную законом процедуру сертификации препаратов, и ее представители уверены, что процесс сертификации пройдет успешно. А потому и представляют рекламную продукцию.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Ув. эксперт. А слабо не писать капсом и для начала прочитать весь топик, что бы знать о чем вообще речь, прежде чем строчить длиннющие простыни дублированного и бессмысленного по сути своей текста? Держите почетную медаль, одним словом.

))))) Дублированного))) Дорогой мой, модератор))))) Я профессиональный журналист, формулировать-моя основная специальность. Да и потом, мы же не переходили с Вами на ты. Откуда такая фамильярность? В чем бессмысленность текста?? В том, что Вы не компетентны? Повторю вопрос: кем был сертифицирован препарат "соматропин", какой фирмой?))))))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
В начале пишем что название "соматропин" зарегистрировано быть не может как название препарата, потом пишем что на стадии сертификации находится.
Про гет вообще молчу)

А с такими заявлениями пожалуйста по порядку, в студию:
- ссылку на НПА в соответствии с которым были поданы документы на сертификацию данных продуктов;
- ссылку на официальный источник, где отражена информация о наличии "заявления о государственной регистрации лекарственных препаратов" в отношении двух указанных торговых наименований. Именно их, а не каких-то еще;
- для подачи заявления на регистрацию лекарственного препарата лицо должно обладать соответствующим статусом, а именно должно быть зарегистрировано как разработчик или производитель лекарственного средства. короче, ссылку на такое зарегистрированное лицо ждем с нетерпением;
- и было бы замечательно увидеть сканированную копию "заявления о государственной регистрации лекарственных препаратов" с отметкой о вручении/направлении/получении данного заявления уполномоченным гос. органом с хотя бы частью прилагаемых к такому заявлению документов и сведений, например результатов доклинических исследований, документа подтверждающего соответствие производителя субстанции ГОСТ Р 52249-2009 и описание/схему технологического процесса производства.

Помимо того хотелось бы увидеть ваши потрясающие объяснения на тему того, как одно и то же лекарственное средство, выпускаемое одной и той же компанией и различающееся лишь формой выпуска должно быть зарегистрировано под двумя разными торговыми наименованиями. И озвучьте пожалуйста предельную отпускную цену на препарат.

И да, будете рассказывать дальше какой вы профессиональный журналист и разводить споры со мной или любым другим модератором по поводу моих действий, или действий любого другого модератора - получите почетную золотую медаль и гранд-приз одновременно.
 
Сообщения
409
Реакции
54
мне этот "чудо-эксперт-журналистъ" тоже в личку поэму целую написал. я ответил конструктивно по пунктам. сюда дублировать не буду, там читать устанете. скажу лишь ещё раз по поводу соматропина
по поводу соматропина и действущего вещества. конечно я то знаю. и сказал не случайно. посмотри вот сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тут соматропин- не только действующее вещество, а ещё и торговое название
и вывод по конторе
в сухом остатке ситуация такая: говорили "покупайте наш ГР, у нас есть сертификат". теперь в приватной беседе получается "сертификата пока нет, да и продажи пока не ведём". тем не менее на всех ваших страницах проставлены цены и призывы заказать: "Эта группа позволяет удобно и быстро приобрести Соматропин 10ME, Гетропин 20ME сертифицированные гормоны роста." моё мнение остаётся таким: работаете в расчёте на тех,

кто купится на "сертифицированный" ГР, на тех, кто не проверит факт сертификации. и на тех, кто проверит, но поверит в ваши рассказы о "долгом процессе сертификации". а препарат то он настоящий, просто как бы вот бумажная волокита идёт, и всё будет скоро вот-вот официально, а пока зачем ждать? покупайте!
+ответ на замечательную логику замечательных людей
)"Так вот, мы и НЕ УТВЕРЖДАЛИ НЕ ОДНИМ СЛОВОМ, что процесс сертификации завершен"- и как такое можно было сказать, если у Вас же в статусе в данный момент написано: "Продажа сертифицировнного ГР!!!!! Лучшее качество! Пачка 25 ампул Гетропин...". и ещё очень много таких же красивых слов в группе. аргумент о том, что "в соответствии с законом, процесс регистрации считается начатым, с момента подачи заявления о государственной регистрации лекарственных препаратов" звучит нелепо. ну тогда так и пишите "Продажа почти сертифицированного (пока нет, но мы на это надеемся/когда-нибудь может и да) ГР!". вот тогда я бы и слова не сказал. как Вы правильно заметили даже я могу подать заявление на сертификацию. и следуя логике, что процесс регистрации считается начатым, с момента подачи заявления о государственной регистрации лекарственных препаратов, я могу уверенно всем говорить, что у меня сертифицированный ГР! а то что в ампулах- подсолнечное масло и сертификацию оно конечно не пройдёт-это ничего, ведь "процесс считается начатым". так получается?
 
Сообщения
5
Реакции
0
В начале пишем что название "соматропин" зарегистрировано быть не может как название препарата, потом пишем что на стадии сертификации находится. Про гет вообще молчу) А с такими заявлениями пожалуйста по порядку, в студию: - ссылку на НПА в соответствии с которым были поданы документы на сертификацию данных продуктов; - ссылку на официальный источник, где отражена информация о наличии "заявления о государственной регистрации лекарственных препаратов" в отношении двух указанных торговых наименований. Именно их, а не каких-то еще; - для подачи заявления на регистрацию лекарственного препарата лицо должно обладать соответствующим статусом, а именно должно быть зарегистрировано как разработчик или производитель лекарственного средства. короче, ссылку на такое зарегистрированное лицо ждем с нетерпением; - и было бы замечательно увидеть сканированную копию "заявления о государственной регистрации лекарственных препаратов" с отметкой о вручении/направлении/получении данного заявления уполномоченным гос. органом с хотя бы частью прилагаемых к такому заявлению документов и сведений, например результатов доклинических исследований, документа подтверждающего соответствие производителя субстанции ГОСТ Р 52249-2009 и описание/схему технологического процесса производства. Помимо того хотелось бы увидеть ваши потрясающие объяснения на тему того, как одно и то же лекарственное средство, выпускаемое одной и той же компанией и различающееся лишь формой выпуска должно быть зарегистрировано под двумя разными торговыми наименованиями. И озвучьте пожалуйста предельную отпускную цену на препарат. И да, будете рассказывать дальше какой вы профессиональный журналист и разводить споры со мной или любым другим модератором по поводу моих действий, или действий любого другого модератора - получите почетную золотую медаль и гранд-приз одновременно.

Дааа)))) Напоминает все это разговор слепого с глухонемым)))).
Я задаю вопрос о том когда, и кем в России было зарегистрировано торговое наименование «соматропин», получаю в качестве ответа….вопрос. Потом еще и еще вопрос.)))) И каждый новый вопрос, снова и снова доказывает на практике, что лицо их задающее интенсивно осваивает интернет пространство, черпая из него все новые и новые знания. Открываем еще одну страничку и узнаем, что существует такое понятие как нормативно правовой акт, затем еще немного и узнаем о стандарте GMP и приведенного ему в соответствие ГОСТ Р 52249-2004, и появившегося за тем ГОСТ Р 52249-2009. Каждый новый клик ведет нашего «искателя» по пути познания. И вот этот человек уже воспарил, он уже видит себя грозным контролером, своей значимостью, сравнимого лишь с создателем. И оттуда, с небес, его гигантский указующий перст, навис над мелкими и тщетными по своей сути людишками, возякающимися где то, там, внизу. Повисла тишина…. И грозный глас, произнес: «ссылку на НПА, ссылку на официальный источник, и было бы замечательно увидеть сканированную копию». Человек, внутри которого все уже сжалось и трясется от страха пред праведным гневом вселенского масштаба, и столь же глобальным знанием возможностей гугла, стал лихорадочно рыскать в поисках того документа и еще того…. Без сна и отдыха он собирал их, что бы предъявить по требованию всевидящего и всезнающего. И только он собрал их, и уже было, спотыкаясь и падая, бежал предъявить. Суровый глас промолвил: «Помимо того хотелось бы увидеть». И тут, наш обессиленный человек пал наземь, и испустил дух.))))) Красиво. Я прямо вижу, как в этот момент, мой виртуальный собеседник надул щеки и выпучил глаза, представляя всю эту картину. И подумал: «Всезнающий…. Дааа, я такой…» Но, хватит метафор. И без моей риторики, тут ярко выраженная симптоматика паранойи характеризующейся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, симптомом которой и является в крайняя степень переоценки своей важности. Все дело в том, что только в этом случае, человек может возомнить, что он является именно тем апогеем эволюционного развития, которому подвластно все.)))) Именно ему и будут подробно и точно отвечать на все заданные вопросы, и именно он, будет придумывать все новые и новые, находя пищу для своего «неуемного интеллекта» в интернет пространстве. И только он один может эти вопросы задавать. И только он может быть мерилом правды и лжи. Возможно это и так)))). Но только в мире его бредовых построений))))… Дискуссия, как я вижу, бесполезна.
 
Сообщения
5
Реакции
0
мне этот "чудо-эксперт-журналистъ" тоже в личку поэму целую написал. я ответил конструктивно по пунктам. сюда дублировать не буду, там читать устанете. скажу лишь ещё раз по поводу соматропина

Уважаемый Владимир Владимирович,
внимательнейшим образом смотрим на ту страничку, которую вы привели в качестве примера, сопроводив ссылку на нее словами: «по поводу соматропина и действущего вещества. конечно я то знаю. и сказал не случайно. посмотри вот сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тут соматропин- не только действующее вещество, а ещё и торговое название». Конечно, Вы то знаете. В этом у меня сомнений нет, только что именно, Вы знаете, вот это остается загадкой.))) Кроме того, о Вашем вселенском знании говорят орфографические ошибки, что как мне кажется для всезнающего, немного вне формата.))))) В общем, оставим риторику и констатацию фактов, перейдем собственно к предмету диалога. Отмечу правда, по моему, диалога бесполезного. Так вот. Кликнув на приведенную Вами ссылку, смотрим внимательно на открывшуюся нашему взору страничку и видим, в самом начале в разделе «действующее вещество» такой вот текст: Соматропин* (Somatropin*). Где Вы, мой друг увидели тут предупредительную маркировку «®» или «TM» свидетельствующую о том, что товарный знак зарегистрирован?? Мы видим маркировку в виде «*», которая в нашем случае является обозначением именно действующего вещества, что можно легко узнать, введя в поисковую строку, ну хотя бы слово «обозначения». Нажав кнопочку «поиск», Вы увидите такую вот картину: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Производитель в указанной Вами ссылке не указан, именно потому, что это общее описание препаратов содержащих в качестве действующего вещества «соматропин», а не инструкция конкретного препарата. Конечно, вы гигант поиска в сети интернет, настоящий всезнающий обличитель, только вот даже для элементарных вещей интеллектуального потенциала не хватает. Либо, то, что Вы пишете заведомая ложь и попытка очернить честных людей. В общем «соматропин», это международное НЕПАТЕНТОВАННОЕ НАЗВАНИЕ включенное в ПЕРЕЧЕНЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ НЕПАТЕНТОВАННЫХ НАЗВАНИЙ ВЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. А следовательно является общественной собственностью и могут использоваться производителями в качестве общественной собственности без всяких ограничений, поскольку никто не является владельцем прав на их применение(это цитата). Но Вы то, всезнающий Владимир Владимирович утверждаете обратное, да еще со словами «конечно я то знаю. и сказал не случайно. посмотри вот». Ну, собственно, мы и посмотрели))))). Повторяю вопрос: кто зарегистрировал в России товарный знак «соматропин»??? Кто и когда??? Как то, Вы писали, что сие событие произошло несколько лет назад.)))))) В общем, о чем с Вами говорить.)))))
 
Назад
Сверху Снизу