ГР и Пептиды Гормон Роста

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Много чего не запрещено, но лишние вопросы вызывает. Насколько я знаю китай особо тщательно проверяют и посылка больше месяца идет без нормальных условий хранения, то есть он по идее на последнем издыхании прийти должен.
А почем у них, кстати?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Много чего не запрещено, но лишние вопросы вызывает. Насколько я знаю китай особо тщательно проверяют и посылка больше месяца идет без нормальных условий хранения, то есть он по идее на последнем издыхании прийти должен.
А почем у них, кстати?
во-первых у них курьерская доставка - EMS , а по ценам конкретно хаджет около 400$ с доставкой, можно дешевле найти тот же блютопс.

на alibaba.com *(сорри за ссылку) введите HGH много что продают
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Рыжий прав мы с этой кучи фигни конфетки ищем, и в 80% случаев приходит пустышка. Но не забудте еще товар должен пройти таможню, и в китае и у нас, в китае если находят про посылку забудьте, у них на эти дела запрет, потом у нас на таможне могут в 50% случаев взять на экспертизу, отдадут месяца чере 2-3 когда от неправильного храниния ничего не остаеться. Я не пугаю просто как есть, мы возим напрямую из китая, есть способы, а кто ЕМС закажет это рулетка...
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Потенциал у меня анса нет, и наврятле будет, 1000 пачек закупить я просто не осилю, чтоб цену сделать хотя бо по 200 долларов, выше думаю уже не кто брать не будет, Рыжий а какой тебе хайгет нужен? то у меня есть выход, и он в россии тебе в 400 встанет
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Рыжий прав мы с этой кучи фигни конфетки ищем, и в 80% случаев приходит пустышка. Но не забудте еще товар должен пройти таможню, и в китае и у нас, в китае если находят про посылку забудьте, у них на эти дела запрет, потом у нас на таможне могут в 50% случаев взять на экспертизу, отдадут месяца чере 2-3 когда от неправильного храниния ничего не остаеться. Я не пугаю просто как есть, мы возим напрямую из китая, есть способы, а кто ЕМС закажет это рулетка...
Вообще-то, если я его правильно понял он писал что оттуда все приходит легко и просто, что противоречит в общем-то.
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
да я знаю этого кита, он говорит что у них лицензия какая то на отправку в россию есть, мол емс без проблем пропускает, но хз сомневаюсь в его качестве очень сильно
 
Сообщения
409
Реакции
54
ребят, наткнулся на рекламу вконтакте... что скажете по поводу качества этих препов? заверяют, что прошли сертификацию в РФ и скоро будут в аптеках.
z_dc99e055.jpg
z_7a75943c.jpg
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а не тот ли это ГР будет, про который ходили усиленные слухи уже некоторое время, что, мол, скоро в аптеках будет дешевый и доступный ГР?)
 
Сообщения
409
Реакции
54
а не тот ли это ГР будет, про который ходили усиленные слухи уже некоторое время, что, мол, скоро в аптеках будет дешевый и доступный ГР?)
фиг знает, я только всё время в "железном мире" вижу, что обещают в аптеках РФ джинтропин начать продавать, но всё что-то никак не начнут.
хотя кто-то пишет что уже есть, и цена очень большая, но ни в одной аптеке, где я спрашивал, ни слышали о нём. в частности в 36.6 (говорили что именно в этой сети будет)

всё-таки интересует качество сих препаратов. аннотацию на русском и красивую коробочку с голограммами сделать- не велико дело, а вот что внутри...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Джин есть в перечне фармацевтической продукции. Гетропина нет, лукавят продавцы из контакта скорее всего насчет сертификации и всего прочего.
 
Сообщения
409
Реакции
54
ещё настораживает у них сообщения вида:
Центр контроля качества продукции и борьбы с контрафактом "Гелеофарм", совместно с Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и контрольно-аналитической лабораторией Федерального центра контроля качества лекарственных средств.
Список интернет ресурсов реализующих контрафактные препараты. Тут продают подделки:
и дальше список известных сайтов по продаже ГР. и такое же сообщение со списком дилов ВК

что самое интересное гугл абсолютно ничего не знает об организации "Гелеофарм"
ни одного скана/фото сертификатов нет. ссылок на сайт производителя нет. ссылок на дистрибьютора на территории РФ нет.

вконтакте задал эти вопросы местному рулевому. ответ опубликую
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Владимир Владимирович гет подделка 20ки не когда не выпускались
 
Сообщения
409
Реакции
54
Владимир Владимирович гет подделка 20ки не когда не выпускались
и соматропин скорее всего тоже.
их человек дал ссылку на сайт производителя (это ничего не дало, упоминания о Гелеофарм там нет). и он уже назвал организацию не "Гелеофарм", а "ГелИофарм". такая контора есть в москве, но кроме этого факт о ней больше ничего не известно. обещал предоставить копию сертификата завтра. наверное сейчас сидит в фотошопе рисует. кстати предложил одну баночку на анализ взять.

по поводу сертификата. посмотрим, что завтра пришлют, но в России нет сертифицированного наименования "гетропин". соматропин есть, но был сертифицирован давно и совершенно другой фирмой- соответственно и препарат не тот, что они предлагают.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На анализ не ведись, там совершенно другое мерять надо и не с одного пузырька. Чем дилы предлагают.
 
Сообщения
409
Реакции
54
На анализ не ведись, там совершенно другое мерять надо и не с одного пузырька. Чем дилы предлагают.
само собой. я и не собирался :)
вот я бы на самом деле ГР лучше в аптеке брал. конечно при условии, что цена будет не сильно больше. а то вон как сустанон 250 1мл- 820р :lol:
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
да не будет в РФ дешевого гормона, вся субстанция то из китая пойдет ( ну или из других стран) а там 10ед тоже не дешего стоят, да и в РОССИИ не кто не захочет себе в убыток работать ))))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На украине значит в убыток джин продают, да?)))) Дешевый аптечный подразумевается цена на уровне дилов.
 
Сообщения
409
Реакции
54
На украине значит в убыток джин продают, да?)))) Дешевый аптечный подразумевается цена на уровне дилов.
а аптечный дешёвый?! о_О я просто от Украины далёк, а в интернете все кричат мол "покупайте у дилов, в аптеке дороже в три раза". :mellow:
если на самом деле дешёвый, то почему бы и у нас ему таким не быть (когда появится)? дистрибьютор то тот-же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу