Важно Фотоконкурс: Ваша фарма

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
У тебя кукушка поехала давно уже)))ложись спать {cat (41)}
Нихуя !!! С твоих слов , утебя есть разрешение на оружие и пару кинжалов сделанных зеками и того итог ................. Кукуха моя на месте :lui3:
 
П

Племяша

Нихуя !!! С твоих слов , утебя есть разрешение на оружие и пару кинжалов сделанных зеками и того итог ................. Кукуха моя на месте :lui3:
Разрешение и у охранников есть ))А ножи в честь уважения в качестве подарка сделали )))это не означает, что ты прав)))
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Разрешение и у охранников есть ))А ножи в честь уважения в качестве подарка сделали )))это не означает, что ты прав)))
Ладно отмазался {cat (1)} Но даем тебе испытательный срок и выслать Джону виалу трена для успокоения {cat (31)}
 
П

Племяша

Ладно отмазался {cat (1)} Но даем тебе испытательный срок и выслать Джону виалу трена для успокоения {cat (31)}
А чего мне отмазываться)))давай мне как молодому поколению на развитие трена ,деки, теста отправляй )))):pardon:
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
А чего мне отмазываться)))давай мне как молодому поколению на развитие трена ,деки, теста отправляй )))):pardon:
Просто у меня подозрение раз ты не краснопогонник и тебе дарят зеки в знак уважения кинжалы ручной работы .... Значит ты авторитет в бандитском мире и должен поддежжать старых кочек и выслать им фармы от души {cat (41)}
 
Последнее редактирование:

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Просто у меня подозрение раз ты не краснопогонник и тебе дарят зеки в знак уважения кинжалы ручной работы .... Значит ты авторитет в бандитском мире и должен поддежжать старых кочек и выслать им по фармы от души {cat (41)}
Вот я и говорю, тебе трен, мне деку, все по справедливости;)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Я буду беспределить и отпизжу обоих за трэн! {cat (14)}{cat (14)}{cat (14)}
Ты уйдешь на ПКТ и решишь сделать еще одного ребенка и чтобы твоя фарма не пропала ты подаришь ее нам , ну или мне :lui3:
 
Назад
Сверху Снизу