Важно Фотоконкурс: Ваша фарма

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Итак, решил и я впрячься в конкурс )

Фотки смотреть под звуковой ряд группы "Эпидемия" - "Черный маг"

"Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире искал силы суть,
И в книгах волшебных, найдя утешение,
Ступил на извилистый фармы он магии путь."



Посмотреть вложение 36604

Посмотреть вложение 36605

Посмотреть вложение 36606

Посмотреть вложение 36607

Посмотреть вложение 36608

Всем черной магии!:zdrav: Вернее качественной фармы!:hi:
Вот это сэнсей взывает к тёмной стороне :drug:огнище{cat (15)}{cat (15)}{cat (15)}{cat (16)}
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Достал нож стреляй {cat (41)}
Теми кинжалами только колбаску нарезать дома !!!! С собой не возьмешь и походу сделано в гараже у дяди Васи , у нормального холодного оружия должен быть номерной код :lui3:
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Начинай шарить, в наше время толпой любят ,по этому травмат лучший друг)
Травмат не модно , бери воздушную пушечку, а лутше сам собери , она страшнее огнестрела будет ;)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Начинай шарить, в наше время толпой любят ,по этому травмат лучший друг)
Травмат не модно , бери воздушную пушечк
Всем привет, бандиты)) :hi:

Жара стоит жесть просто и я решил тоже участвовать в конкурсе, со своей фармой и девочкой {cat (27)} порадовать вас всех не пошлостью, но красотой)))

Посмотреть вложение 36568Посмотреть вложение 36569Посмотреть вложение 36570Посмотреть вложение 36571Посмотреть вложение 36572Посмотреть вложение 36573Посмотреть вложение 36574
Как елочку обкрутил :biggrin:
 
П

Племяша

Теми кинжалами только колбаску нарезать дома !!!! С собой не возьмешь и походу сделано в гараже у дяди Васи , у нормального холодного оружия должен быть номерной код :lui3:
Поверь я всеми своими ножами смогу нашенковать кого угодно ,а два ножа делали ребята на отсидке ,так что номерной код оставь себе )))
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Итак, решил и я впрячься в конкурс )

Фотки смотреть под звуковой ряд группы "Эпидемия" - "Черный маг"

"Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире искал силы суть,
И в книгах волшебных, найдя утешение,
Ступил на извилистый фармы он магии путь."



Посмотреть вложение 36604

Посмотреть вложение 36605

Посмотреть вложение 36606

Посмотреть вложение 36607

Посмотреть вложение 36608

Всем черной магии!:zdrav: Вернее качественной фармы!:hi:
Шикарно {cat (15)}
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Поверь я всеми своими ножами смогу нашенковать кого угодно ,а два ножа делали ребята на отсидке ,так что номерной код оставь себе )))
Это ты ментам объяснишь , когда они примут тебя с этой сувенирной погремухой {cat (41)}
 
J

Jus

я всеми своими ножами смогу нашенковать
В сети появился видеоролик, который записала группа полицейских. Они показали зрителям самый лучший прием против нападающего, вооруженного ножом.
Опубликован ролик был пресс-службой полицейского отделения округа Баошань, что в китайской провинции Юньнань, сообщает Gamebomb.ru. На видео полицейский говорит, что сегодня они решили показать, что делать с преступником, который угрожает ножом.

 
П

Племяша

В сети появился видеоролик, который записала группа полицейских. Они показали зрителям самый лучший прием против нападающего, вооруженного ножом.
Опубликован ролик был пресс-службой полицейского отделения округа Баошань, что в китайской провинции Юньнань, сообщает Gamebomb.ru. На видео полицейский говорит, что сегодня они решили показать, что делать с преступником, который угрожает ножом.

Я мс по кику и есть травмат зачем мне нападать на кого-то сножом?? Тем более я добрый законопослушный гражданин
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
В сети появился видеоролик, который записала группа полицейских. Они показали зрителям самый лучший прием против нападающего, вооруженного ножом.
Опубликован ролик был пресс-службой полицейского отделения округа Баошань, что в китайской провинции Юньнань, сообщает Gamebomb.ru. На видео полицейский говорит, что сегодня они решили показать, что делать с преступником, который угрожает ножом.

Обсолютно согласен ! Лутше съебатся !!!! Ну его нахуй судьбу испытывать :)
 
Назад
Сверху Снизу