Важно Фотоконкурс: Ваша фарма

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Тот не от меня, эт соседский:crazy:
Так это у всех кочек !! Они думают что это их чадо , а на самом деле сосед постарался !!! У меня была такая ситуация в жизни со 2 женой, хотела сука подлог устроить , но Джон умная тварь раскусил все технично {cat (31)}
 
Б

Багир

Так это у всех кочек !! Они думают что это их чадо , а на самом деле сосед постарался !!! У меня была такая ситуация в жизни со 2 женой, хотела сука подлог устроить , но Джон умная тварь раскусил все технично {cat (31)}
Бл, я б такую нафаршировал
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ты уйдешь на ПКТ и решишь сделать еще одного ребенка и чтобы твоя фарма не пропала ты подаришь ее нам , ну или мне :lui3:
Нам мне больше нравится, мне как то звучит не очень{cat (41)}
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Бл, я б такую нафаршировал
Я тож каждый день и в анал тоже !!! Самое прикольное нет не одной бабы которую я туда бы не отодрал !!! Парни на работе все время прикалывались - Ну что и эта не ушла {cat (41)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Фу я к вам на плов не хочу :biggrin:
Ты о чем подумал, старый извращенец?)))
Нафаршировать барашка - забить его фаршем, и потом жарить ( при помощи огня, а не хуя) на медленном огне несколько часов {cat (1)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ты о чем подумал, старый извращенец?)))
Нафаршировать барашка - забить его фаршем, и потом жарить ( при помощи огня, а не хуя) на медленном огне несколько часов {cat (1)}
Это все ваш трен, всякую пошлятину в головы гонит{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Назад
Сверху Снизу