НЕ Заказывать! FLEX-FARM.COM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Багир

Здесь если бы не пробник, то все и прошло бы, тк продавец указал на сайте все нюансы, четко и определенно- указывать в комментариях по заказу, откуда нужно, про пробник он объебался это точно, умысла не вижу. Желаешь банить- бань. ПС. Пробники конечно не стоит получать, переотправку желающим.
Изначально никто не интерисовался от куда будет выслан пробник из РФ или РБ.
Я выслал на своё усмотрение.
Прежде чем делать заказ или брать те же пробники, можно изучить сайт, он для этого и создан.

Редактирование шапки пока не доступно,написал админу.
Отправь повторно, но уже с РФ.. разговор закрыт.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Дил, спасибо за трек конечно, но с контрабасом я связываться не хочу! Отправь из РФ.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Уважаемый, мне никто не говорил и не обьвас ял по поводу отправок и создания ветки, притензии не уместны,и "дуру" тут влючаеш только ты, как ты выше писал.


Я сразу это предложил,отправить с РФ , право тестеров не забирать пробник.


О какой контрабанде вы говорите, я сам отправляю пробники что бы вас принимали на почте? или что за бред?
Ваше право , буду выданы новые пробы и дело с концом.
Пересечение границы другого государства сильнодействующих веществ, к которым относятся аас, это и есть контрабанда. Если не ошибаюсь до 8-ми лет. Нах этот геморой нужен.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ЮРА НЕТ КОНЕЧНОпросто дядя коля при таких обстоятельствах решал вопросы немного более сурово.
Да легко, я уже пытался так делать, но не прошло, тут нужно около 10 магазинов чистить на форуме, тк в них или нет ни х.., или ветки заморожены.
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
РАБОТАЕМ БЕЗ МИНИМАЛКИ!! ОТПРАВИМ ХОТЬ БЛИСТЕР! Работаем по РБ и РФ
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОТПРАВКУ С ТЕРРИТОРИИ РФ, УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ ПРИ ЗАКАЗЕ, условия и сроки доставки уточняйте!


Будут выданы дополнительно новые пробники с отправкой рф.
И ещё 1 окси дополнительно.


Доставка Рб,РФ.
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

РАБОТАЕМ БЕЗ МИНИМАЛКИ!! ОТПРАВИМ ХОТЬ БЛИСТЕР! Работаем по РБ и РФ
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОТПРАВКУ С ТЕРРИТОРИИ РФ, УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ ПРИ ЗАКАЗЕ, условия и сроки доставки уточняйте!


Будут выданы новые пробники с отправкой рф.
И ещё 1 окси дополнительно.


Доставка Рб,РФ.
С этого и надо было начинать.
Права на редактирование есть?
Если таковые имеются, закрепи в шапке.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
UOTE="Багир, post: 81783, member: 1956"]Продавец, готов отправить с РФ![/QUOTE]
Вот с РФ отлично, только, как бы за жопу не взяли на почте) Приду получать пробник с РФ, а там скажут что вас еще дожидается посылочка с РБ. И может оказаться, что дожидается она вместе с органами. Как мне кажется выход один: ничего не знаю про посылку с РБ и отказываюсь её забирать. Поправьте если не так.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мужики, прекращайте дичь нести, реально смешно... ни когда не вычислите ни кого, а если до этого проблемы с законом были, то возьмут и ни какие ухищрения не помогут. Посыль по РФ получать смело, с РБ нет, закон имеет свойство пробела, не получил в руки и не расписался, до... Перейдите в др ветку, где про ГНК, там обсуждайте, не будем уподобляться др форумам, везде обо всем))) Скину еще раз там ссылку, где все смотреть.
Взяли Гнк
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Смысла в Ваших действиях нет, ибо за пачку метана вы ни кому не нужны !
У нас всё в порядке с безопасностью, и мы гарантируем безопасность клиента(и его данных).
ты бы перестал писать херню.не хочешь работать как положено иди в......какие нахрен гарантии ты даешь?совсем сдурел?[/QUOTE]

Как положено это как?не работать с РБ?Или что? к чему притензии не пойму,НАПИСАНО для тебя в шапке РБ и РФ
здурел тут только ты , а я даю гарантию сохранности данных покупателей,и с ПАЧКОЙ метана ты никому ни нужен, хоть с рф хоть с рб, ни одного случая не было на практике..
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Почистил ветку, тк все сказано и прочитано всеми было.
здурел тут только ты , а я даю гарантию сохранности данных покупателей,и с ПАЧКОЙ метана ты никому ни нужен, хоть с рф хоть с рб, ни одного случая не было на практике..
Вот по этим словам- Предупреждаю продавца, еще раз введение в заблуждение пользователей, о том что за пачку метана ни х... не будет, и сам буду обращаться к админу за принятием суровых мер за такое. Контрабанда есть пересечение границы не законных ... и вес с кол-ом здесь роли не играет, это др статья Не влепят по полной,будет условка, и огромная сумма денег за отмаз... Надеюсь поняли друг друга. Если интересует, как лепить клиентов влет, могу в личку проконсультировать, дабы повысить знания.
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Почистил ветку, тк все сказано и прочитано всеми было.

Вот по этим словам- Предупреждаю продавца, еще раз введение в заблуждение пользователей, о том что за пачку метана ни х... не будет, и сам буду обращаться к админу за принятием суровых мер за такое. Контрабанда есть пересечение границы не законных ... и вес с кол-ом здесь роли не играет, это др статья Не влепят по полной,будет условка, и огромная сумма денег за отмаз... Надеюсь поняли друг друга. Если интересует, как лепить клиентов влет, могу в личку проконсультировать, дабы повысить знания.

Я не много о другом говорил , а по сути - отправляем посылку "до востребования" и никто не будет ждать вас на почте неделю или месяц. Сами выбрали день и пришли спокойно забрали , без бегающих глаз и прочего.
А то что тут раздувают два гражданина,то это бред , всё что я хотел сказать.

Данные для отправки получены , и добавлен ещё один человек на окси,чуть поже отпишу ники всех тестеров сюда !
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я не много о другом говорил , а по сути - отправляем посылку "до востребования" и никто не будет ждать вас на почте неделю или месяц. Сами выбрали день и пришли спокойно забрали , без бегающих глаз и прочего.
А то что тут раздувают два гражданина,то это бред , всё что я хотел сказать.

Данные для отправки получены , и добавлен ещё один человек на окси,чуть поже отпишу ники всех тестеров сюда !
А кто добавил ещё одного тестера?
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет, нельзя.
Только с одобрения Админов.
Снова кто то через личку просил?
Да я просто выбрал человека, который писался на пробник и всё)
Окей если нельзя,тогда не буду , ну или напишу тестеру пусть напишет админу и если он даст добро то ок
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да я просто выбрал человека, который писался на пробник и всё)
Окей если нельзя,тогда не буду , ну или напишу тестеру пусть напишет админу и если он даст добро то ок
ну криминала никакого нет что ты выдал кому то еще по своему желанию, товар ведь твой и тебе решать что с ним делать))
просто скажем у покупателей доверия больше будет к проверенным форумчанам которые старые проженные химари и знают что и для чего, особенно с такими препаратами как оксиметалон, а доверия к человеку который допустим 3 недели на форуме и написал 15 бессмысленных сообщений никакого, сам понимаешь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу