НЕ Заказывать! FLEX-FARM.COM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не было раньше проблем!! до того момента пока сайт не угнали!! Я связывался со старой администрацией сайта, сайт взломан! Не пришлет он фото!! Добавляйте сайт в черный список!
Поверь- разберемся, спешить не будем, подождем его.
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А что были другие владельцы?
Т.е. все-таки в прошлом были какие-то проблемы?
Первым делом, был консультант , который принимал заказы и отправлял их мне.
Теперь этот клоун захотел всех кинуть и начал отправлять товары со своего склада
(который он сделал с помощью спиженых препаратов) мимо меня и со своими отправщиками, тем самым мог подставить покупателей и был НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО уволен!!!
А сейчас его пародия(а может и он сам) пытается насрать ,в теме не имея ни единого доказательства своего бреда!
Прошу забанить данного персонажа "anton71" спасибо!
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Последнее редактирование:

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Будет выдано 2 пробника метана(либо 2 других препарата). Желающих прошу отписывать в теме и мне в личку , будут рассматриватся все кандидатуры.Так же если кто то из проверенных пользователей хочет что то другое - обращайтесь, возможно мы найдём компромис)
 
Последнее редактирование:

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сайт ДДосят и скорей всего те о ком я писал .
 
Последнее редактирование:

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Ну раз другие молчат могу я записаться, только вместо метана лучше какой ни буть тестостерон, либо энка либо суст. Сейчас готовлюсь к соревнованиям и лишний тест не помешает.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Всем привет! Если администрация не против, я бы метан протестировал. Обязательно с отзывами.
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет ещё раз!
На пробники ещё пару дней подожду людей , вы пока первые в списке если что выдам больше пробников!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наш сайт !

По наличию есть много чего , на сайте наличие указано!
Так же напоминаю что действует скидка 5% (Для всех новых покупателей)
Скидка совмещается со скидками в шапке темы!
К примеру вы заказали товара на 8 000р вы получаете 17% дополнительного товара на ваш выбор!
Акция продлится пока магазин не наберёт отзывов на данном борде !
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Я бы тоже не прочь протестировать метан!
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Всем привет ещё раз!
На пробники ещё пару дней подожду людей , вы пока первые в списке если что выдам больше пробников!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наш сайт !

По наличию есть много чего , на сайте наличие указано!
Так же напоминаю что действует скидка 5% (Для всех новых покупателей)
Скидка совмещается со скидками в шапке темы!
К примеру вы заказали товара на 8 000р вы получаете 17% дополнительного товара на ваш выбор!
Акция продлится пока магазин не наберёт отзывов на данном борде !
Запишите на клен Балкан, пробью код, и по ощущениям. Если некто не против.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Валерий- либо энка либо суст.

Жимовик-метан
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ГСПГ, Эстрадиол.
Денис,
leonov

пусть по ощущениям отпишет если что, человеку нет оснований не верить, проверит так сказать доставку . Хочет сняться с пробника, тк лаба далеко ехать, в области, все по честному отписал, окажем доверие.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Денис,
leonov

пусть по ощущениям отпишет если что, человеку нет оснований не верить, проверит так сказать доставку . Хочет сняться с пробника, тк лаба далеко ехать, в области, все по честному отписал, окажем доверие.
Юр я не против, лишь ответил на вопрос.
Само собой по ощущениям.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
OTE="gaduka, post: 81323, member: 1236"]Денис,
leonov

пусть по ощущениям отпишет если что, человеку нет оснований не верить, проверит так сказать доставку . Хочет сняться с пробника, тк лаба далеко ехать, в области, все по честному отписал, окажем доверие.[/QUOTE]
Еще раз спасибо огромное за доверие!
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну раз другие молчат могу я записаться, только вместо метана лучше какой ни буть тестостерон, либо энка либо суст. Сейчас готовлюсь к соревнованиям и лишний тест не помешает.
Хорошо пишите данные ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу